В Саратове заработал новый троллейбусный маршрут
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2016 | 14:19
В Саратове заработал новый троллейбусный маршрут
Просмотров: 2209
Версия для печати

В Саратове открылся новый троллейбусный маршрут. Как сообщается в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" в социальной сети "ВКонтакте", он будет соединять Музейную площадь и улицу Тархова. Таким образом, троллейбусы данного направления будут курсировать по линиям действующих маршрутов №№ 5 и 10.

Новому маршруту присвоен номер 5Д. Пока что он работает в тестовом режиме, однако если линия будет пользоваться популярностью, то движение троллейбусов на ней станет постоянным. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
14 октября 2016, 14:39
Пока беликовские автобусы и маршрутки не уберут с дублирующих маршрутов горэлектротранса, прибыль будет лишь в кармане депутата, зарабатывающего на избирателях, и горэлектротанс будет работать в убыток.
ответить
14 октября 2016, 15:48
Столько лет жители Солнечного ждут обещнный троллейбус! Но как можно оценить значимость маршрута если проводов на Тархова нет! От кольца будет ходить? а Солнечный вообще в стороне!Было бы здорово если бы он ходил по Атонова, спускаля по Чехова до Тархова и шел обратно в город! Ну дак ведь не даст никто! Автокомбинат №2 который владеет и 11 и 53 маршрутом, такую кормушку не отдаст никому! Будут саратовцев морить лучше в автобусах без форточек едущих со скоростью больной черепахи, чем в троллейбусах - нормальном городском виде транспорта, удобном и проветриваемом, тем более что Троллейбусный парк господину Беликову не принадлежит! И после 18 часо вечера троллейбусы 5 маршрута у нас не ходят! Беликов прихватизировал вечерние и ночные смены! Так что радоваться то нечему! Потестируют и скажут- не пользуется! А набитые битком 11-е автобусы - как бы не в счет, хотя именно их набитость и показывает что маршрут нужен! автобусов 11 маршрута по норме должно ходить 50 штук! А ходит 80 штук! А троллейбусов 5 маршрута всего 15 ходит! Иначе Беликов очередной миллиард не заработает! Беликов наше все! спасибо ему за пробки на дорогах и удушающие автобусы! Душегубство- основной принцип работы автокомбината №2!
ответить
14 октября 2016, 15:52
Сообщитеплиз тем, кто тестирует этот маршрут! Пусть уберут на недельку 11-е и 53-и автобусы! И пустят там троллейбусы! Горэлектротранс озолотится за неделю и покроет все свои долги! Долой Беликова и его душегубки! Пустите за Христа ради троллейбусы из ленинского в Солнечный! Тестировать не надо! Просто поменяйте 11 автобусы на троллейбусы! Горэлектротранс принесет в казну за год миллиарды! Область расплатится с долгами и выйдет в лидеры!
ответить
14 октября 2016, 15:53
Сообщитеплиз тем, кто тестирует этот маршрут! Пусть уберут на недельку 11-е и 53-и автобусы! И пустят там троллейбусы! Горэлектротранс озолотится за неделю и покроет все свои долги! Долой Беликова и его душегубки! Пустите за Христа ради троллейбусы из ленинского в Солнечный! Тестировать не надо! Просто поменяйте 11 автобусы на троллейбусы! Горэлектротранс принесет в казну за год миллиарды! Область расплатится с долгами и выйдет в лидеры!
ответить
14 октября 2016, 16:13
не надо огорчать беликова,он и так плохо спит...
ответить
14 октября 2016, 16:14
Лучше пустить его в Елшанку
ответить
14 октября 2016, 16:23
лучше пусть пятёрка ходит подольше вечером, а то в 19:00 последний рейс от музейки. безобразие же просто! а вот соединить 5 и 11 - было бы замечательно! из елшанки до музейки добраться можно только с пересадкой.
ответить
14 октября 2016, 17:15
Да,господин миллионер депутат Беликов отвратительно работает на душегубках .Пусть троллейбусы пустят по маршруту 11 и 53,тогда видно сразу будет рентабельность.

И почему после 20.00 электротранспорт ооогромнааая редкость?Долой беликовых!!!даешь троллейбус и трамвай по нормальному графику!Спасибо за новый маршрут!
ответить
14 октября 2016, 17:22
Уберите с 50 лет октября все автобусы в Солнечный (11,53), пусть едут по Соколовой-Шехурдина даже без заезда на кольцо 3 дачной и будет всем хорошо.
ответить
14 октября 2016, 17:27
А все это делается к тому чтобы 10-ку отменить со временем,в связи с тем что планируют выделенку на университетской убрать совсем.
ответить
14 октября 2016, 17:57
писал:
14 октября 2016, 17:15
Да,господин миллионер депутат Беликов отвратительно работает на душегубках .Пусть троллейбусы пустят по маршруту 11 и 53,тогда видно сразу будет рентабельность.

И почему после 20.00 электротранспорт ооогромнааая редкость?Долой беликовых!!!даешь троллейбус и трамвай по нормальному графику!Спасибо за новый маршрут!
А что,на душегубках надо работать с огоньком?
ответить
14 октября 2016, 18:45
нужно заменить все автобусные маршруты на троллейбусные. Свой завод в области, а поддерживаем немецкий автохлам.
ответить
14 октября 2016, 20:10
Был маршрут автобуса 12 по бывшей линии 12 трамвая так водители специально не останавливались на остановках со свистом проезжали мимо не тали ситуация будет и с этим маршрутом Курирующего надо человека и чтоб водители о нем не знали
ответить
14 октября 2016, 23:23
писал:
14 октября 2016, 18:45
нужно заменить все автобусные маршруты на троллейбусные. Свой завод в области, а поддерживаем немецкий автохлам.
Да, так странно, вроде патриот саробласти Радаев, а энгельсские троллейбусы не в ходу, да ещё экологичный транспорт так нужен, но в место того, вонючесть дизелей городскому воздуха добавкой портят среду
ответить
23 октября 2016, 22:01
Ну что же это такое...Чем вам конкретно мешает господин Беликов?А? Вот тут пишет Светлана П....Ей наверное не известно....Ведь на предприятии Автокомбинат№2 работают люди и много людей....Куда же по воле Светланы П пойдут работать все эти люди...не подскажите? Вы уважаемая Светлана П не подскажите...где взять денежки на покупку троллейбусов...хотя бы для замены 11 или 53 маршрутов...? А это примерно 120 штук...Вы дорогая не правильно к жизни относитесь...Рубить с плеча тут нельзя! И оставьте в покое людей сумевших в жизни побольше чем Вы....
ответить
23 октября 2016, 22:19
Что же все так ополчились на 11 и 53 маршруты....Раньше ждали пол часа автобус...набивались как силедка в банке...никаких тебе проездных...и радовались что удалось попасть в автобус...Пришли люди...и улучшили положение...теперь автобусы идут с интервалом 2 минуты..во все уголки города...свободно....Так чужие карманы спать не дают! Моя настольная книга "Мастер и Маргарита" и вообще читайте Булгакова...верьте в будущее...и все будет хорошо!
ответить