Водитель, устроивший смертельное ДТП, пытался скрыться с места происшествия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.10.2016 | 22:17
Водитель, устроивший смертельное ДТП, пытался скрыться с места происшествия
Просмотров: 7894
Версия для печати
На фото: место аварии

На пересечении улиц Навашина и Технической произошла автомобильная авария, унесшая жизнь женщины. По словам очевидцев, Mercedes двигался на значительной скорости и врезался в "Ладу Приору". Ударом машину российского производства отбросило в припаркованный Volkswagen Passat.

В результате ДТП погибла пассажирка "Приоры". Кроме того, пострадал водитель упомянутого транспортного средства и женщина, ехавшая в Mercedes. Их госпитализировали. На месте происшествия находятся сотрудники областной и городской служб спасения, центра медицины катастроф и "скорой помощи".

Управлявший Mercedes мужчина пытался скрыться, но был пойман дорожными полицейскими. Он отказывался называть свои данные, а документов при себе у него не было. Есть подозрение, что предполагаемый виновник трагедии находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На место происшествия прибыло руководство ГИБДД, в том числе заместитель начальника ГИБДД по городу Саратову Юрий Носов. Также в ситуации будут разбираться представители ГСУ по расследованию автокатастроф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
16 октября 2016, 22:40
Сразу задержали. Гнали видимо.
ответить
16 октября 2016, 22:40
чинуша или мусор
ответить
16 октября 2016, 23:17
за рулем не следователь был, как всегда?
ответить
16 октября 2016, 23:27
За рулем чмо позорное было!!
ответить
16 октября 2016, 23:28
на кол
ответить
16 октября 2016, 23:36
Что за глупые вопросы, сомнения, .... чинуша, мент, следователь. ?
У нас на мерседесах каждый второй, "простой смертый", ездит. :))
ответить
16 октября 2016, 23:46
видел уже когда столкнулись. судя по удару, который получила приора, мерс не гнал, а летел с бешенной скоростью...
ответить
17 октября 2016, 00:46
руководство ГИБДД на дтп приезжает очень редко,наверное за рулём мерса находился не простой смертный.
ответить
17 октября 2016, 01:10
На мерсе был простой смертный,т.к мерс не нового образца.Да и мальчик не особо богатый,обычный.Знаю их.Пить меньше надо...
ответить
17 октября 2016, 05:54
писал:
17 октября 2016, 00:46
руководство ГИБДД на дтп приезжает очень редко,наверное за рулём мерса находился не простой смертный.
Полностью с вами согласна :-как только прочитала сообщение сразу, сразу пришли в голову точно такие же соображения как и у вас.
ответить
17 октября 2016, 06:04
писал:
17 октября 2016, 00:46
руководство ГИБДД на дтп приезжает очень редко,наверное за рулём мерса находился не простой смертный.
писал:
17 октября 2016, 05:54
Полностью с вами согласна :-как только прочитала сообщение сразу, сразу пришли в голову точно такие же соображения как и у вас.
Всем очень интересно, Кира, к каким соображениям ты пришла ))))
ответить
17 октября 2016, 06:26
Тварь одним словом!
ответить
17 октября 2016, 06:49
Обычно всякие абреки любят мерседесы им без разницы, хоть старый, но мерседес, и убегать от ответственности им очень свойственно(только предположение).
ответить
17 октября 2016, 06:55
Судя по фото у мерседесе тонированное лобовое стекло, почему ГИБДД раньше не обратило внимание на этого водителя и не провело профилактику.
ответить
17 октября 2016, 07:40
Мерс бежал от ментов, когда мой брат и Тетя ехали с работы на приоре. Водитель Мерседеса, полностью в алкогольном опьянение. Водителя мерса недавно лишали прав. После столкновения, водитель мерса хотел сбежать со своей пассажиркой, но их задержали, умерла моя тётя((( брат в больнице (сломаны 3 ребра, бедро, черепно-мозговая травма), его спасли подушки безопасности... Он недавно похоронил отца, месяц назад узнал что у сестры рак, которой 29 лет, и щас авария умираеь его мать... Это просто ужас... Я даже не знаю как сказать сестре которая в больнице лечится от рака, и брату который ещё не очнулся.... Водитель Мерседеса просто тебе повезло вчера что я не дал тебя избиты родственниками!!!!! Но знай ты будешь сидеть долго, очень долго!!!
ответить
17 октября 2016, 08:10
писал:
17 октября 2016, 07:40
Мерс бежал от ментов, когда мой брат и Тетя ехали с работы на приоре. Водитель Мерседеса, полностью в алкогольном опьянение. Водителя мерса недавно лишали прав. После столкновения, водитель мерса хотел сбежать со своей пассажиркой, но их задержали, умерла моя тётя((( брат в больнице (сломаны 3 ребра, бедро, черепно-мозговая травма), его спасли подушки безопасности... Он недавно похоронил отца, месяц назад узнал что у сестры рак, которой 29 лет, и щас авария умираеь его мать... Это просто ужас... Я даже не знаю как сказать сестре которая в больнице лечится от рака, и брату который ещё не очнулся.... Водитель Мерседеса просто тебе повезло вчера что я не дал тебя избиты родственниками!!!!! Но знай ты будешь сидеть долго, очень долго!!!
примите мои соболезвнования Артем!
ответить
17 октября 2016, 08:43
писал:
17 октября 2016, 07:40
Мерс бежал от ментов, когда мой брат и Тетя ехали с работы на приоре. Водитель Мерседеса, полностью в алкогольном опьянение. Водителя мерса недавно лишали прав. После столкновения, водитель мерса хотел сбежать со своей пассажиркой, но их задержали, умерла моя тётя((( брат в больнице (сломаны 3 ребра, бедро, черепно-мозговая травма), его спасли подушки безопасности... Он недавно похоронил отца, месяц назад узнал что у сестры рак, которой 29 лет, и щас авария умираеь его мать... Это просто ужас... Я даже не знаю как сказать сестре которая в больнице лечится от рака, и брату который ещё не очнулся.... Водитель Мерседеса просто тебе повезло вчера что я не дал тебя избиты родственниками!!!!! Но знай ты будешь сидеть долго, очень долго!!!
Примите соболезнования.
ответить
17 октября 2016, 09:16
писал:
17 октября 2016, 06:49
Обычно всякие абреки любят мерседесы им без разницы, хоть старый, но мерседес, и убегать от ответственности им очень свойственно(только предположение).
Ну на этот раз обычный славянин
ответить
17 октября 2016, 09:34

За рулём был <удалено модератором>

ответить
17 октября 2016, 09:52
Сучёныш
ответить
17 октября 2016, 11:19
писал:
17 октября 2016, 07:40
Мерс бежал от ментов, когда мой брат и Тетя ехали с работы на приоре. Водитель Мерседеса, полностью в алкогольном опьянение. Водителя мерса недавно лишали прав. После столкновения, водитель мерса хотел сбежать со своей пассажиркой, но их задержали, умерла моя тётя((( брат в больнице (сломаны 3 ребра, бедро, черепно-мозговая травма), его спасли подушки безопасности... Он недавно похоронил отца, месяц назад узнал что у сестры рак, которой 29 лет, и щас авария умираеь его мать... Это просто ужас... Я даже не знаю как сказать сестре которая в больнице лечится от рака, и брату который ещё не очнулся.... Водитель Мерседеса просто тебе повезло вчера что я не дал тебя избиты родственниками!!!!! Но знай ты будешь сидеть долго, очень долго!!!
Вот это расклад, соболезную
ответить
17 октября 2016, 12:15
Я знаю водятела Мерса и пасажирку,оба в тот день были под солями(синтетический наркотик),видел их за час до аварии,еле еле могли вылести из машины,сидят они плотно на наркоте,но в тот день особо были в хлам.
ответить
17 октября 2016, 13:40
после таких комментарий, хочется спросить сколько еще смертей надо когда наконец в Саратове начнут гонять тонированных в хлам автолюбителей??? Ведь вся эта тонировка делается только с одной целью, уйти от правосудия, сбил, покалечил людей и скрылся, номеров нет, машина тонированная, кто был за рулем неизвестно, все шито крыто...
ответить
17 октября 2016, 15:32
Тварь! Каждые выходные одно и тоже, когда вас синих будут сразу в тюрьму сажать. Не так давно сами попали в дтп, влетел один такой урод, Слава Богу все живы!
ответить
18 октября 2016, 13:49
писал:
17 октября 2016, 07:40
Мерс бежал от ментов, когда мой брат и Тетя ехали с работы на приоре. Водитель Мерседеса, полностью в алкогольном опьянение. Водителя мерса недавно лишали прав. После столкновения, водитель мерса хотел сбежать со своей пассажиркой, но их задержали, умерла моя тётя((( брат в больнице (сломаны 3 ребра, бедро, черепно-мозговая травма), его спасли подушки безопасности... Он недавно похоронил отца, месяц назад узнал что у сестры рак, которой 29 лет, и щас авария умираеь его мать... Это просто ужас... Я даже не знаю как сказать сестре которая в больнице лечится от рака, и брату который ещё не очнулся.... Водитель Мерседеса просто тебе повезло вчера что я не дал тебя избиты родственниками!!!!! Но знай ты будешь сидеть долго, очень долго!!!
Примитие искренние соболезнования!
ответить
19 октября 2016, 12:12
каким местом надо думать чтоб садиться пьяным за руль ?????это что новый способ адреналин получить ????закажи ты такси если решил ты расслабиться
ответить
8 ноября 2016, 11:11
Зачем приплетать сюда тонировку,разделять людей по национальному признаку???Об этом писать могут только идиоты!!!А чтобы исправить ситуацию на дорогах и в стране,надо начинать с тех,кто носит погоны и с себя лично!!А то один пишет,что родственники хотели устроить самосуд,другой о том,что видел этих в хлам за час до происшествия и так спокойно об этом рассуждает,как все в порядке вещей.А ты не считаешь,что вина и на тебе тоже,за жизнь той женщины и покалеченных с ней других участников движения!??Что же ты их не остановил!??Короче писать можно много,но ситуацию не развернешь.А вот виновник где сейчас?Думаете получит наказание?И спросите с сотрудников за то,где был после этой аварии водитель мерса!!!Задержали его или нет!??А спрашивать лучше сразу через ФСБ.Потерпевшим сочувствие и соболезнования.
ответить