Пенсионер выстрелил из рогатки в автомобиль нахамившего ему мужчины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2016 | 09:17
Пенсионер выстрелил из рогатки в автомобиль нахамившего ему мужчины
Просмотров: 415
Версия для печати

Вчера, 20 октября, в полицию Саратова обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что его сосед открыл стрельбу по припаркованным во дворе автомобилям. На место происшествия выехали полицейские, которые задержали 66-летнего злоумышленника. При себе у него обнаружены пистолет, рогатка и рыболовный арбалет для подводной охоты. Оружие направлено на исследование.

В ходе общения с правоохранителями пенсионер рассказал, что выстрелил болтом из рогатки для прикорма рыбы, так как автомобилист отказывался убирать автомобиль, а потом оскорбил злоумышленника. По данному факту проводится проверка. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
21 октября 2016, 09:46
ПРАВИЛЬНО ! ВООБЩЕ ТО "БУЛЫЖНИК" ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА !
ответить
21 октября 2016, 10:21
писал:
21 октября 2016, 09:46
ПРАВИЛЬНО ! ВООБЩЕ ТО "БУЛЫЖНИК" ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА !
Поддерживаю предидущего оратора. Есть клоуны которые не понимают слов. А после адекватного ответа бегут жаловаться-мол кто-то нарушил закон.
ответить
21 октября 2016, 11:10
писал:
21 октября 2016, 09:46
ПРАВИЛЬНО ! ВООБЩЕ ТО "БУЛЫЖНИК" ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА !
писал:
21 октября 2016, 10:21
Поддерживаю предидущего оратора. Есть клоуны которые не понимают слов. А после адекватного ответа бегут жаловаться-мол кто-то нарушил закон.
А было ли нарушение? Может это блажь больного, на голову, пенсионера?
ответить
21 октября 2016, 14:17
писал:
21 октября 2016, 09:46
ПРАВИЛЬНО ! ВООБЩЕ ТО "БУЛЫЖНИК" ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА !
писал:
21 октября 2016, 10:21
Поддерживаю предидущего оратора. Есть клоуны которые не понимают слов. А после адекватного ответа бегут жаловаться-мол кто-то нарушил закон.
писал:
21 октября 2016, 11:10
А было ли нарушение? Может это блажь больного, на голову, пенсионера?
Скорее всего, "расстрел" был оправдан. Неадекватов за рулем корыт 90%.
ответить
21 октября 2016, 19:12
Жалко деда - теперь засудят по статье - порча чужого имущества, и пусть водитель хамло и сам спровоцировал конфликт - закон запрещает обстреливать автомобили - если они не угрожают жизни и здоровью твоему. Вот периодически на Кирова - встречаю наглых водителей - которые пибикуют заставляют людей отойти в сторону и при этом открывая свои тонированные окна оскорбляют - вот их можно было обстрелять - так как угрожают жизни пешеходов !
ответить