Вячеслав Володин пообещал чаще приезжать в Саратовскую область
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.10.2016 | 15:59
Вячеслав Володин пообещал чаще приезжать в Саратовскую область
Просмотров: 154
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин готов сделать все, чтобы не растерять доверие со стороны простых людей. Интервью с Володиным опубликовано на официальном сайте партии "Единая Россия". "Буду приезжать в Саратовскую область чаще. Работа в Государственной Думе для меня знакома, но в какой-то степени она и новая – я не занимал пост председателя в предыдущих созывах. Конечно, это особенный этап, когда нужно погружаться в те темы, с которыми ранее был не знаком. Он полностью концентрирует меня на работе в Москве. Но есть возможность бывать в Саратовской области. И эту возможность обязательно буду использовать. Встречаться с людьми, обсуждать текущую ситуацию. У нас много проектов. Их нужно завершить. Какие-то в этом году, какие-то в следующем. Есть и долгосрочные планы. Уже это подчеркивает, что необходимо бывать в регионе и встречаться с людьми, обсуждать эти проекты", - заявил Володин.

Также наш земляк заявил, что общаться с избирателями напрямую является обязанностью каждого депутата.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 октября 2016, 16:47
Ты бы, Слава, не рвал себя на части... Работай себе спокойно куда Вова назначил... А мы тут как-нибудь без тебя проживём)))
ответить
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
ответить
25 октября 2016, 16:51
это он так просто
ответить
25 октября 2016, 18:00
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
25 октября 2016, 18:00
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
25 октября 2016, 18:00
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
25 октября 2016, 18:00
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
25 октября 2016, 18:01
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
25 октября 2016, 18:01
писал:
25 октября 2016, 16:48
Вячеслав Викторович ,как бы после ваших посещений Саратова весь город не превратился в пешеходную зону ,наверное надо машины продавать
Ахаха)))) Это точно)))
ответить
26 октября 2016, 10:18
А никто больно не соскучился!
ответить
26 октября 2016, 13:22
писал:
25 октября 2016, 16:47
Ты бы, Слава, не рвал себя на части... Работай себе спокойно куда Вова назначил... А мы тут как-нибудь без тебя проживём)))
Еслиб радая не прикрыл по требованиям к его отставке, то и обещать "чаще приезжать" не пришлось бы или бизнес-интересы магнитят?
ответить
26 октября 2016, 17:08
не растерять доверие...
Как? КАК???????????????? можно растерять то, чего нет?
ответить