В Саратове пройдет пикет за ужесточение наказания за живодерство
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2016 | 14:20
В Саратове пройдет пикет за ужесточение наказания за живодерство
Просмотров: 3288
Версия для печати

В Саратове состоится пикет с требованием об ужесточении наказания для двух девушек из Хабаровска, которых подозревают в серии убийств животных. В настоящее время в социальных сетях ведется поиск людей, готовых принять участие в мероприятии.

"Люди хотят добиться наказания этих садисток и ужесточения закона, привлечения виновных к адекватной ответственности. Может, это нереально, но попробовать стоит. Фотографии и видео выпотрошенных животных с выколотыми глазами были в свободном доступе в интернете, и наши же дети будут смотреть на это, если с этим не бороться. Я животных люблю, и то, что произошло в Хабаровске, требует внимания, просто молчать об этом нельзя. Очень нужны люди для подачи заявки в органы местного самоуправления", - рассказала организатор пикета по имени Анастасия. Связаться с девушкой и обсудить детали предстоящего пикета можно по ссылке.

Напомним, по версии следствия, две девушки из Хабаровска в возрасте 16 и 17 лет на протяжении длительного времени брали из приютов и добрых рук животных, издевались над ними, убивали, расчленяли и размещали фотографии трупов на страницах социальных сетей. В какой-то момент переписка и фотографии злоумышленниц были опубликованы в интернете, после чего одна из них пыталась покинуть город. Ее сняли с самолета в аэропорту Новосибирска. В настоящее время в деле "хабаровских живодерок" появляются новые детали: в частности, есть основания полагать, что в городе орудовала целая банда убийц животных.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
24 октября 2016, 18:07
Поддерживаю!
ответить
24 октября 2016, 18:44
тварей этих на кол! Их жизни не стоят и гроша! Кто их только нарожал... мляди!
ответить
24 октября 2016, 22:57
Твари!!! Наказать и родителей!которые воспитали этих уродок!
ответить
24 октября 2016, 23:31
Чему тут удивляться? сначала продаются всякие игрушки монтр хай, по телевизору в новостях показывают как людей растреливают, каждый день жестоковти показывают по центральным каналам, и теперь девочки виноваты, что у них крыша съехала...И у многих съезжает, только кто-то животных мучает, а кто-то людей давит. В Москве вон мужик взял и убил девушку промоутера и митингов никаких не организовывал никто...
ответить
24 октября 2016, 23:33
Я ни сколько не оправдываю их, но нужно искать причины, а не следствие...
ответить
25 октября 2016, 02:29
Саратовская группа https://vk.com/zhivoderokvturmy
ответить
25 октября 2016, 02:30
Саратовская группа https://vk.com/zhivoderokvturmy
ответить
25 октября 2016, 08:08
писал:
24 октября 2016, 23:33
Я ни сколько не оправдываю их, но нужно искать причины, а не следствие...
А в чем причины? В папаше высокопоставленном полковнике -"патриоте"? Или в чем? Или может сучкам дать понять, что животные чувствовали? Эти шизофренички-садистки то же самое и с людьми и с детьми проделать могут. Таким среди людей не место.
ответить
25 октября 2016, 17:38
Я считаю что за содеянное с ними должны сделать тоже самое!
ответить
25 октября 2016, 21:21
САРАТОВ, ОТЗОВИСЬ!
Мы создали группу, в котрой будет опубликована вся информация о мероприятиях в нашем городе, после согласования этого вопроса с органами местного самуправление.
Вступайте, рассказывайте друзьям. Нам важен каждый человек.
https://vk.com/zhivoderokvturmy
ответить
26 октября 2016, 14:50
Живодерок - казнить. Это будет и урок подобным мразям и... исключение ошибки, т.к им все равно жизни не будет нигде, убьют рано или поздно. Так вот что б по ошибке не грохнули невинных...
ответить
26 октября 2016, 15:36

Этих <удалено модератором> садисток <удалено модератором> так жде,как они поступали с животными!!!!Мрази!!! Чтоб вы прокляты были !!! ВАм не место среди нормальных людей!!!

ответить