На Усть-Курдюмском шоссе установят светофор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2016 | 10:44
На Усть-Курдюмском шоссе установят светофор
Просмотров: 228
Версия для печати

На Усть-Курдюмском шоссе установят светофор, сообщает администрация Саратова. Устройство появится на пересечении с 3-м проездом Муленкова в микрорайоне Изумрудный.

В настоящее время ведутся работы по определению источника электропитания светофора, а также рассчитывается сметная документация для подключения.

Установка будет проведена после конкурса по отбору подрядной организации на установку светофора.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
14 октября 2016, 10:51
И зачем он там нужен? Небольшой отрезок дороги утыкан светофорами как грибами. Развязки необходимо делать,а не затруднять движение автотранспорта излишними светофорами.
ответить
14 октября 2016, 11:21
писал:
14 октября 2016, 10:51
И зачем он там нужен? Небольшой отрезок дороги утыкан светофорами как грибами. Развязки необходимо делать,а не затруднять движение автотранспорта излишними светофорами.
Никому не нужная пешеходная зона - это да, а вот развязки и надземные переходы не наш конек, это денег стоит, а мы их уже "освоили".

Воткнем Вам светофор и стойте в пробках - наслаждайтесь.
ответить
14 октября 2016, 15:00
Я живу в этом районе и у меня предложение к предыдущим комментаторам попробовать там дорогу перейти! А лучше не одному , а с ребенком как делают те кто там живет и тогда Вы поймете зачем там светофор!!!!
ответить
14 октября 2016, 16:26
"страна дураков" и "Администрация" это очередные пара лохов которые скорее всего машины не имеют и на автобусах передвигатся, только мысли вслух пишут!

Я там ездию оч часто и светофоры там нужны - лучше постоять в пробке чем сбить человека!!
ответить
14 октября 2016, 17:34
писал:
14 октября 2016, 16:26
"страна дураков" и "Администрация" это очередные пара лохов которые скорее всего машины не имеют и на автобусах передвигатся, только мысли вслух пишут!

Я там ездию оч часто и светофоры там нужны - лучше постоять в пробке чем сбить человека!!
Ездий (так в оригинале) и далее и не сбивай людей!
ответить