В мэрии пока не комментируют инцидент с водителем трамвая, который протащил пассажира по рельсам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.10.2016 | 16:24
В мэрии пока не комментируют инцидент с водителем трамвая, который протащил пассажира по рельсам
Просмотров: 2016
Версия для печати

Родственники молодого человека, оказавшегося в больнице после того, как трамвай протащил его два квартала, смогли найти видеозапись инцидента. Соответствующая информация появилась в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте". Как отмечается в сообщении, водитель трамвая не дождался, пока все пассажиры выйдут на улицу, закрыл двери и тронулся с места, протащив за собой пострадавшего. В настоящий момент молодой человек находится в больнице в тяжелом состоянии.

В пресс-службе администрации Саратова, куда корреспондент ИА "Версия-Саратов" обратился за комментарием, рассказали, что в ближайшее время по данному факту будет подготовлен официальный комментарий.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
18 октября 2016, 16:43
мда...
ответить
18 октября 2016, 16:51
!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
18 октября 2016, 16:53
Водителя лишить права водить любой транспорт. Пусть копает траншеи. Когда будем строже относиться к дуракам на работе?
ответить
18 октября 2016, 16:55
нужен, а арест
ответить
18 октября 2016, 16:58
скорейшего выздоровления! А органы внутренних дел никаких комментариев дать не хотят?
ответить
18 октября 2016, 16:58
Ужас ,аж не верится что такое может случится,,водила без глаз и без мозгов чтоли
ответить
18 октября 2016, 17:08
Мужчину на Астраханской задавили трамваем, женщину на Пугачёвском посёлке года два назад. Там кто-нибудь понёс наказание? Вот это млин что, водитель не в КПЗ ещё? А его руководитель почему новую работу не ищет?
ответить
18 октября 2016, 18:12
может что-то с датчиками и пульт показал, что все двери закрыты. трамваям-то 100 лет в обед.
ответить
18 октября 2016, 18:15
менять эту рухлять пора уже
ответить
18 октября 2016, 20:50
Сегодня вечером ехала в 3 трамвае вечером, так сами кондуктор с водителем при подъезде к конечной с удивлением узнали об этом ужасном случае, до них даже не довели эту информацию. Они впервые узнали об этом лишь от пассажиров.

Это говорит об уровне обслуживания, значит никакой работы по профилактике и предупреждении аварий и безопасности пассажиров не проводят.
ответить
18 октября 2016, 20:55
писал:
18 октября 2016, 18:12
может что-то с датчиками и пульт показал, что все двери закрыты. трамваям-то 100 лет в обед.
Какие датчики закрытия дверей! Вы о чем, посмотрите какую рухлядь нам прислали из Москвы, гнилье ржавое, одно вранье и воровство на уровне руководства, никакого стеснения, они привыкли, партия жуликов и лжецов.
ответить
19 октября 2016, 08:30
Пешеходов каждый день сбивают, иногда насмерть. И максимум виновнику условно дадут, чем этот случай отличается?
ответить
19 октября 2016, 11:04
трамвайщице -чувырле машут, гудят, но у неё же корона на голове. будет она ещё на призывы всяких букашек реагировать. Тут не комментарии мерии нужны, а уголовное дело
ответить
19 октября 2016, 12:21
писал:
19 октября 2016, 11:04
трамвайщице -чувырле машут, гудят, но у неё же корона на голове. будет она ещё на призывы всяких букашек реагировать. Тут не комментарии мерии нужны, а уголовное дело
Стоооолько юристов белых и пушистых здесь собралось.
ответить
19 октября 2016, 12:49
Официальные комментарии, конечно, должны быть позднее и это понятно. А вот официальная реакция на боль травмированного человека, на ужас от происходящего его родственников и помощь в оказании медицинских услуг должна все таки быть у ЛЮДЕЙ руководящих немедленно. Потом можно разбираться кто виноват и что делать с виновником и как это подать народу. Значит таких людей, среди тех чье мнение сообщает пресс служба администрации, в Саратовской области на месте не оказалось. Как всегда "За державу и область обидно". А может быть все необходимое было сделано, но пресс служба не умеет составить информацию? Поживем-увидим.
ответить