Губернатор назначил нового министра экономического развития за двое суток до дня ее рождения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2016 | 11:05
Губернатор назначил нового министра экономического развития за двое суток до дня ее рождения
Просмотров: 882
Версия для печати
На фото: Юлия Швакова

Губернатор Валерий Радаев назначил министра экономического развития Саратовской области. Этот пост заняла Юлия Швакова. Ранее она работала в должности первого заместителя министра и исполняла обязанности главы ведомства.

Напомним, ранее пост руководителя министерства занимал Владимир Пожаров. Он был уволен из-за того, что у региона "нет времени на раскачку".

Швакова Юлия Александровна родилась 23 октября 1975 года в Саратове. В 1997 году окончила Саратовскую государственную экономическую академию по специальности "Финансы и кредит" с присвоением квалификации "экономист". Кандидат социологических наук по научной специальности "Экономическая социология и демография".

Трудовую деятельность начала в 1997 году в министерстве торговли Саратовской области, а затем в министерстве экономического развития и торговли области, пройдя все ступени профессионального роста от ведущего специалиста до первого заместителя министра. 

5 августа 2016 года назначена исполняющим обязанности министра экономического развития и инвестиционной политики области. Является действительным государственным советником Саратовской области 1 класса. Награждена почетной грамотой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями губернатора области.

Является действительным членом "Кадрового резерва – профессиональной команды страны" по итогам 2009 года, состоит в окружном и областном кадровых резервах управленческих кадров. Ведет научную и преподавательскую деятельность. Замужем, воспитывает сына.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
21 октября 2016, 11:22
Юля,Юля....а,впрочем,какая разница. Необходимо кому то возглавлять и то,что не существует.
ответить
21 октября 2016, 11:40
КАКАЯ РАЗНИЦА КОГО !
ответить
21 октября 2016, 11:55
писал:
Осталось тебе голову почистить от паразитов. Но это вряд-ли... Ты с ними родилась, и с тобой они навсегда.
ответить
21 октября 2016, 12:52
как первый зам работала неплохо, как ио министра - тоже. Пуркуа бы и не па?
ответить
21 октября 2016, 12:54
в плане поддержки предпринимательства Швакова работает хорошо, так что неплохой вариант
ответить
21 октября 2016, 12:55
абсолютно адекватное решение, Швакова не варяг какой-нибудь
ответить
21 октября 2016, 13:29
писал:
21 октября 2016, 12:55
абсолютно адекватное решение, Швакова не варяг какой-нибудь
Петя и Гена получили задание...задача не из простых-необходимо доказать важность(и это важно) и полезность импортозамещения в министерстве. Как доказать,что юля лучше саакашвили?
ответить
21 октября 2016, 14:56
Юлия Александровна самая достойная кандидатура. По ее блоку в министерстве никогда косяков не было, она - большая умница. Удачи Вам, Юлия Александровна
ответить
21 октября 2016, 15:23
писал:
21 октября 2016, 14:56
Юлия Александровна самая достойная кандидатура. По ее блоку в министерстве никогда косяков не было, она - большая умница. Удачи Вам, Юлия Александровна
лиз... лиз...)))
ответить
21 октября 2016, 16:52
задание получил ты, но зачем ты его выполняеш когда точно знаеш что тебе не заплатят?
ответить
21 октября 2016, 16:54
как только дело доходит до обсуждения руководства области, логика и смысл у форумных троллей пропадают начисто. Только метание дерьма! только несвязные вопли о том как все плохо! за что вам деньги-то платят?
ответить
21 октября 2016, 17:28
писал:
21 октября 2016, 16:54
как только дело доходит до обсуждения руководства области, логика и смысл у форумных троллей пропадают начисто. Только метание дерьма! только несвязные вопли о том как все плохо! за что вам деньги-то платят?
Видишь ли,дорогой дружок,действия руководства областью мы каждый день испытываем на своей шкуре.,вот ведь в чем проблема. Мы не теоретики,мы практики реальной жизни. И если мы видим,что это руководство заслуживает лишь метание дерьма-мы его мечем! Что делать,метание дерьма -это оценка деятельности тех самых руководителей. Мы совершенно не против изменить способы оценки,но ...увы! Эти деятели не оставляют нам шансов быть иными,чем метателями дерьма. Я рад быть иным,мне не доставляет радости черпать дерьмо из клозета,что бы выразить свое мнение:дерьмо плохо пахнет,липнет к рукам,не позволяет общаться с людьми-запах остается,но нет иных вариантов! Либо мы мечем дерьмо-либо руководящее дерьмо нас захлестнет!
ответить
21 октября 2016, 17:35
писал:
21 октября 2016, 16:54
как только дело доходит до обсуждения руководства области, логика и смысл у форумных троллей пропадают начисто. Только метание дерьма! только несвязные вопли о том как все плохо! за что вам деньги-то платят?
писал:
21 октября 2016, 17:28
Видишь ли,дорогой дружок,действия руководства областью мы каждый день испытываем на своей шкуре.,вот ведь в чем проблема. Мы не теоретики,мы практики реальной жизни. И если мы видим,что это руководство заслуживает лишь метание дерьма-мы его мечем! Что делать,метание дерьма -это оценка деятельности тех самых руководителей. Мы совершенно не против изменить способы оценки,но ...увы! Эти деятели не оставляют нам шансов быть иными,чем метателями дерьма. Я рад быть иным,мне не доставляет радости черпать дерьмо из клозета,что бы выразить свое мнение:дерьмо плохо пахнет,липнет к рукам,не позволяет общаться с людьми-запах остается,но нет иных вариантов! Либо мы мечем дерьмо-либо руководящее дерьмо нас захлестнет!
и то и другое
ответить
21 октября 2016, 18:40
Кем бы она была,если бы не папаша
ответить
21 октября 2016, 20:31
писал:
21 октября 2016, 18:40
Кем бы она была,если бы не папаша
Тем,кем есть-0 полным!
ответить
22 октября 2016, 09:53
писал:
21 октября 2016, 18:40
Кем бы она была,если бы не папаша
при чем здесь папаша? Он на пенсии давно и не имеет рычагов влияния. Швакова сама заслужила назначение. Не зря она 3 месяца исполняла обязанности, справилась, вот и назначили. Так что заткнитесь, злопыхатели
ответить
24 октября 2016, 09:37
писал:
21 октября 2016, 18:40
Кем бы она была,если бы не папаша
писал:
22 октября 2016, 09:53
при чем здесь папаша? Он на пенсии давно и не имеет рычагов влияния. Швакова сама заслужила назначение. Не зря она 3 месяца исполняла обязанности, справилась, вот и назначили. Так что заткнитесь, злопыхатели
Долбанутая на всю голову, папаша рулит, связи остались!Думаю, что с таким отсутствием мозгов её хватит ненадолго! Господи. кто у нас у власти!
ответить