Подписан договор о концессии "Саратовводоканала"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.10.2016 | 08:32
Подписан договор о концессии "Саратовводоканала"
Просмотров: 609
Версия для печати

Вчера, 19 октября, было подписано соглашение о передаче в концессию саратовского водоканала. Соглашение было заключено с ООО "Концессии водоснабжения-Саратов". Именно эта компания 21 сентября выиграла конкурс, объявленный городской администрацией. Однако второй участник конкурса — ООО "Новая городская инфраструктура Прикамья" — обжаловал в антимонопольной службе действия комитета по управлению имуществом и заключение договора было отложено.

Несмотря на это, администрация Саратова приняла решение заключить договор, так как необходимо осуществлять модернизацию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения города.

"В отношении предписания ФАС России концедент воспользовался своим правом на обжалование решения в течение трех месяцев со дня его выдачи. В настоящее время соответствующий иск направлен в Арбитражный суд Москвы", - сообщает пресс-служба ООО "Концессии водоснабжения-Саратов".

Напомним, ранее стало известно, что директор МУПП "Саратовводоканал" Сергей Винарский может не выйти из длительного больничного отпуска и оставить занимаемую должность.

Фото пресс-службы ООО "Концессии водоснабжения-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 октября 2016, 08:52
А без ООО рога и копыта модернизацию не провести? А сколько у этой конторы уставной капитал и кому она принадлежит? Вот самый главный вопрос, люди должны знать своих "героев".
ответить
20 октября 2016, 08:57
писал:
20 октября 2016, 08:52
А без ООО рога и копыта модернизацию не провести? А сколько у этой конторы уставной капитал и кому она принадлежит? Вот самый главный вопрос, люди должны знать своих "героев".
Погугли, ленивый
ответить
20 октября 2016, 09:14
писал:
20 октября 2016, 08:52
А без ООО рога и копыта модернизацию не провести? А сколько у этой конторы уставной капитал и кому она принадлежит? Вот самый главный вопрос, люди должны знать своих "героев".
писал:
20 октября 2016, 08:57
Погугли, ленивый
Спасибо, нормально, уставной капитал 1 лимон, 90% владения у какой-то московской шараги, которая подмяла ещё и Волгоград. А кто хозяин то? И как у компашки все конкурсы получается выигрывать?
ответить
20 октября 2016, 09:22
Надо наверно отдать залог участникам конкурса по 500 миллионов ,а отдать нечего так как все профукали и кинулись по ночам подписывать документы. Хочеться сразу узнать почему надзорные органы молчат где их борьба с коррупцией!!!!!!
ответить
20 октября 2016, 09:24
Ух ты! наплевали на решение ФАС? Херои! закон он для быдла, а они - власть!
ответить
20 октября 2016, 09:26
писал:
20 октября 2016, 09:22
Надо наверно отдать залог участникам конкурса по 500 миллионов ,а отдать нечего так как все профукали и кинулись по ночам подписывать документы. Хочеться сразу узнать почему надзорные органы молчат где их борьба с коррупцией!!!!!!
А как насчет мнения ФАС по этому вопросу? Проигнорировали предписания контрольного органа? Или решены уже всевопросы по законности этой процедуры?
ответить
20 октября 2016, 09:26
а отвечать будет не тот кто взял .... а тот кто подписал...... а он молчать не будет ..... сидеть не хочется .......
ответить
20 октября 2016, 09:32
писал:
20 октября 2016, 09:26
а отвечать будет не тот кто взял .... а тот кто подписал...... а он молчать не будет ..... сидеть не хочется .......
то будет сидеть
ответить
20 октября 2016, 12:52
Вроде, договор подписывают, сидя за одним столом. А по фото женщина - за темно-зеленым столом сидит, а мужчина - за светло-коричневым. В разное время подписывали и в разных местах?
ответить
20 октября 2016, 15:23
Волгоград стонет от такого концессионера,скоро наступит наша очередь.
ответить
20 октября 2016, 19:59
в новостях сказали в связи с этим событием грядёт большой рост цены на оплату воды и канализации
ответить
21 октября 2016, 09:27
писал:
20 октября 2016, 08:52
А без ООО рога и копыта модернизацию не провести? А сколько у этой конторы уставной капитал и кому она принадлежит? Вот самый главный вопрос, люди должны знать своих "героев".
писал:
20 октября 2016, 08:57
Погугли, ленивый
писал:
20 октября 2016, 09:14
Спасибо, нормально, уставной капитал 1 лимон, 90% владения у какой-то московской шараги, которая подмяла ещё и Волгоград. А кто хозяин то? И как у компашки все конкурсы получается выигрывать?
Фирма - однодневка?
ответить
21 октября 2016, 11:06
Глава города кто должен отвечать за это перекинул ответственность на коммитет по имуществу все подписи второстепенных лиц ,значит действительно нарушение закона поэтому они с себя ответственность сняли одно жулье работает во власти,другой конкурсант уже обратился в Генпрокуратуру поэтому они все попрятались!!!!!!!!
ответить
9 ноября 2016, 21:52

ЧЬЕ??? и какие цены ждут РОССИЮ?

ЧУБАЙС еще не так страшен, как его малюют, вникайте граждане, что это деньги, в том числе граждан из пенсионных фондов.

Концессии - еще одна афера века и по круче приватизации будет кино

И ТАК ДАЛЕЕ ГОСПОДА, А ДО ЭТОГО БЫЛО ЗАО УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ и ликвидация спецАТХ, теми же лицами, что и объявлены победителями по Водоконалу Саратова.

ответить
10 ноября 2016, 20:48
писал:
20 октября 2016, 15:23
Волгоград стонет от такого концессионера,скоро наступит наша очередь.

Почему в Нижнем Новгороде дурно запахло? 

ответить