Саратовцев приглашают убраться в скверах и дворах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2016 | 18:27
Саратовцев приглашают убраться в скверах и дворах
Просмотров: 341
Версия для печати

Саратовцев, представителей управляющих компаний, организаций, предприятий города приглашают принять участие в общегородском субботнике завтра, 22 октября. Обращение опубликовано на сайте администрации областного центра.

Все желающие могут навести порядок во дворах, городских парках и скверах. "Помочь свой город сделать чище можно в эту субботу. Работы будут вестись во всех районах города. В планах: уборка улиц города, листвы в зеленых зонах Саратова, обрезка и высадка деревьев, благоустройство дворов и детских площадок. Просим всех откликнуться на наш призыв и уделить внимание любимому городу", - сообщается на сайте мэрии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 октября 2016, 19:45
Уборка(субботники) - нахаляву, кап.ремонт - нахаляву, где дворники? Где службы по уборке города? Сколько можно карманы набивать? Когда будете работать?
ответить
21 октября 2016, 20:08
я бы не против но пусть сначало двор заасфальтируют а то как несколько лет воодоканал асфальт убрал до сих пор грязь не зря дом прозвали уазик
ответить
21 октября 2016, 20:13
так что предлогаю депутатам в эту субботу положить асфальт вокруг дома Орджоникидзе 20
ответить
22 октября 2016, 07:46
Занятие это полезное и правильное. Приучает жителей вести как подобает и не срать во дворах, а тем более на улицах Саратова.

Но! Где саратовская служба дворников, почему во многих дворах Саратова дворника не увидишь годами, почему дворники не убирают от бордюров грязь которая скапливается годами (пример дворов по ул.Шелковичной за ДОСААФ), почему за этим не следят председатели которым жители вверили управление общим имуществом и придомовой территорией. Нет дворника, будь добр председатель бери метлу и мети, так поступают, например, в соседнем Казахстане. Чем не пример прилежности. Почему в Саратове нет экологической полиции обязанной отслеживать нарушителей чистоты, почему администрация города не отслеживает таких разгильдяев председателей и не наказывает по всей строгости. Когда все это начнет работать?!

Но, еще больше бесит то, что ремонт городских дорог и тем более тротуаров делается абы как, и нет ответственности за этот бардак. Перевод денег, материалов и только, правда кто-то видимо не забывает отсыпать себе.
ответить
22 октября 2016, 10:41
Вот какая умная власть некогда было благоустройством заниматься надо срочно назначить зам. мэра по благоустройству сам мэр неуспевает этим заниматься улицу Волжскую делает устает и толстеет,надо деньги отмыть и мигрантам заплатить своих дворников нет решили народ пригласить пусть убираються ,а мы деньги спишем- это единый лозунг партии власти!!!!!
ответить
22 октября 2016, 19:39
Каждый день собираю мусор у своего дома, оставленный культурными жителями Саратова. Можно сказать, ежедневный субботник на добровольной основе.
ответить