Фоторепортаж: около 10 тысяч саратовцев вышли на общегородской субботник
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2016 | 16:01
Фоторепортаж: около 10 тысяч саратовцев вышли на общегородской субботник
Просмотров: 812
Версия для печати

В Саратове состоялся общегородской субботник, участие в котором приняли около 10 тысяч человек. Работы проходили в основном в парках и скверах. Глава администрации Саратова Валерий Сараев посетил сквер "Заводской", где лично посадил несколько саженцев деревьев, а также осмотрел процесс строительства детской площадки. Представитель подрядчика заявил о том, что работы по возведению объекта будут завершены сегодня, 15 октября. После этого, когда затвердеет бетон, площадку откроют для детей.  

Валерий Сараев отметил, что субботники стали традицией для горожан уже давно. "Набережная строилась во время субботников. Жители всего города приходили и строили по выходным Набережную Космонавтов. Площадь Саратова 43 тысячи квадратных километров. Те силы, которые есть, муниципальные — мы откровенно говорим, что по финансовым ресурсам и техническому состоянию город в порядок не приведем. Поэтому организовываем такие субботники, и сегодня нужно отметить, что около 10 тысяч человек вышли на субботник. Это социальная сфера, работники администраций, МУПов, управлений, комитетов. Хотелось бы, чтобы к этому мероприятию присоединились горожане, убирались в своих дворах, где есть необходимость навести порядок", — заявил сити-менеджер. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 октября 2016, 17:23
грязь сохнет,а цемент схватвается и твердеет.
ответить
15 октября 2016, 17:28
показуха и не более того!
ответить
15 октября 2016, 17:36
Это ж сколько на шее трудовой "табуреточников", опереточных "трудяг"???...
ответить
15 октября 2016, 19:52
Эх! Это где же на субботнике чай с пирожками раздавли? Нам вот никто не предлагал, и где школьники с учителями работали тоже пирожков не наблюдалось! Долой зажравшихся пирожкоедов, детей обделяющих чаем!!!
ответить
15 октября 2016, 21:36
Всё нахаляву.........За работу платить надо!!!
ответить
15 октября 2016, 22:27
писал:
15 октября 2016, 19:52
Эх! Это где же на субботнике чай с пирожками раздавли? Нам вот никто не предлагал, и где школьники с учителями работали тоже пирожков не наблюдалось! Долой зажравшихся пирожкоедов, детей обделяющих чаем!!!
как-то году в 2000-м тоже работал таким трудягой, сначала ели с удовольствием эти пирожки, а потом в один прекрасный день нам привезли компот с тараканами, аппетит после этого пропал.
ответить
16 октября 2016, 05:23
кого то в добровольно принудительном порядке выгнали а то иначе .......
ответить
16 октября 2016, 09:08
Бетонная смесь затвердевает.рисовки одни нерусского раба!
ответить
16 октября 2016, 14:26
ПОТЕРПИТЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ! ИЗБЕРУТ САРАЕВА И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ! ПРАВДА ЧЕРЕЗ ГОД ЕЩЕ ВЫБОРЫ ,НО ЭТО ДРУГИЕ БУДУТ УСТРАИВАТЬ !
ответить
16 октября 2016, 15:59
писал:
15 октября 2016, 19:52
Эх! Это где же на субботнике чай с пирожками раздавли? Нам вот никто не предлагал, и где школьники с учителями работали тоже пирожков не наблюдалось! Долой зажравшихся пирожкоедов, детей обделяющих чаем!!!
Это учителей отблагодарили за "ударный" труд на выборах. А после следующих подобных выборов вообще уволят- продажных терпят пока нужны.
ответить
16 октября 2016, 17:28
в парке, где стоится храм Тихона Задонского, начали благоустройство. кое где установили бордюрный камень, остальной разложили по всей территории парка и пропали на месяц уже как, может быть и больше. сейчас 80% бордюрного камня повалили,часть разбили. похоже рабочих забрали на володинские предвыборные проекты. ущерб для нищего города довольно значтельный. вот кто-нибудь ответит за этот бардак и за чей счёт будет переделана вся ранее сделанная работа. и вот на фоне этого бардака учителя проводили субботник.
ответить
16 октября 2016, 19:37
писал:
16 октября 2016, 14:26
ПОТЕРПИТЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ! ИЗБЕРУТ САРАЕВА И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ! ПРАВДА ЧЕРЕЗ ГОД ЕЩЕ ВЫБОРЫ ,НО ЭТО ДРУГИЕ БУДУТ УСТРАИВАТЬ !
5.11.2017
ответить