Источник: водителя БТР пытаются выставить виноватым в аварии с участием иномарки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2016 | 17:56
Источник: водителя БТР пытаются выставить виноватым в аварии с участием иномарки
Просмотров: 3289
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", в настоящее время завершена проверка по факту ДТП, произошедшего в Саратовском районе недалеко от поселка Соколовый. Напомним, 17 октября 2016 года на Песчано-Уметском тракте столкнулись бронетранспортер и Hyundai Solaris. Фото с места происшествия в тот же день были размещены в соцсетях

По информации ИА "Версия-Саратов", сотрудники ГИБДД придерживаются версии водителя иномарки, который настаивает на вине человека, управлявшего БТР. Бронетранспортер якобы стоял на обочине и неожиданно начал движение, врезавшись в проезжающую мимо Hyundai Solaris. В легковом автомобиле помимо водителя в этот момент находились его супруга и ребенок.

В свою очередь, наш источник озвучил иную версию произошедшего. По его словам, в день ДТП в районе поселка Соколовый по дороге со стрельбища возвращалась колонна, состоящая из трех бронетранспортеров Саратовского военного краснознаменного института войск национальной гвардии РФ. Ее сопровождал автомобиль военной автоинспекции. Маршрут движения был согласован с городскими властями.

На перекрестке для осуществления поворота военной техники автомобиль ВАИ перекрыл движение транспорта. Когда все три БТР произвели поворот, машина военной автоинспекции выдвинулась вперед, вдоль бронетранспортеров, чтобы возглавить колонну. По версии обратившегося, следом за ВАИ попытался проскочить и водитель Hyundai Solaris. Однако когда по встречной полосе поехали машины, ему якобы пришлось вклиниться в колонну. Иномарка зацепилась задним колесом за отбойник последнего БТР, после чего машину развернуло.

Источник отмечает, что колонна двигалась со скоростью не более 20 километров в час, поэтому серьезной аварии удалось избежать. Позже сотрудники ГИБДД якобы дали подписать водителю БТР некую бумагу, в содержание которой он вчитываться не стал из-за стрессового состояния. Выяснилось, что он подписал согласие о наложении штрафа за движение по обочине и на основании этой бумаги теперь признан виновным в совершении ДТП. В данный момент, по нашей информации, военный водитель намерен обжаловать вынесенное решение.

Очевидцев произошедшего просят откликнуться по телефону: 89172056840.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (42)
21 октября 2016, 18:02
водитель БТР все расскажет-как догонял, как подрезал
ответить
21 октября 2016, 18:16
в солярисе полицейский скорее всего, они себе берут номера 0*0, судя по фото вторая версия более правдоподобная. Вояке ничего подписывать не нужно было, на то он и военный, за него командование должно все решать.
ответить
21 октября 2016, 18:55
Гайцы всю жизь в конрах с "сапогами",так как вояки не подпадают под их юрисдикцию,у них свои прокуратура, инспекция и суды...
ответить
21 октября 2016, 20:13
Спасибо за информацию ,о водиле Соляриса.
ответить
21 октября 2016, 20:44
А штраф за тонировку не по ГОСТу вертухаю выписали?
ответить
21 октября 2016, 20:51
Ни за пересечение сплошной,обгон по встречной полосе,тонировка,влез в коллону с вооружением в движении. Ни одного штрафа водиле Соляриса не предъявлено было на месте ДТП.Там минимум лишение прав.ГИБДД ему ничего не предъявила.
ответить
21 октября 2016, 21:42
Какой борзый на хёндае. Такие не исправимы.
ответить
22 октября 2016, 07:37
Оборзевший уфсиновец и вертолет бы обвинил, если бы в него врезался. Что он сразу детьми-то козыряет? Это не дети, а он идиот.
ответить
22 октября 2016, 12:11
Доброго время.

Судя по 1,2,3 фото - виновным должен быть водитель хундая - 100%. При расследовании дтп дознователь должен опираться на схему расположения транспортных средств! т.к. в момент совершения дтп было светлое время суток, дорога не скользкая и т.д.

4 фото непонятное - на нем бтр стоит уже на встречной полосе! либо фото не с того дтп, либо переставляли.

Т.к. видно что водитель из разряда оборотней в погонах - а наверняка у него кто из родствинников тоже несут гос службу в погонах, 100% сделал все чтобы виновным был признан водитель бтр, а ему чинили его плененый дерьмовоз по осаго!

Уважаемые оборотни, я сам попадал в дтп с вашим участием, и мне лично один из следаков в здании на московской в "личной беседе" пояснял что при моей невиновности в дтп - нужно сделать меня виноватым, т.к. уроду нужно чинить тачку. Мой совет - есть отличные фото с места дтп - не очкуй, найми адвоката, он все сделает красиво, а этому хундаевозу при встрече рожу начищу чтобы не повадно было. спс.
ответить
22 октября 2016, 12:17
Начальник оперов))) Ну надо быть мужиком, накосячил ответь!!! А вояку жалко (если эта версия правдивая) развели, что называется.
ответить
22 октября 2016, 15:03
Здравствуйте,на 4 фото БТР 80 не на встречной полосе,на фото справа обочина дороги справа.
ответить
22 октября 2016, 16:01
ГИБДД со схемой с места ДТП как выяснилось тоже накосячили,сделали схему какая им нужна в этом деле.
ответить
22 октября 2016, 17:12
а мне все равно! обманывал, обманываю и буду обманывть!
ответить
22 октября 2016, 18:11
последнее фото это отображение по горизонтали, не знаю зачем, но так часто делают, наверное спецприем у журналистьв, чтобы казалось, что ракурсов съемки больше. На счер ремонта авто, то ОСАГО тут не прокатит, государство не страхует свою ответственность, это только для граждан обираловка... не понятно зачем он вообще что-то подписывал, а если и подписывал, то зачем подписал левую схему? при составлении схемы обычно записывают понятых, были-ли они или как это бывает уже потом появились?
ответить
22 октября 2016, 19:02
Что бы быть объективными и не быть голословным,возьмите интервью у водителя этого хендая!или по вашему источник ваш белый и пушистый?!?))тогда и будет полная картина и появяться новые обьстаятельства!
ответить
22 октября 2016, 19:06
Бедный водитель БТР)одинешенька и не является малыш гос структурой нац гвардии))за ним сис-ма стоит!хватит автору людей дурить
ответить
22 октября 2016, 19:17
А на фига интервью брать у Хёндэй Солярис водилы ,ему надо пусть сам снимает интервью с собой и врёт дальше.
ответить
22 октября 2016, 19:21

Водила БТР реальный и работает там где заявлено.Ехал спокойно по своей полосе,и какой  <удалено модератором> Усфин бросился ему под колёса,походу жить надоело ,надеелся что БТР его переедет а ни фига не переехал,а надо было тогда никаких проблем бы не было.

ответить
22 октября 2016, 19:33
писал:
22 октября 2016, 19:21

Водила БТР реальный и работает там где заявлено.Ехал спокойно по своей полосе,и какой  <удалено модератором> Усфин бросился ему под колёса,походу жить надоело ,надеелся что БТР его переедет а ни фига не переехал,а надо было тогда никаких проблем бы не было.

Беленький!самим то не смешно!водила мужик 45 лет в шоке был))нац гвардия рулит!молодцы бойцы!))))))
ответить
22 октября 2016, 19:41
писал:
21 октября 2016, 18:02
водитель БТР все расскажет-как догонял, как подрезал
Тирпила из сис-мы!вв МВД РФ!!!водила бтр накосячил,все там по совести,пусть отвечает!!!
ответить
22 октября 2016, 19:46
Ехала колонна военной техники с вооружением ,со сопровождением,водила иномарки решил по встречной полосе обогнать колонну,но не успел навстречу ехали машины прямо ему в лоб,водила иномарки свернул и подрезал БТР,всё так и было...
ответить
22 октября 2016, 20:06
писал:
22 октября 2016, 19:46
Ехала колонна военной техники с вооружением ,со сопровождением,водила иномарки решил по встречной полосе обогнать колонну,но не успел навстречу ехали машины прямо ему в лоб,водила иномарки свернул и подрезал БТР,всё так и было...
А ты там был?!))или медиум?))все так и было,говори когда знаешь или из банды вв МВД РФ?)))
ответить
22 октября 2016, 20:10
писал:
22 октября 2016, 19:46
Ехала колонна военной техники с вооружением ,со сопровождением,водила иномарки решил по встречной полосе обогнать колонну,но не успел навстречу ехали машины прямо ему в лоб,водила иномарки свернул и подрезал БТР,всё так и было...
На бтр есть глонас!там все видно будет!водила БТр накосячил!пусть вв данные предоставят!!!или источник и ему подобные ссут????))))
ответить
22 октября 2016, 20:12
писал:
22 октября 2016, 19:46
Ехала колонна военной техники с вооружением ,со сопровождением,водила иномарки решил по встречной полосе обогнать колонну,но не успел навстречу ехали машины прямо ему в лоб,водила иномарки свернул и подрезал БТР,всё так и было...
писал:
22 октября 2016, 20:10
На бтр есть глонас!там все видно будет!водила БТр накосячил!пусть вв данные предоставят!!!или источник и ему подобные ссут????))))
Это подсказка водиле на соляре)))
ответить
22 октября 2016, 20:32
писал:
22 октября 2016, 18:11
последнее фото это отображение по горизонтали, не знаю зачем, но так часто делают, наверное спецприем у журналистьв, чтобы казалось, что ракурсов съемки больше. На счер ремонта авто, то ОСАГО тут не прокатит, государство не страхует свою ответственность, это только для граждан обираловка... не понятно зачем он вообще что-то подписывал, а если и подписывал, то зачем подписал левую схему? при составлении схемы обычно записывают понятых, были-ли они или как это бывает уже потом появились?
если виновный скрылся или не застрахован или страховая обанкротилась, платит ассоциация страховщиков. на это им отстёгивается 3% от страхового сбора.
ответить
22 октября 2016, 21:21
писал:
21 октября 2016, 18:02
водитель БТР все расскажет-как догонял, как подрезал
писал:
22 октября 2016, 19:41
Тирпила из сис-мы!вв МВД РФ!!!водила бтр накосячил,все там по совести,пусть отвечает!!!
Оооооой
ответить
22 октября 2016, 23:02
А вы там были, хам.К то накосячил знаете ,пусть водила иномарки свой видео регистратор показывает,а там всё видно будет.
ответить
23 октября 2016, 08:23
"стоял на обочине и неожиданно начал движение," это-же БТР, а не форд мустанг, как он может начать движение неожиданно? там полюбому рев мотора слышно и выхлопные газы видно.
ответить
23 октября 2016, 08:41
допустим версия соляриса правда: если скорость был километров 40, то зацепив его БТР, солярис пролетел-бы дальше, значит скорости были примерно равны, едет солярис километров 20, в своей полосе, тут с обочины выезжает БТР, зацепляет его за заднюю часть и разворачивает, но чтобы БТРу выровняться как на фото, нужно еще проехать метров 7 как минимум (судя по фото сколько-то он солярис протащил), довольно долго, у читывая, что скорость
ответить
23 октября 2016, 08:41
писал:
23 октября 2016, 08:23
"стоял на обочине и неожиданно начал движение," это-же БТР, а не форд мустанг, как он может начать движение неожиданно? там полюбому рев мотора слышно и выхлопные газы видно.
Новая разработка ВПКа,нанобэтэр,стартует с места 100 км за 5 секунд)). На ДПСников,надо уголовку заводить за фальсификацию...
ответить
23 октября 2016, 08:53
Больше всего удивляет ДПС Ники,не одного штрафа иномарке не предъявила.Охуеть,сразу прав надо таких водил на Солярисе лишать.
ответить
23 октября 2016, 17:29
Граждане-комментаторы, вообще то "вованы", которых обозвали "НациаАнальной гвардией2Ю, никогда к МО не относились , то есть военными они не могут быть по определению...
ответить
23 октября 2016, 18:27
Вот именно в национальной гвардии и служат Мужчины,а Усфиновцы Петухи и есть Анальные.,их имели и будут иметь....
ответить
23 октября 2016, 20:29
по логике обосраться и дрожать должен водила, а не мех-вод.
ответить
24 октября 2016, 11:03
Почему ротации у пентов нет? Когда это говно с покрыванием своих пройдет?!
ответить
24 октября 2016, 21:27
Я каждый день вижу эту колонну БТР в Соколе. Они всегда двигаются в сопровождении ВАИ на Уазе, всегда организовано. Как можно влезть в эту колонну?
ответить
24 октября 2016, 22:27
влезть нельзя в колонну, а вот с обочины выезжая бтр вполне реально мог не заметить авто
ответить
25 октября 2016, 09:36
писал:
24 октября 2016, 22:27
влезть нельзя в колонну, а вот с обочины выезжая бтр вполне реально мог не заметить авто
Ты фото посмотри, с какой обочины он выезжал? БТР стоит абсолютно параллельно направлению движения. Видно, что солярис пытался втиснуться в колонну но не поместился и его развернул уже БТР. Штрафов несколько у соляриса: обгон колонны, тонировка не по ГОСТу, выезд на встречную полосу. Мои выводы исходя из фото. Что на самом деле было знают только очевидцы.
ответить
25 октября 2016, 11:22
писал:
24 октября 2016, 22:27
влезть нельзя в колонну, а вот с обочины выезжая бтр вполне реально мог не заметить авто
писал:
25 октября 2016, 09:36
Ты фото посмотри, с какой обочины он выезжал? БТР стоит абсолютно параллельно направлению движения. Видно, что солярис пытался втиснуться в колонну но не поместился и его развернул уже БТР. Штрафов несколько у соляриса: обгон колонны, тонировка не по ГОСТу, выезд на встречную полосу. Мои выводы исходя из фото. Что на самом деле было знают только очевидцы.
при движении колонны вводить КТО на маршруте, и жать на гашетку, а не на тормоз
ответить
25 октября 2016, 20:20
Я-танкист. Жаль, что папаша этого негодяя в мое время был осторожнее.
ответить
27 октября 2016, 16:16
писал:
24 октября 2016, 22:27
влезть нельзя в колонну, а вот с обочины выезжая бтр вполне реально мог не заметить авто
писал:
25 октября 2016, 09:36
Ты фото посмотри, с какой обочины он выезжал? БТР стоит абсолютно параллельно направлению движения. Видно, что солярис пытался втиснуться в колонну но не поместился и его развернул уже БТР. Штрафов несколько у соляриса: обгон колонны, тонировка не по ГОСТу, выезд на встречную полосу. Мои выводы исходя из фото. Что на самом деле было знают только очевидцы.
А то что он не заметил салярис и протащил его несколько метров, при этом развернув его, это ты в расчёт не берёшь??? Сравни весовую категорию бтр и авто!!! Бтр остановился только после того как увидел крышу авто в своё окошко, он сам сказал в своём интервью. Удара не было!!! Скорость была минимальная у обоих
ответить
30 октября 2016, 11:17
писал:
24 октября 2016, 22:27
влезть нельзя в колонну, а вот с обочины выезжая бтр вполне реально мог не заметить авто
писал:
25 октября 2016, 09:36
Ты фото посмотри, с какой обочины он выезжал? БТР стоит абсолютно параллельно направлению движения. Видно, что солярис пытался втиснуться в колонну но не поместился и его развернул уже БТР. Штрафов несколько у соляриса: обгон колонны, тонировка не по ГОСТу, выезд на встречную полосу. Мои выводы исходя из фото. Что на самом деле было знают только очевидцы.
писал:
27 октября 2016, 16:16
А то что он не заметил салярис и протащил его несколько метров, при этом развернув его, это ты в расчёт не берёшь??? Сравни весовую категорию бтр и авто!!! Бтр остановился только после того как увидел крышу авто в своё окошко, он сам сказал в своём интервью. Удара не было!!! Скорость была минимальная у обоих
Солярис хочет отремонтироваться за чужой счёт. Некрасиво в таком возрасте, а как нашкодивший пацан ведёт себя. Отвечать сейчас не любят за свои поступки, особенно те кто во всяких органах служат -пользуются этим. Так и надо ему. Хороший урок. Хотя такие неисправимы. Им корона не позволяет. Хоть БТР может немного в реальность опустит. Сегодня по ТВ говорили что версию водителя БТР приняли. А регистратор у Соляриса пропал сразу. Тут и понятно сразу у кого чего в пуху.
ответить