Эксперт дал оценку новому руководителю комитета общественных связей и национальной политики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2016 | 09:33
Эксперт дал оценку новому руководителю комитета общественных связей и национальной политики
Просмотров: 523
Версия для печати
На фото: Сергей Зюзин

На должность министра – председателя комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области назначен Сергей Зюзин. Постановление 19 октября подписал глава региона Валерий Радаев.

Ранее Сергей Зюзин занимал должность первого заместителя министра по делам территориальных образований области, уточняют в пресс-службе губернатора.

Эксперт, работающий в правительстве региона, оценил Сергея Зюзина как хорошего аналитика, специалиста, который достоин занять данную должность. "Он долгое время работал незаменимым заместителем министра по делам территориальных образований. Уверен, что на новой должности он воплотит все свои замыслы", - отметил эксперт.

Напомним, ранее пост руководителя комитета покинул Артур Заббаров. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
19 октября 2016, 09:45
Удачи тебе Сережа! ты достоин и большего ,умница!
ответить
19 октября 2016, 10:06
Сергей Юрьевич достоин этой должности как никто другой! Честный, порядочный человек. Рад за него.
ответить
19 октября 2016, 10:17
писал:
19 октября 2016, 10:06
Сергей Юрьевич достоин этой должности как никто другой! Честный, порядочный человек. Рад за него.
....в отличии от того ребенка-министра - ДА !!!
ответить
19 октября 2016, 10:19
Сергея хорошо знаю. В отличие от многих в Правительстве, он не политик (в негативном смысле этого слова), а настоящий профессионал, трудяга, который давно перерос должность первого зама. Огорчатся этому назначению, я так думаю, только служащие органов местного самоуправления области, которым Сергей Юрьевич всегда оказывал поддержку в их работе (также знаю непосредственно со слов многих из них). Зато комитет общественных связей и нацполитики обрел достойного руководителя!
ответить
19 октября 2016, 10:23
писал:
19 октября 2016, 10:06
Сергей Юрьевич достоин этой должности как никто другой! Честный, порядочный человек. Рад за него.
.... но как работабт в отделе кадров в этом , громко сказать, правительстве!!!! И как ставить подпись в представлении на должность этого кандидата-дитя, ушедшего по собственному желанию!... Просто смех и разочарование в кадровой политике области.... зато себе обеспечил пенсию министерскую в старость...
ответить
19 октября 2016, 10:54
И мы довольны назначением Сергея Зюзина на должность руководителя трудного ведомства. Переживали , кого назначат! Поздравляем! Губернатор сделал достойный выбор.
ответить
19 октября 2016, 11:27
Бестолковая и ненужная структура, как и многие другие в этом облправительстве.
ответить
19 октября 2016, 12:42
писал:
19 октября 2016, 09:45
Удачи тебе Сережа! ты достоин и большего ,умница!
Это точно!
ответить
19 октября 2016, 13:25
писал:
19 октября 2016, 09:45
Удачи тебе Сережа! ты достоин и большего ,умница!
писал:
19 октября 2016, 12:42
Это точно!
Почему то от таких ваших "умниц" мы в полной ОПе и на грани банкротства области...
ответить
20 октября 2016, 17:33
писал:
19 октября 2016, 09:45
Удачи тебе Сережа! ты достоин и большего ,умница!
писал:
19 октября 2016, 12:42
Это точно!
писал:
19 октября 2016, 13:25
Почему то от таких ваших "умниц" мы в полной ОПе и на грани банкротства области...
Таких там немного, крайне, к сожалению. Было бы много, может, и результат был бы другой...
ответить
20 октября 2016, 19:21
Коллективу крупно повезло! Завидую...

А Сергея Юрьевича от души поздравляю и желаю интересной работы.
ответить