"Пусть говорят": мать цыганки, родившей от 13-летнего мальчика, пригрозила заколдовать заслуженную артистку за критику
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.10.2016 | 21:14
"Пусть говорят": мать цыганки, родившей от 13-летнего мальчика, пригрозила заколдовать заслуженную артистку за критику
Просмотров: 2266
Версия для печати

История о 13-летнем отце из Саратовской области стала темой выпуска передачи "Пусть говорят" на Первом канале, который показали в эфире вечером 18 октября. Цыгане вместе со своими родственниками поспорили с остальными гостями в студии о том, что важнее: Уголовный кодекс РФ или национальные обычаи. Напомним, Билане Бурлуцкой грозит до 10 лет лишения свободы за совращение несовершеннолетнего. На Первом канале также выяснилось, что она родила не впервые. 

Во время передачи на молодых родителей обрушился шквал критики. В частности, заслуженная артистка РФ Софья Тимофеева заявила: "С детьми же спать нельзя. Я вышла замуж в 19 лет. У матери было 6 человек в таборе, но все женились в 19-20-22 года. Но если бы в таборе такое произошло, их бы изгнали". 

После этого с дивана встала мать 19-летней невесты. "Глядь, у меня хвост, — сказала она, взяв себя за волосы. — Я могу заколдовать так, что у вас табора не будет. Не надо так говорить".

"99% тех, кто сейчас находится в зале, мы все осудим. Но у нас есть конкретная ситуация. Либо мы сажаем на 10 лет в тюрьму, и тогда ребенок без мамы. Пусть это будет условное наказание, но пусть вся страна узнает, что теперь пора вводить в школах уроки полового воспитания", — заявил депутат Государственной думы РФ Василий Власов.

Пастор Евгений Пересветов призвал 13-летнего отца не пытаться убедить телезрителей в том, что он является взрослым человеком, который готов нести ответственность за свои поступки, а признаться, что обманул девушку, скрыв свой настоящий возраст. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
19 октября 2016, 00:18
"..пора вводить в школах уроки полового воспитания", — заявил депутат Государственной думы РФ Василий Власов."

Твари прозападные! Разврат в русских школах внедрить хотят!
ответить
19 октября 2016, 00:24
Пусть заколдует всех этих мразей, которые тащат в Россию Ювенальную Юстицию с её СЕКСПРОСВЕТОМ! На благо всем!!
ответить
19 октября 2016, 07:23
писал:
19 октября 2016, 00:18
"..пора вводить в школах уроки полового воспитания", — заявил депутат Государственной думы РФ Василий Власов."

Твари прозападные! Разврат в русских школах внедрить хотят!
такое уже проходили что произошло господин депутат
ответить
19 октября 2016, 07:53
сейчас с развитием интернета, дети 5-ти летние в ютубе набирают "как занимаются сексом" и весь секспросвет....
ответить
19 октября 2016, 08:45
писал:
19 октября 2016, 00:18
"..пора вводить в школах уроки полового воспитания", — заявил депутат Государственной думы РФ Василий Власов."

Твари прозападные! Разврат в русских школах внедрить хотят!
Это же полный швах! Не успел из яйца вылупиться - уже депутат! Мало того, ещё пытается изображать из себя что-то разумное. Учит он...Й о п т ь! Докатились.
ответить
19 октября 2016, 09:41
Необходимо запретить передачи подобного рода. Разборки отребья на экране порождают столько агрессии у зрителей! Телевидение и так достаточно перекосило психику россиян, а тут еще такое
ответить
19 октября 2016, 10:47
писал:
19 октября 2016, 09:41
Необходимо запретить передачи подобного рода. Разборки отребья на экране порождают столько агрессии у зрителей! Телевидение и так достаточно перекосило психику россиян, а тут еще такое
Согласна с Сергеем.Это что за сенсация?На Первом канале на всю страну показать это.Что больше тем нет?Всегда считала Малахова очень разборчивым в подборке тематики для передач.Но смотреть кто кого,на ком,когда и как...Простите...Это как в замочную скважину подглядывать...Дерьма вокруг и так хватает и смотреть про цыган их половые отношения совсем неинтересно.Про Сличенко - да,про Жемчужную - да.А это,простите -моветон.Но ШОУ делает ШОУ!
ответить
19 октября 2016, 23:44
посмотрела передачу. Это их личная жизнь,родители знают и не против их брака,тем более ребенок родился.девушке же не 30 лет,чтоб она совращала пацана. 19 лет-тоже ребенок,тем более она не умеет писать и читать. Зато она хорошая девушка и мама ,научится .и видно как любит ее молодой муж.ему не дать 13 лет,он ввыглядит и говорит как взрослый. пусть все у них будет хорошо. Я за цыганят. у них такие обычаи ниче страшного.
ответить
20 октября 2016, 11:23
конкуренция на тв достигла такого размаха чем грязнея тема, считают создатели передач ,тем выше рейтинг, не думая о нравственной составляющей.на тв одно засилие криминала,потом удивляемся и находимся в шоке откуда это в детях .
ответить