Перевод стрелок: Александр Ландо подключил главу регионального МВД Аренина к делу об угрозах в свой адрес
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2016 | 10:58
Перевод стрелок: Александр Ландо подключил главу регионального МВД Аренина к делу об угрозах в свой адрес
Просмотров: 608
Версия для печати

Глава Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо попросил главу ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина заняться вопросами угроз в свой адрес и адрес сторонника возвращения "саратовского времени" Владимира Костюка.

"В настоящее время этим вопросом занимаются правоохранительные органы. Этого человека можно найти - он же где-то выставил свои данные. Сообщения с угрозами я не видел, однако его текст зачитал мне Владимир Костюк. Думаю, полицейские найдут злоумышленника, проведут с ним профилактическую беседу. Я не считаю, что его нужно посадить, но считаю, что ему должны объяснить, что так не нужно делать. Береженого Бог бережет, как говорится. Он может угрожать еще кому-то, человек может потерять спокойствие и начать переживать", - рассказал Ландо.

Напомним, ранее Владимир Костюк рассказал, что неизвестный мужчина потребовал от него отозвать закон о переводе стрелок на час вперед, обещая в противном случае подключить "братков из Белоруссии". Примечательно, что в действительности ни Ландо, ни Костюк не могут повлиять на судьбу законопроекта о переводе стрелок часов, поскольку он был внесен в парламент страны не ими, а Саратовской областной думой. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
19 октября 2016, 11:19
В воскресенье неизвестный пьяный гражданин разбил входную дверь облдумы. Поди зимнюшатник какой-нить. Ну не понять дикарям, что извращенное через одно место московское зимнее время никому, кроме бухарей, нафиг не нужно (алкашам же нужно потому, что раньше на час темнеет и на час раньше можно начинать орать на лавочках под окнами и доставать прохожих, так как бабульки с этих лавочек уходят с наступлением вечерних сумерек). Народу же Саратовскому нужны светлые вечера, чтоб с вами, гопотой промосквабадской, меньше сталкиваться. Однозначно ЗА!!! Перевод часов, хорошо бы и на 2 часа вперёд!
ответить
19 октября 2016, 11:23
писал:
19 октября 2016, 11:19
В воскресенье неизвестный пьяный гражданин разбил входную дверь облдумы. Поди зимнюшатник какой-нить. Ну не понять дикарям, что извращенное через одно место московское зимнее время никому, кроме бухарей, нафиг не нужно (алкашам же нужно потому, что раньше на час темнеет и на час раньше можно начинать орать на лавочках под окнами и доставать прохожих, так как бабульки с этих лавочек уходят с наступлением вечерних сумерек). Народу же Саратовскому нужны светлые вечера, чтоб с вами, гопотой промосквабадской, меньше сталкиваться. Однозначно ЗА!!! Перевод часов, хорошо бы и на 2 часа вперёд!
Ты дурак!
ответить
19 октября 2016, 11:25
кому он нужен?
ответить
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
ответить
19 октября 2016, 11:34
Александр Ландо подключил главу регионального МВД Аренина к делу об угрозах в свой адрес

теперь понятно, почему на угрозы в мой адрес полиция плевать хотела. Оказывается, надо не в полицию заявлять а прямиком Главе региональногоМВД! хе-хе
ответить
19 октября 2016, 11:35
Все верно!!! За перевод - за возврат светлого вечернего часа, за наше Поволжское Время!!! А в лето можно и ещё на час вперёд!!! Ведь ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!!
ответить
19 октября 2016, 11:38
Скорее бы состоялся перевод и закончился этот бесконечный "детектив".
ответить
19 октября 2016, 11:39
писал:
19 октября 2016, 11:34
Александр Ландо подключил главу регионального МВД Аренина к делу об угрозах в свой адрес

теперь понятно, почему на угрозы в мой адрес полиция плевать хотела. Оказывается, надо не в полицию заявлять а прямиком Главе региональногоМВД! хе-хе
надо не заявлять, а подключать. почувствуй разницу.
ответить
19 октября 2016, 11:40
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
летом прибавили час, а замой просто по темному до работы добираться, спать вы меньше не станете...
ответить
19 октября 2016, 11:41
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
писал:
19 октября 2016, 11:40
летом прибавили час, а замой просто по темному до работы добираться, спать вы меньше не станете...
можно вообще смело не один час, а два добавить.
ответить
19 октября 2016, 11:43
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
Очень правильные слова. А "спокойной ночи малыши" как начиналась около 9 по Москве, так и будет начинаться около 9 по Москве. Не трудно посчитать во сколько по Саратовски. И зачем переводить в зиму, итак светат поздно, зачем ещё раньше вставать. Ландо вместо вопросов о ЖКХ разбирать и людям помогать, ерундой занимается. Ничего интересного для Саратовцев ОПа не сделала.
ответить
19 октября 2016, 11:59
писал:
19 октября 2016, 11:38
Скорее бы состоялся перевод и закончился этот бесконечный "детектив".
Ты тунеядка безработная!
ответить
19 октября 2016, 12:14
Кому вообще мешал прежний порядок? Было зимнее и летнее время, все привыкли, было удобно и разницы с Москвой не было!
ответить
19 октября 2016, 12:35
Алексей забирай Ивана и валите в Москву там вам сделают сразу удобно и приятно
ответить
19 октября 2016, 12:41
писал:
19 октября 2016, 12:35
Алексей забирай Ивана и валите в Москву там вам сделают сразу удобно и приятно
Типичный сторонник перевода времени. Надо еще Костюка проверить на лжесвидетельство, а то ей-богу, когда он и его сторонники оскорбляют людей - полиция не чешится. А тут он решил скандал устроить на ровном месте, чтобы пропиарится еще раз
ответить
19 октября 2016, 13:25
Когда вы наконец-то выспитесь. Уже на работу скоро к 11.00 ходить будете, лежебоки. Однозначно за перевод времени на 1-2 часа.
ответить
19 октября 2016, 14:03
Поезжайте в Москву и убедитесьв том , что у них темнеет на час позже , чем в Саратове и светает тоже на час позже. Они ближе к здоровому образу жизни. А саратовские жители из-за безграмотных и слабоумных должны платить за это своим здоровьем(в основном детей)
ответить
19 октября 2016, 14:55
писал:
19 октября 2016, 14:03
Поезжайте в Москву и убедитесьв том , что у них темнеет на час позже , чем в Саратове и светает тоже на час позже. Они ближе к здоровому образу жизни. А саратовские жители из-за безграмотных и слабоумных должны платить за это своим здоровьем(в основном детей)

<удалено модератором>

ответить
19 октября 2016, 15:03
писал:
19 октября 2016, 11:19
В воскресенье неизвестный пьяный гражданин разбил входную дверь облдумы. Поди зимнюшатник какой-нить. Ну не понять дикарям, что извращенное через одно место московское зимнее время никому, кроме бухарей, нафиг не нужно (алкашам же нужно потому, что раньше на час темнеет и на час раньше можно начинать орать на лавочках под окнами и доставать прохожих, так как бабульки с этих лавочек уходят с наступлением вечерних сумерек). Народу же Саратовскому нужны светлые вечера, чтоб с вами, гопотой промосквабадской, меньше сталкиваться. Однозначно ЗА!!! Перевод часов, хорошо бы и на 2 часа вперёд!
писал:
19 октября 2016, 11:23
Ты дурак!
И правда дурак
ответить
19 октября 2016, 15:05
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
писал:
19 октября 2016, 11:40
летом прибавили час, а замой просто по темному до работы добираться, спать вы меньше не станете...
писал:
19 октября 2016, 11:41
можно вообще смело не один час, а два добавить.
А 10 слабО? И заодно в сутках чтобы не 24, а часов 30 было.... Осеннее обострение началось еще весной и никак не закончится.
ответить
19 октября 2016, 16:30
Лично я текста с угрозами не видел,но ......могу начать беспокоиться! Ландовская логика,срочно-охрану ландо,личную телохранительницу с большим......опытом,за счет бюджета!
ответить
19 октября 2016, 16:59
писал:
19 октября 2016, 16:30
Лично я текста с угрозами не видел,но ......могу начать беспокоиться! Ландовская логика,срочно-охрану ландо,личную телохранительницу с большим......опытом,за счет бюджета!
Если вы лично не видели, то почему такие категорические отрицания?
Секретов нет. Можете зайти на ВК в группу "Наше время" там скрин данного сообщения выложен.
ответить
19 октября 2016, 18:22
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
Не будет светлее? Ночью да, не будет, как оно было при зимнем: восход в 03:40. Зато в конце августа заход будет не в 18:40, а в 19:40, 22 июня не в 20:18, а в 21:18. Умник, скажи-ка, кто спит в 21:18 и кто не спит в 03:40? Для кого солнце светит ночью? Как ночное солнце и ночь среди летнего вечера помогут нам до 100 лет дожить? Только пузо на диване растить будем и от бессонницы страдать!
ответить
19 октября 2016, 18:24
писал:
19 октября 2016, 11:38
Скорее бы состоялся перевод и закончился этот бесконечный "детектив".
писал:
19 октября 2016, 11:59
Ты тунеядка безработная!
Это не Гриневич часом нарисовался?

Так работающим и нужно летнее время, чтоб дела после работы делать и на даче работать.

Пиво пить и тусить лучше как раз в темноте! Романтика, однако...
ответить
19 октября 2016, 18:27
писал:
19 октября 2016, 14:03
Поезжайте в Москву и убедитесьв том , что у них темнеет на час позже , чем в Саратове и светает тоже на час позже. Они ближе к здоровому образу жизни. А саратовские жители из-за безграмотных и слабоумных должны платить за это своим здоровьем(в основном детей)
Светает в Москве так же, как и в Саратове, в 03:44 восход солнца. Темнеет да, на час позже. Так Саратов и южнее. У вас сейчас зато световой день больше на час, чем в столице. Не надо бакланить, что в Москве всё окей. Ничего подобного. Москву вперед тоже нужно!
ответить
19 октября 2016, 18:33
писал:
19 октября 2016, 11:28
идиотизм этот ваш перевод стрелок на час вперед. светлее не будет, а у работающих, учащихся и детсадовцев целый час сна утром отнимете.
Спросите у детей, им нужен заход солнца в апреле и августе раньше 17:00?
Чего к утру прицепились? В Москве в 9 солнце даже при зимнем, а в Питере в 10.

Или для вас жизнь только декабрьским утром ограничено, а дальше него ничего знать не желаете?

Меньше пусть дети в танчики рубятся за полночь! Вот и выспятся.

Какой еще сон на час больше? Сутки стали 25 часов? Ложились в 22 раньше, сейчас тоже в 22. Вставали в 6 тогда, и сейчас тоже. Откуда он, этот мифический час? Хватит уже этих сказок!
ответить
19 октября 2016, 18:52
писал:
19 октября 2016, 11:25
кому он нужен?
Да никому не нужен,а так хочется,чтоб говорили,не забывали - вот и выдумывает!!!!!!
ответить
19 октября 2016, 18:52
Странно будет, если областной МВД станет на сторону засланного с Украины наглого сепаратиста Костюка.
ответить