Саратовский блогер заступился за подаренные Москвой трамваи и троллейбусы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.10.2016 | 13:29
Саратовский блогер заступился за подаренные Москвой трамваи и троллейбусы
Просмотров: 947
Версия для печати

Известный блогер Денис Жабкин присоединился к дискуссии о состоянии трамваев и троллейбусов из Москвы, которые некоторое время назад прибыли к нам в город. Соответствующий пост Жабкин опубликовал в своем "Живом журнале". По мнению саратовца, в нынешних экономических условиях у города было два варианта: ждать, пока все вагоны спишут, и закрыть трамвайное движение или "восполнить естественную убыль вагонами хоть какими-нибудь, на которые хватит средств". При этом блогер подчеркнул, что трамваи и троллейбусы были подарены, а не проданы Саратову.

"
Мне тоже хочется, чтобы мы покупали новенькие низкопольные трамваи, расширяли маршрутную сеть. Но для этого необходимы какие-то сверхидейные люди, которые привлекут огромные деньги в регион", - рассказал Жабкин. Помимо этого, в своем посте блогер обозначил еще одну немаловажную проблему саратовского электротранспорта — нехватку водителей, которые уходят работать на частные автобусы, чтобы заработать на "резине" и "гонках" с конкурентами. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 октября 2016, 14:09
ПОЛНАЯ
ответить
18 октября 2016, 14:22
в услвиях сверхцентрализации власти, или мэр с губернатором должны каждый день писать президенту, что саратов в ЖОПЕ, чего они делать не будут - не для этого поставлены, или должны найтись какие то общественные силы, которые каждый день будут писать президенту, что саратов в ЖОПЕ. если наши местные руководители будут докладывать в сверхцентр, что у нас есть незначительные трудности, но мы справимся, то саратов ещё долго будет в ЖОПЕ.
ответить
18 октября 2016, 14:35
Я поддерживаю Дениса, сейчас не до шика, а трамваи можно привести в нормальное состояние, все лучше чем ктм5 которые сейчас
ответить
18 октября 2016, 14:47
писал:
18 октября 2016, 14:35
Я поддерживаю Дениса, сейчас не до шика, а трамваи можно привести в нормальное состояние, все лучше чем ктм5 которые сейчас
а как вам, если сейчас не до шика, олимпиада, мундиале ( не к ночи будь помянута), фестиваль молодёжи и студентов. всё это на фоне сирии, украины, полковника захарченко (30 миллиардов рублей), виалончелиста ралдугина ( 2 миллиарда долларов) и много ещё чего такого. так у нас денег нет или есть или не в этом дело, как говорил жванецкий.
ответить
18 октября 2016, 15:14
бло хер Жабкин кого угодно оправдает. как раньше за саравиа постики строчил, теперь тут. кто покормит, за того и спляшет. нагавнякать постиков в уютной жежешечке и стань популярным блогером. графоман. ему что про самолеты, что про трамваи, что про шоколадки. ни в чем не разбирается, но популярный! авторитет! 3 класса церковно-приходской школы, ноут и безлимит в инет. вот простой рецепт авторитета. не надо ни в чем разбираться. а так и комп новый приобрести можно и к косметологу будет на что записаться.
ответить
18 октября 2016, 15:49
Денис,а ваши спонсоры кто? Или вы вы всерьёз издеваетесь?
ответить
18 октября 2016, 18:27
дареному коню в зубы не смотрят, может запчасти какие с этих трамваев подойдут, а остальное в чермет. им по 20 лет, а в Москве все до дыр сгнивает от реагентов и за 5 лет. Выборы закончились, губу закатывайте...
ответить
18 октября 2016, 20:46
дрезины бы лучше закупили бы.
ответить
18 октября 2016, 23:08
Может лучше Саратов закрыть?
ответить