Молодой человек, которого трамвай протащил по рельсам, скрывал произошедшее от родителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.10.2016 | 15:52
Молодой человек, которого трамвай протащил по рельсам, скрывал произошедшее от родителей
Просмотров: 4430
Версия для печати

Двадцативосьмилетний саратовец, которого трамвай протащил по рельсам несколько метров, изначально не рассказывал родителям о произошедшем. Как рассказал горожанин ИА "Версия-Саратов", его мать и отец проживают в сельской местности и он не хотел их беспокоить. При этом из больницы пострадавший выписался только два дня назад.

По словам водителя трамвая, в момент происшествия датчик показывал, что двери закрыты. Сначала женщина услышала, как ей сигналят проезжающие мимо машины, после чего в зеркало увидела человека, который бежал за вагоном и размахивал руками. Тогда она остановилась и открыла переднюю дверь, чтобы выяснить, в чем дело. Увидев, что третья дверь второго вагона зажала ногу человеку, она бросилась на помощь и предложила пострадавшему вызвать "скорую", на что тот ответил, что чувствует себя нормально. Также молодой человек рассказал, что ему нужно пройти к остановке, на которой он выронил сумку, и пошел за ней. В свою очередь, водитель рассказала о произошедшем диспетчеру. На место происшествия прибыла Госавтоинспекция и подтянулись медики.

В трамвайном депо рассказали, что водитель работает на предприятии уже 24 года и ее работа никогда не вызывала нареканий. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
19 октября 2016, 16:16
Кто там рассказывал, что у него руки-ноги оторвало?
ответить
19 октября 2016, 16:27
писал:
19 октября 2016, 16:16
Кто там рассказывал, что у него руки-ноги оторвало?
А кто рассказывал, что у него ногу не зажимало дверью, а он зацепился за что-то?
ответить
19 октября 2016, 16:31
"Сначала женщина услышала, как ей сигналят проезжающие мимо машины, после чего в зеркало увидела человека, который бежал за вагоном и размахивал руками." А когда трогалась в зеркало не смотрела?
ответить
19 октября 2016, 16:55
Было бы хорошо авторам статьи написать причины произошедшего.

24 года работает, случай первый, было ли зеркало на трамвае, смотрела ли она в него.

Может парень пытался при закрывающихся дверях запрыгнуть, может оступился, может толкнул его кто, может еще много чего
ответить
19 октября 2016, 17:10
Парень в тот день ехал на работу, на той остановке он выходил, работает в "Навигаторе". Посмотрела бы я на ваше состояние здоровья, если бы вас 500 метров протащили со скоростью на аркане. Нет, бл..., только штаны испачкал (по видео все видно).
ответить
19 октября 2016, 17:38
Слава Богу, что для молодого человека всё благополучно закончилось! Удивительное везение! Он добрый и хороший сын. Тем трагичнее могла бы закончиться эта история.
ответить
19 октября 2016, 17:51
Вот ее бы саму за ногу протащить 500 метров, а потом посмотреть как она будет себя чувствовать, и пойдет ли искать сумку!!! Бред!!!! У парня просто Ангел Хранитель сильный, что он остался жив !
ответить
19 октября 2016, 18:35
писал:
19 октября 2016, 17:51
Вот ее бы саму за ногу протащить 500 метров, а потом посмотреть как она будет себя чувствовать, и пойдет ли искать сумку!!! Бред!!!! У парня просто Ангел Хранитель сильный, что он остался жив !
Интересно они мед.комиссию проходят регулярно? Если не видят в заркала заднего вида.Болтала, наверно с нем нибудь, вот и не увидела, и наверно глухая ещё, и не услышала, как ей и сигналят и кричат.
ответить
19 октября 2016, 18:44
писал:
19 октября 2016, 17:51
Вот ее бы саму за ногу протащить 500 метров, а потом посмотреть как она будет себя чувствовать, и пойдет ли искать сумку!!! Бред!!!! У парня просто Ангел Хранитель сильный, что он остался жив !
писал:
19 октября 2016, 18:35
Интересно они мед.комиссию проходят регулярно? Если не видят в заркала заднего вида.Болтала, наверно с нем нибудь, вот и не увидела, и наверно глухая ещё, и не услышала, как ей и сигналят и кричат.
водилы машин в зерказа ничего не видят, что в 5-ти метрах творится, а тут в зеркало нужно было увидеть, что в 30-ти метрах под задним бампером кто-то лежит, поэтому вполне возможно, что она не разглядела в зеркало, а тем более если из людей кто-то стоял и загораживал, но люди пишут, что движение трамвая началось до закрытия дверей - это нарушение. Хотя много чего пишут, если-бы была точная картина происшествия, тогда было-бы легче понять, а тут каждый валит на другого, а то, что пострадавший отказался от медпомощи - обычное явление, под шоком был.
ответить
19 октября 2016, 20:34
Заплатил бы за проезд и не пришлось бы прыгать в закрывающюю дверь, при виде контролера
ответить
19 октября 2016, 21:38
писал:
19 октября 2016, 20:34
Заплатил бы за проезд и не пришлось бы прыгать в закрывающюю дверь, при виде контролера
Дурак ты, Гена. А водилу - лишить прав на вождение и уволить. Это в лучшем случае. Парню - выздоровления.
ответить
19 октября 2016, 22:33
Двадцативосьмилетний саратовец, которого трамвай протащил по рельсам несколько метров ?????
ответить
19 октября 2016, 22:54
писал:
19 октября 2016, 22:33
Двадцативосьмилетний саратовец, которого трамвай протащил по рельсам несколько метров ?????
В следующей заметке уже напишут что он зацепером был и сам виноват. Элементарно полкилометра превращаются в несколько метров
ответить
20 октября 2016, 08:33
СГЭТ, каждый день вы дает новые показания, которые как вы думаете вас оправдывают, это просто СМЕШНО. Сейчас уже пишут, что несколько метров, что парень пошел на остановку за сумкой, что водитель увидела что ей машу, вся такая правильная, остановилась и т.д. Позор ВАМ.
ответить
20 октября 2016, 09:45
писал:
20 октября 2016, 08:33
СГЭТ, каждый день вы дает новые показания, которые как вы думаете вас оправдывают, это просто СМЕШНО. Сейчас уже пишут, что несколько метров, что парень пошел на остановку за сумкой, что водитель увидела что ей машу, вся такая правильная, остановилась и т.д. Позор ВАМ.
Может и пошел за сумкой, травмированные люди часто бывают в шоковом состоянии и не осознают серьезности своих травм. Его надо было остановить и сразу вызвать скорую.
ответить
20 октября 2016, 17:57
Ежедневно вижу, как водители с наушниками в ушах ездят на маршруте, ни одна кнопка экстренного вызова не работает, зачастую едут, забыв дверь закрыть вообще, а какие отговорки были после того, как старушку по Таксистов проводили.

Если ни водители, ни контакторы даже через 4 суток не были проинформировать перед рейсом об этом происшествии, то говорит об отсутствии профилактической работы по предупреждению несчастных случаев.
ответить
20 октября 2016, 17:59
Кондукторы и непроинформированы -опечатка.
ответить