Администрация Саратова согласовала митинг "против беспредела автостраховщиков"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2016 | 13:38
Администрация Саратова согласовала митинг "против беспредела автостраховщиков"
Просмотров: 1313
Версия для печати

В субботу, 29 октября, на Набережной Космонавтов в 12.00 состоится митинг "против беспредела автостраховщиков". Уличная акция организована общественниками Александром Пономаревым, Алексеем Несмашным и Сергеем Дмитриевым. Власти Саратова согласовали митинг, участниками которого смогут стать до 250 человек.

"Проблема в том, что многие автомобилисты не могут застраховать машины, жалуются на навязывание дополнительных услуг. Этого не должно быть. Мы организовали митинг, по итогам которого подготовим резолюцию. Документ будет направлен прокурору Саратовской области, губернатору и главе Центробанка", — рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" Сергей Дмитриев.

Он также выразил мнение, что в сложившейся ситуации нарушаются конституционные права россиян на свободу передвижения. "Машина есть, а ездить на ней нельзя, потому что невозможно застраховать ее", — пояснил собеседник издания.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 октября 2016, 14:30
Будем рады,если новый прокурор осилит нерешаемую задачу, ведь даже Радаеву не под силу обуздать страховщиков,те все проплатили!
ответить
24 октября 2016, 15:08
не ту страну назвали гондурасом, митингом тут ничего не исправишь, пока главари России сами себе полюса не станут получать как простые люди, и жить так же -ничего не исправится
ответить
24 октября 2016, 15:11
ПОЛНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ ВЛАСТИ ! А МОЖЕТ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ?
ответить
24 октября 2016, 16:24
страховщики наели жирок и теперь плюют на всех. первые годы-то осаго было легко заключить.
ответить
24 октября 2016, 17:01
А если более 250 придут, то что? Уверен, что народу будет очень много. Я приду. Правда, хз будет ли толк от митинга
ответить
24 октября 2016, 17:49
да толку то от этой страховки, застраховались в уралсибе,а где она страховая то? теперь мало того, что чрез суд ждем выплаты, и еще ездием как на пороховой бочке с такой страховкой((((
ответить
24 октября 2016, 18:40
Езжу на работу мимо Ингосстраха на Чапаева. В 6:20 народ уже активно очередь занимает. Сейчас шел мимо Согаза на Казачьей - толпа народу, списки, пересчитываются. Сразу вспомнил очередь за сахаром по талонам.

Я приду на митинг.
ответить
25 октября 2016, 10:11
врешь небось?! если бы отбоя от девушек не было, не тут бы сидел строчил, а в постели
ответить
25 октября 2016, 10:16
а мне росгострах застраховал машину с условием допстраховки жизни и здоровья НА СЛУЧАЙ ДТП и перехода в их пенсионный фонд. снилс с собой не было, сказали прислать по электронке, мной забылось и забилось. Так страховая не внесла сведения о моем договоре на сайте союза российских страховщиков. вот думаю, 9 с лишним рублей за всё про всё с меня сняли, а договор то не липовый? не мошенничество ли?)) кто знает как проверить?
ответить
26 октября 2016, 12:36
Хотел продлить страховку в РЭСО один офис закрыли, второй у аэропорта и очередь на две недели вперед. Страхуют теперь после 40 лет.
ответить
26 октября 2016, 18:26
Буду!

А точнее место написать?
ответить
26 октября 2016, 18:35
писал:
26 октября 2016, 18:26
Буду!

А точнее место написать?
На картинке увидел. Памятник Гагарину.
ответить