В Саратове трамвай протащил за собой человека: родственники пострадавшего ищут свидетелей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.10.2016 | 12:59
В Саратове трамвай протащил за собой человека: родственники пострадавшего ищут свидетелей
Просмотров: 1598
Версия для печати

В Саратове ищут свидетелей ДТП, которое произошло около 11 часов утра 14 октября этого года. Из трамвая, следовавшего по третьему маршруту, на остановке "ДЦ Навигатор" выходил молодой человек. Водитель трамвая закрыл двери и начал движение, не посмотрев, все ли вышли, дверью защемил ногу пострадавшего. Таким образом, трамвай протащил человека по рельсам до улицы Университетская. Пассажир ударился головой, получил травму ноги. Сейчас он находится в больнице.

"В данный момент пытаются сделать его виновным в происшествии. Ваши свидетельские показания, возможно, запись с видеорегистраторов или мобильных устройств очень помогут найти виновных в данном происшествии. Обращайтесь по телефону 8 927 106 54 69", - сообщается в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
17 октября 2016, 14:51
людей в трамвае не было? и все не видели его
ответить
17 октября 2016, 18:19
сведения такие разные-то входил в трамвай.то выходил из него,то руку зажали,то ногу...парня очень жалко.травмы ,должно быть.серьезные и какие еще последствия будут....люди,не спешите вы никуда....
ответить
18 октября 2016, 07:33
Постоянная ситуация для трамвайного быдла с места трогается и на ходу двери закрывает .При мне инвалид на саперной еле вырвался только сумка в вагоне осталась.
ответить
18 октября 2016, 14:46
Водители трамвая не смотрят когда закрытают двери. Я пользуюсь трамваем 8, там водилы я с коляской поднималась и она начала дверь закрывать чуть не зажала дверьми, потом даже не извинилась. Я только услышала цитату... я вас не видела. Странно правда я человек не маленький рост 180 см плюс коляска. Другой случий был мы с мамой поехали на базар сели я почуила запах гари и сильный был полупустой вагон на мои возмущения водила никак не отреагировала. Проехали чуть чуть. Водитель остановилась открыла люк посреди вагона на полу а от туда открытый огонь...пришлось бежать из вагона. Надо быть терпимей друг к другу. Уважать.И поменять и автопарк.
ответить
18 октября 2016, 16:26
а вам что просто так говорят- Двери закрываются?! По любому в наушниках был.. и в последний момент выпрыгивал. Тем более 3я дверь 2го вагона, как его там увидеть?? В эти трамвайные зеркала, видно только 2ю дверь 2го вагона. А вы Егор, вместо того чтобы вешать ярлыки трамвайным водителям, задумайтесь о их работе. На работу они приходят в 4 утра. Весь день в напряжение ни выходных ни праздников
ответить
19 октября 2016, 11:56
писал:
18 октября 2016, 16:26
а вам что просто так говорят- Двери закрываются?! По любому в наушниках был.. и в последний момент выпрыгивал. Тем более 3я дверь 2го вагона, как его там увидеть?? В эти трамвайные зеркала, видно только 2ю дверь 2го вагона. А вы Егор, вместо того чтобы вешать ярлыки трамвайным водителям, задумайтесь о их работе. На работу они приходят в 4 утра. Весь день в напряжение ни выходных ни праздников
значит надо зеркала поменять на более совершенные , чтобы водитель видел все двери всех вогонов. Только скажут нету денег как это модно говорить в наши дни.
ответить
19 октября 2016, 13:21
писал:
18 октября 2016, 16:26
а вам что просто так говорят- Двери закрываются?! По любому в наушниках был.. и в последний момент выпрыгивал. Тем более 3я дверь 2го вагона, как его там увидеть?? В эти трамвайные зеркала, видно только 2ю дверь 2го вагона. А вы Егор, вместо того чтобы вешать ярлыки трамвайным водителям, задумайтесь о их работе. На работу они приходят в 4 утра. Весь день в напряжение ни выходных ни праздников
Теперь,что по вашему можно продолжать так водителям трамвая себя так вести. Водитель обязан проследить прежде, чем закрывать дверь. Это просто не вашего родственичка вы зацепили. Этот водила человеку всю жизнь сломал. Сколько вас водителей работает в трамвае и некоторые ездят водилы с наушниками слушают дорогой музыку.
ответить