Пьяный водитель устроил массовое ДТП и сбежал: видео происшествия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.10.2016 | 08:38
Пьяный водитель устроил массовое ДТП и сбежал: видео происшествия
Просмотров: 2962
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись, на которой зафиксировано ДТП на улице Навашина. Напомним, вечером 16 октября в столкновении трех машин погибла женщина, а водитель, устроивший аварию, попытался сбежать с места происшествия.

На записи видно, как автомобиль Mercedes совершил несколько обгонов, выехал на встречную полосу, где и врезался в "Ладу Приору", которая отлетела в припаркованный Volkswagen. Медицинское освидетельствование показало, что водитель иномарки был пьян.

"На момент нашего прибытия мы обнаружили, что уже был извлечен труп, был извлечен человек с травмой ноги. Один водитель не пострадал, а один водитель, видимо, зачинщик из "Мерседеса", скрылся. Его поймали сотрудники ДПС", - рассказал спасатель Александр Домбровский.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
17 октября 2016, 08:46
тварь бухая.
ответить
17 октября 2016, 09:05
А у них всё рейды
ответить
17 октября 2016, 09:10
писал:
17 октября 2016, 09:05
А у них всё рейды
....это не оправдывает водителя-выпивохи....
ответить
17 октября 2016, 09:18
писал:
17 октября 2016, 09:05
А у них всё рейды
Рейды надо каждый день !!!
ответить
17 октября 2016, 09:43
Мразь!
ответить
17 октября 2016, 10:45
Сколько же таких придурков на дороге..НЕНАВИЖУ ментов , продающих права,ненавижу понтующийся молодняк на авто, купленном родителями( а стало быть не способный ценить и дорожить ЗАРАБОТАННЫМ имуществом), презираю баб за рулем, которые не знают матчасть автомобиля и растирают сопли при незначительных проблемах в авто. За - реальное обучение вождению и ПДД с 21 года.
ответить
17 октября 2016, 10:48
Даёшь твари 1 год условно за "причинение смерти по неосторожности"
ответить
17 октября 2016, 10:56
Сажать надо,хотя судя по его разговору он там наверное был уже.
ответить
17 октября 2016, 11:35
Пьяная мразь убила чью-то мать. Придушить бы этот отброс на месте.
ответить
17 октября 2016, 14:09
писал:
17 октября 2016, 10:45
Сколько же таких придурков на дороге..НЕНАВИЖУ ментов , продающих права,ненавижу понтующийся молодняк на авто, купленном родителями( а стало быть не способный ценить и дорожить ЗАРАБОТАННЫМ имуществом), презираю баб за рулем, которые не знают матчасть автомобиля и растирают сопли при незначительных проблемах в авто. За - реальное обучение вождению и ПДД с 21 года.
Тогда давайте и призыв с 18 лет отменим. Оружие можно с 18 лет доверять, а управление ТС - нет. Это - бред.
ответить
17 октября 2016, 14:55
писал:
17 октября 2016, 10:45
Сколько же таких придурков на дороге..НЕНАВИЖУ ментов , продающих права,ненавижу понтующийся молодняк на авто, купленном родителями( а стало быть не способный ценить и дорожить ЗАРАБОТАННЫМ имуществом), презираю баб за рулем, которые не знают матчасть автомобиля и растирают сопли при незначительных проблемах в авто. За - реальное обучение вождению и ПДД с 21 года.
При чем тут женщины не знающие внутринности авто и пьяный сука убивший невинного человека??? Многие мужчины тоже не знают. А чинить авто это для механиков!
ответить