Саратовцы рассказали, как водитель автобуса № 11 одновременно ел из миски, говорил по телефону и смотрел сериал
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2016 | 12:42
Саратовцы рассказали, как водитель автобуса № 11 одновременно ел из миски, говорил по телефону и смотрел сериал
Просмотров: 2199
Версия для печати

Жители Саратова рассказали об особенностях работы водителей автобуса № 11. Как следует из снимков, опубликованных в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте", мужчина ел из миски, говорил по телефону и смотрел сериал "Интерны". При этом он успевал давать сдачу пассажирам, сообщают горожане.

Фото из группы "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
19 октября 2016, 12:57
Нарушения правил для водителей 11 ,53, 18 маршрутов норма . Выход только один гнать в шею санными тряпками всю эту автопомойку.
ответить
19 октября 2016, 12:57
На фото не видно, он там еще и лысого гоняет параллельно.
ответить
19 октября 2016, 13:07
Уютненько так:)
ответить
19 октября 2016, 13:07
Пассажиры и другие участники движения по ходу этого автобуса,подверженны опасности, сам работает в скотских условиях, один Беликов в шоколаде и еще надзорные чиновники, которые у него на "зарплате"прикормленны...
ответить
19 октября 2016, 13:11
Да как по Московской они едут, вообще мог спать лечь.
ответить
19 октября 2016, 15:07
Как раньше у его отца,покойного ныне,называли это притон Дикая дивизия,так и ничего не изменилось с той поры.Водитель по фамилии Пугачев на Камазе въехал в киоск у домаN32 по пр.Строителей.Задавил несколько челов насмерть.Они с дебилами из Дикой дивизии поехали покататься по Ленинскому району,будучи пьяными.Вот какие дела там творятся и творились.А Яблочко от яблоньки не далеко упало!
ответить
19 октября 2016, 15:52
Не водитель а Цезарь, однако! Ему не автобус водить а страной руководить надо.
ответить
19 октября 2016, 17:55
Просто вытаскивать из-за руля и бить морду, потому что ничем иным их уже не испугаешь.
ответить
19 октября 2016, 18:50
было бы смешно, еслиб не было так грустно... Оч часто водители автобусов виляют за пределы полосы, теперь понятно почему... Юлий Цезарь блин...
ответить
19 октября 2016, 21:14
ас--супер
ответить
19 октября 2016, 21:38

<удалено модератором> сидит голивый за рулём!! Чё он этим хотел доказать? что он так может?! Что ему в рот заглядывают как он жрёт из Лоханки свою стрепню?! Так пускай по срёт тогда прям там,поставив под себя "утку"и жопу вытрет .. Даун <удалено модератором>! И в правду на 11,53,6,18д,и 2д,и 90,работаю отщтпенцы и ублюдки без мозгов!

ответить
19 октября 2016, 22:19
а мне вот интересно, а не стремно подглядывать, тайно фотографировать.?
ответить
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
ответить
20 октября 2016, 07:47
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!

Иди у нег <удалено модератором> поцелуй и принеси ещё жрачки!! До кучи рулон бумаги туалетной..

ответить
20 октября 2016, 09:45

Да оборзели в конец, пассажиры страдают и другие участники движения, вечно подрезают, вылазиют за сплошную, гоняют между другими маршрутами, на московской так вообще по встречке обгоняют, в след раз тоже снимать буду, надоел уже их беспредел. Работа работой, но жрать надо не за рулем, на конечной встал и пожрал!!!

И так всю музейную площадь засрали твари, ссаками их воняет несусветно, а это центр администрация волжского ты куда <удалено модератором> смотришь???

ответить
20 октября 2016, 17:18
писал:
19 октября 2016, 22:19
а мне вот интересно, а не стремно подглядывать, тайно фотографировать.?
А потому что после очередного им высказывания, они продолжают дальше себя так везти, как только Вы выйдите из автобуса.
ответить
20 октября 2016, 17:43
А на 11 автобусе только такие, за редким исключением, и работают. Непрерывно по телефону между собой перезваниваются (что б хоть гарнитурку то не одеть?), музыка на весь салон, курят (хотя последний год, вроде, по-реже стали), а билет мне последний раз лет 15 назад на этом маршруте давали, хотя езжу регулярно. Ну и Московская из-за них и стоит. Вчера только наблюдала на Чернышевского: подъезжает 11, за ним троллейбус 5, 11 встаёт не доехав до остановки метров 5, хотя впереди свободно, чтобы в пятёрку не садились. Стоит 7 минут - сзади за троллейбусом впритык уже следующий 11 подъехал, тогда передний отъезжает. Троллейбус проезжает чуть дальше остановки, чтобы и самому пассажиров посадить, и сзади дать встать. 11 стаёт на саму остановку и тут же начинает сигналить троллейбусу. Пятёрка меньше чем через минуту отъезжает, задний 11 продолжает стоять - собирает пассажиров, видимо, весь салон на одной остановке заполнить хочет. Ну не быдло ли!
ответить
20 октября 2016, 17:49
писал:
20 октября 2016, 17:43
А на 11 автобусе только такие, за редким исключением, и работают. Непрерывно по телефону между собой перезваниваются (что б хоть гарнитурку то не одеть?), музыка на весь салон, курят (хотя последний год, вроде, по-реже стали), а билет мне последний раз лет 15 назад на этом маршруте давали, хотя езжу регулярно. Ну и Московская из-за них и стоит. Вчера только наблюдала на Чернышевского: подъезжает 11, за ним троллейбус 5, 11 встаёт не доехав до остановки метров 5, хотя впереди свободно, чтобы в пятёрку не садились. Стоит 7 минут - сзади за троллейбусом впритык уже следующий 11 подъехал, тогда передний отъезжает. Троллейбус проезжает чуть дальше остановки, чтобы и самому пассажиров посадить, и сзади дать встать. 11 стаёт на саму остановку и тут же начинает сигналить троллейбусу. Пятёрка меньше чем через минуту отъезжает, задний 11 продолжает стоять - собирает пассажиров, видимо, весь салон на одной остановке заполнить хочет. Ну не быдло ли!
Ни раз наблюдала, как у Энгельских нервы не выдерживают, по встречке на Московской 11-х обгоняют.
ответить
20 октября 2016, 18:34
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
Ну, теперь хоть у человека время появится тупо телевизор посмотреть. После того, как его уволят. Хотел же...
ответить
20 октября 2016, 19:32
писал:
19 октября 2016, 13:07
Пассажиры и другие участники движения по ходу этого автобуса,подверженны опасности, сам работает в скотских условиях, один Беликов в шоколаде и еще надзорные чиновники, которые у него на "зарплате"прикормленны...
Вы правы! Если бы Беликов был настоящим депутатом, то давно бы отказался от мандата из-за позорных его автобусов и водителей, но это же партия жуликов и лжецов рулит, им надо заработать на избирателях, все маршруты горэлектротранспорта дублируется, все ему мало.
ответить
20 октября 2016, 19:48
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
писал:
20 октября 2016, 07:47

Иди у нег <удалено модератором> поцелуй и принеси ещё жрачки!! До кучи рулон бумаги туалетной..

Сама поработать попробуй охуеешь!
ответить
20 октября 2016, 19:51
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
писал:
20 октября 2016, 18:34
Ну, теперь хоть у человека время появится тупо телевизор посмотреть. После того, как его уволят. Хотел же...
А таких не увольняют. А наоборот держат
ответить
20 октября 2016, 19:53
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
писал:
20 октября 2016, 07:47

Иди у нег <удалено модератором> поцелуй и принеси ещё жрачки!! До кучи рулон бумаги туалетной..

Сама на хуй иди поняла. Овца тупая ни хуя не понимаешь а обсуждаешь
ответить
20 октября 2016, 19:57
писал:
19 октября 2016, 22:25
И при этом он ни разу не попал в аварию! Просто у человека нет свободного времени даже тупо посмотреть телевизор. Человек работает с 6 утра до 12 ночи. В это время золотые дети и обдолбанные нарушают все законы полностью и не подчиняются никому!!!
писал:
20 октября 2016, 07:47

Иди у нег <удалено модератором> поцелуй и принеси ещё жрачки!! До кучи рулон бумаги туалетной..

Пизду у себя вылежи дрянь!
ответить
20 октября 2016, 20:02
когда весь день не то что бы поесть, но и поссать не можешь. То уж перекусить пока катишься по московской можно. Я знаю этого водителя. Он работает давно и были у него чс и всегда он проявлял мужество. У него автобус загорался весной и он думал только о пассажирах а не о технике.

Так что зря вы так плохо о нем. Кто работал водителем общественного транспорта тот поймет его
ответить
20 октября 2016, 20:22
писал:
20 октября 2016, 20:02
когда весь день не то что бы поесть, но и поссать не можешь. То уж перекусить пока катишься по московской можно. Я знаю этого водителя. Он работает давно и были у него чс и всегда он проявлял мужество. У него автобус загорался весной и он думал только о пассажирах а не о технике.

Так что зря вы так плохо о нем. Кто работал водителем общественного транспорта тот поймет его
Полностью согласна!
ответить
20 октября 2016, 20:27
писал:
20 октября 2016, 20:02
когда весь день не то что бы поесть, но и поссать не можешь. То уж перекусить пока катишься по московской можно. Я знаю этого водителя. Он работает давно и были у него чс и всегда он проявлял мужество. У него автобус загорался весной и он думал только о пассажирах а не о технике.

Так что зря вы так плохо о нем. Кто работал водителем общественного транспорта тот поймет его
Да кто б сомневался, вечное оправдание - "не мы такие, жизнь такая"! У Энгельских водителей работа что ль другая? Или у водителей троллейбусов? На троллейбусах ещё и зарабатывают, предполагаю, в разы меньше. Но на тех же "пятёрках", которые даже почти по тому же маршруту ездят или Энгельских автобусах в отличии от 11 всё вежливо, спокойно, аккуратно водят, обилечивают. На 11 же гопота сплошная за рулём, за редким исключением.
ответить
20 октября 2016, 20:49
писал:
20 октября 2016, 20:02
когда весь день не то что бы поесть, но и поссать не можешь. То уж перекусить пока катишься по московской можно. Я знаю этого водителя. Он работает давно и были у него чс и всегда он проявлял мужество. У него автобус загорался весной и он думал только о пассажирах а не о технике.

Так что зря вы так плохо о нем. Кто работал водителем общественного транспорта тот поймет его
Да тут и не о нём речь, в общем-то. Потому как, как правильно Марина пишёт, достали водилы на 11 маршруте. Московская с конца 90-х из-за них стоит. В автобусе хоть ремнями пристёгивайся, чтобы не упасть - водителям автобусы приёмистые дали, а мозгов забыли. А водила этот просто под раздачу попал за всех своих коллег по маршруту. Да и судя по фотографиям, он как раз не исключение из общего типажа водителей 11 маршрута.
ответить
22 октября 2016, 08:21
писал:
20 октября 2016, 20:02
когда весь день не то что бы поесть, но и поссать не можешь. То уж перекусить пока катишься по московской можно. Я знаю этого водителя. Он работает давно и были у него чс и всегда он проявлял мужество. У него автобус загорался весной и он думал только о пассажирах а не о технике.

Так что зря вы так плохо о нем. Кто работал водителем общественного транспорта тот поймет его
писал:
20 октября 2016, 20:27
Да кто б сомневался, вечное оправдание - "не мы такие, жизнь такая"! У Энгельских водителей работа что ль другая? Или у водителей троллейбусов? На троллейбусах ещё и зарабатывают, предполагаю, в разы меньше. Но на тех же "пятёрках", которые даже почти по тому же маршруту ездят или Энгельских автобусах в отличии от 11 всё вежливо, спокойно, аккуратно водят, обилечивают. На 11 же гопота сплошная за рулём, за редким исключением.
Билетики Вам не дали?! Хотите я Вам пару рулонов бесплатно подгоню!
ответить