Сообщение читателя: в центре Саратова эвакуаторы забирали машины с нарушением правил
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2016 | 16:53
Сообщение читателя: в центре Саратова эвакуаторы забирали машины с нарушением правил
Просмотров: 1210
Версия для печати
На фото: место происшествия

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который рассказал об очередном случае нарушений, допущенных сотрудниками службы по эвакуации автомобилей. По словам саратовца, он стал свидетелем, как на улице Советской недалеко от перекрестка с Вольской эвакуаторы заняли полторы полосы движения, вынуждая другие автомобили объезжать по "встречке".

"Процесс эвакуации одной машины занимал буквально две минуты. Полицейский начинал составлять протокол, одновременно с этим эвакуаторщики грузили легковушку. Никаких понятых и в помине не было. Только заметив мое внимание, эвакуаторщики расписались в протоколе у полицейского. Видимо, выступили в роли понятых. Иначе бы и этим себя не затруднили", - предположил читатель.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 октября 2016, 17:06
И ВСЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ И ПАРТИЙЦЫ МОЛЧАТ ! ВЕЛЕЛИ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ПРИЧИНА ? ГДЕ МИТИНГИ ?
ответить
24 октября 2016, 17:13
Весь народ засунул языки в ж-пу и молчат!!! Не мою же зхабрали! Кончать надо с беспределом козлов!
ответить
24 октября 2016, 17:14
а что за мода появилась увозить машины из"карманов" на снимке не карман остановки общест. транспорта, остановка дальше.а если тротуар то он отгорожен бордюром, если есть нарушения на дороге то в этом никак не машины виноваты, а отсутствие должной разметки, остановка тоже не обозначенна согласно разметки 1.17.
ответить
24 октября 2016, 17:49
полицаи и сами точно так-же припарковались, как эвакуируемые машины, на фото вон видно.
ответить
24 октября 2016, 17:55
Бизнес прет... Карманы пухнут.
ответить
24 октября 2016, 19:10
Там ещё знаков нет
ответить
24 октября 2016, 19:30
посмотрел по яндекс панораме, там карман вроде как есть, и даже есть разметка по которой нужно ставить машину, перед остановкой этой разметки уже нет, за 15м до знака остановки видимо нужно парковать параллельно в этом кармане.
ответить
24 октября 2016, 19:59
сучьи-суки
ответить
24 октября 2016, 20:27
вы еще мне за Шехурдина 42 ответите!!!!
ответить
25 октября 2016, 09:16
паркуй правильно пусть проедут по московской днем и будет за месяц бюджет выполнен
ответить
25 октября 2016, 09:54
У нас план отстаньте !!!
ответить
25 октября 2016, 10:03
а двери и багажник разве не должны опечатывать? а вдруг там миллионы пропадут из машины?))
ответить