Стороннику перевода стрелок часов и главе Общественной палаты угрожают физической расправой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.10.2016 | 11:36
Стороннику перевода стрелок часов и главе Общественной палаты угрожают физической расправой
Просмотров: 1155
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра Владимир Костюк, который уже более года борется за возвращение "поволжского времени" в Саратовской области.

Активист, который также является администратором группы "Наше время" в социальной сети "ВКонтакте", рассказал, что некоторое время назад получил угрозы от пользователя соцсети. В тексте сообщения говорилось, что если Костюк и глава Общественной палаты региона Александр Ландо не отзовут закон о переводе стрелок до понедельника 17 октября, то с ними "поговорят братки из Белоруссии". Стоит отметить, что ни Костюк, ни Ландо в действительности не могут повлиять на рассмотрение законопроекта в Госдуме и на его возможный отзыв.

В настоящее время активист обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы с просьбой предотвратить готовящееся преступление. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
17 октября 2016, 11:48
Обеспокоенные горожане интересуются, сколько кирпичей успел отложить активист Костюк с тех пор, как получил это сообщение с угрозами?
ответить
17 октября 2016, 11:51
Сторонники извращённого времени совсем уже охренели.
ответить
17 октября 2016, 11:51
прям лихие 90-е
ответить
17 октября 2016, 11:57
Кто такой вообще этот Костюк? Ох, уж эти интернет-борцуны, сидели бы в сети себе тихо, так он ещё и госдуму достать успел, ахахахах
ответить
17 октября 2016, 12:00
Такое могу писать только люди недалекого ума или с психическими отклонениями.
Насмотрелись ментовских сериалов и возомнили себя "вершителями судеб" :)
Мол через компьютер меня не достанут. А вот здесь большая ошибка! Все легко вычисляется и достается .
Следовало бы провести показательную порку "террористу".
Но скорее всего им окажется безмозглый школьник(ПТУшник)- пререросток.
И более чем ремня по голой ж...е от родителей, он ничего не получит..
Ну а если это не так, то в психиатрической клинике всегда готовы к приему нового клиента. :))
ответить
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
ответить
17 октября 2016, 12:14
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
ответить
17 октября 2016, 12:27
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
писал:
17 октября 2016, 12:14
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
Смею вас заверить сканы угроз этого полоумного"террориста" - ,имеются. И будут представлены правоохранительным органам.
Ладно упоминание там фамилии Костюка для вас (и ваших сторонников) является смешным и нарицательным. Но "угрозы" в отношении Ландо, это уже угрозы в отношении руководителя Представительной власти. (председателя обл. Общественной палаты). А это уже гораздо серьезнее чем вам кажется.
ответить
17 октября 2016, 12:33
Вот он. Ярчайший показатель уровня ума, у сторонников шизанутого вечно зиинего времени
ответить
17 октября 2016, 12:37
ТЕПЕРЬ "МАЛАЯ РОДИНА" ЗНАЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ !!!
ответить
17 октября 2016, 12:48
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
писал:
17 октября 2016, 12:14
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
писал:
17 октября 2016, 12:27
Смею вас заверить сканы угроз этого полоумного"террориста" - ,имеются. И будут представлены правоохранительным органам.
Ладно упоминание там фамилии Костюка для вас (и ваших сторонников) является смешным и нарицательным. Но "угрозы" в отношении Ландо, это уже угрозы в отношении руководителя Представительной власти. (председателя обл. Общественной палаты). А это уже гораздо серьезнее чем вам кажется.
все верно, подметил,Борисыч!!!!
ответить
17 октября 2016, 13:43
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
писал:
17 октября 2016, 12:14
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
писал:
17 октября 2016, 12:27
Смею вас заверить сканы угроз этого полоумного"террориста" - ,имеются. И будут представлены правоохранительным органам.
Ладно упоминание там фамилии Костюка для вас (и ваших сторонников) является смешным и нарицательным. Но "угрозы" в отношении Ландо, это уже угрозы в отношении руководителя Представительной власти. (председателя обл. Общественной палаты). А это уже гораздо серьезнее чем вам кажется.
писал:
17 октября 2016, 12:48
все верно, подметил,Борисыч!!!!
"Государственная власть в России осуществляется на основе разделения на законодательную, ис­полнительную и судебную (ст. 10 Конституции РФ). Соответственно выделяются органы государст­венной власти — законодательные, исполнительные, судебные, которые самостоятельны в своей по­вседневной деятельности."
ответить
17 октября 2016, 14:08
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
писал:
17 октября 2016, 12:14
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
писал:
17 октября 2016, 12:27
Смею вас заверить сканы угроз этого полоумного"террориста" - ,имеются. И будут представлены правоохранительным органам.
Ладно упоминание там фамилии Костюка для вас (и ваших сторонников) является смешным и нарицательным. Но "угрозы" в отношении Ландо, это уже угрозы в отношении руководителя Представительной власти. (председателя обл. Общественной палаты). А это уже гораздо серьезнее чем вам кажется.
писал:
17 октября 2016, 12:48
все верно, подметил,Борисыч!!!!
писал:
17 октября 2016, 13:43
"Государственная власть в России осуществляется на основе разделения на законодательную, ис­полнительную и судебную (ст. 10 Конституции РФ). Соответственно выделяются органы государст­венной власти — законодательные, исполнительные, судебные, которые самостоятельны в своей по­вседневной деятельности."
Народ представлен - Предсьавительной властью (Общестенная палата).
Конституцию перечитывать не будем.
ответить
17 октября 2016, 14:29
писал:
17 октября 2016, 12:01
Мол, дескать... - "Срочно нужны денежки"? _
писал:
17 октября 2016, 12:14
Да нет, просто человек решил пропиариться. Да и "новостей" о Потешном гражданине Саратова на "Версии" давно уж не появлялось, вот и получил общественник задание напомнить о Великом и Могучем. Вот будет интересно, если его заявление не прокатит ! Я бы рассмотрел вопрос о ложном доносе.
писал:
17 октября 2016, 12:27
Смею вас заверить сканы угроз этого полоумного"террориста" - ,имеются. И будут представлены правоохранительным органам.
Ладно упоминание там фамилии Костюка для вас (и ваших сторонников) является смешным и нарицательным. Но "угрозы" в отношении Ландо, это уже угрозы в отношении руководителя Представительной власти. (председателя обл. Общественной палаты). А это уже гораздо серьезнее чем вам кажется.
писал:
17 октября 2016, 12:48
все верно, подметил,Борисыч!!!!
писал:
17 октября 2016, 13:43
"Государственная власть в России осуществляется на основе разделения на законодательную, ис­полнительную и судебную (ст. 10 Конституции РФ). Соответственно выделяются органы государст­венной власти — законодательные, исполнительные, судебные, которые самостоятельны в своей по­вседневной деятельности."
писал:
17 октября 2016, 14:08
Народ представлен - Предсьавительной властью (Общестенная палата).
Конституцию перечитывать не будем.
А зря, лучше перечитайте. Откроете для себя много нового и интересного. В частности, что всякие ОПы - неконституционные сборища.
ответить
17 октября 2016, 15:05
Владимир Костюк-идиот и мудак!
ответить
17 октября 2016, 15:34
писал:
17 октября 2016, 15:05
Владимир Костюк-идиот и мудак!
Алешенка Гриневич.
Ты в очередной раз показываешь свой уровень умственного развития и образования. :))
ответить
17 октября 2016, 15:58
писал:
17 октября 2016, 15:05
Владимир Костюк-идиот и мудак!
Гость 1 14.39
**А зря, лучше перечитайте. Откроете для себя много нового и интересного. В частности, что всякие ОПы - неконституционные сборища.**

Я не собираюсь с вами выяснять здесь функции и полномочия ОП .:)).
Публичные угрозы применения физической силы, в отношении любого человека, попадают под статью уголовного кодекса. Этого уже достаточно.
ответить
17 октября 2016, 16:28
писал:
17 октября 2016, 11:48
Обеспокоенные горожане интересуются, сколько кирпичей успел отложить активист Костюк с тех пор, как получил это сообщение с угрозами?
Смехсмехом, а белорусских штор тонны проданы, потому, что в 3 утра людям солнце светит, а тут вдруг почву из под ног прибыльного бизнесса выбивают...
ответить
17 октября 2016, 18:17
Теперь стало совсем ясно, что вечерняя темнота нужна только представителям преступного мира.
ответить
17 октября 2016, 18:34
писал:
17 октября 2016, 18:17
Теперь стало совсем ясно, что вечерняя темнота нужна только представителям преступного мира.
Ты с дуба рухнул? Утреняя темнота и светлые вечера зимой нужны только представителям преступного мира.
ответить
17 октября 2016, 18:52
И поставят памятник......"пъющий из ф....а"! Идут пионеры-привет плохишу,летят самолеты-привет ...... Область обьявит .... да черт ее знает,что эта область объявит,но гармошек порвут много
ответить
18 октября 2016, 00:28
О, это два чмыря за шкуру свою трясутся,даже в сети не могут по мужски ответить.Теперь понятно почему Костюку надо что бы до полуночи светло было, он просто ссыт в темноте куда нибудь выйти, а детям по его милости в школу при звездах ходить что ли.Надеюсь ему череп и при свете проломят.
ответить
18 октября 2016, 06:40
писал:
18 октября 2016, 00:28
О, это два чмыря за шкуру свою трясутся,даже в сети не могут по мужски ответить.Теперь понятно почему Костюку надо что бы до полуночи светло было, он просто ссыт в темноте куда нибудь выйти, а детям по его милости в школу при звездах ходить что ли.Надеюсь ему череп и при свете проломят.
Какой смелый диванный клоун.
ответить
18 октября 2016, 14:22

Валерий Радаев-<удалено модератором>, он ещё обещает, что Госдума примет законопроект о переходе Саратовской области на утс+4.

ответить
20 октября 2016, 10:24
шёл бы на заслуженный отдых соломонович ибо 73 года не шутка. А по правде сказать вообще непонятно зачем нужна его должность и что полезного для народа Ландо делает как сейчас, так и раньше, когда был главным по правам человека в саратовской области? рассказали бы, храждане, ась??
ответить