Названы самые популярные автомобили отечественного производства в России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.10.2016 | 19:00
Названы самые популярные автомобили отечественного производства в России
Просмотров: 822
Версия для печати

С начала года на российском рынке был продан 194 561 автомобиль отечественного производства (22,1% автопарка). При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи машин российских марок выросли на 0,7%. Об этом сообщает "Автостат Инфо".

Самой популярной из отечественных автомобилей стала Lada Granta - за девять месяцев было продано 60 960 машин (-24,7% по сравнению с январём-сентябрём 2015 года). На втором месте оказалась Lada Vesta с результатом в 35 457 автомобилей. Замкнул тройку лидеров минивэн Lada Largus, чьи показатели продаж составил 23 793 автомобиля (-22,6%).

Четвёртое место заняла Lada Kalina (16 366 авто, -39,3%), пятое - Lada 4x4 (14 596 авто, -16,6%). Популярностью на российском авторынке также пользовались Lada Priora (13 891 авто, -24,1%), Lada Xray (12 237 авто) и внедорожники "УАЗ Патриот" (11 456 авто, +0,73%).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
25 октября 2016, 19:04
верните 06 , 07. не все воруют.
ответить
25 октября 2016, 19:06
писал:
25 октября 2016, 19:04
верните 06 , 07. не все воруют.
Работать не пробовали? Или совсем ниччемный, товарищ?))))
ответить
25 октября 2016, 19:37
посмешил НИЧЕМНЫЙ .
ответить
25 октября 2016, 19:46
Дайте народу нормально зарабатывать и это гавно никто покупать не будет. Достаточно хотя бы вернуть курс доллара в два раза ниже и пипец говнопрому.... А если ещё и растаможку нормальной сделать, то вообще пипец безповоротный)))
ответить
25 октября 2016, 20:01
писал:
25 октября 2016, 19:46
Дайте народу нормально зарабатывать и это гавно никто покупать не будет. Достаточно хотя бы вернуть курс доллара в два раза ниже и пипец говнопрому.... А если ещё и растаможку нормальной сделать, то вообще пипец безповоротный)))
Полностью поддерживаю!
ответить
25 октября 2016, 20:41
"Сорта го#на", справочное пособие для идиотов.
ответить
25 октября 2016, 20:44
писал:
25 октября 2016, 19:46
Дайте народу нормально зарабатывать и это гавно никто покупать не будет. Достаточно хотя бы вернуть курс доллара в два раза ниже и пипец говнопрому.... А если ещё и растаможку нормальной сделать, то вообще пипец безповоротный)))
писал:
25 октября 2016, 20:01
Полностью поддерживаю!
Может вам собрать пожитки и свалить уже к соседям за ПМЖ?
ответить
25 октября 2016, 21:16
писал:
25 октября 2016, 19:46
Дайте народу нормально зарабатывать и это гавно никто покупать не будет. Достаточно хотя бы вернуть курс доллара в два раза ниже и пипец говнопрому.... А если ещё и растаможку нормальной сделать, то вообще пипец безповоротный)))
писал:
25 октября 2016, 20:01
Полностью поддерживаю!
писал:
25 октября 2016, 20:44
Может вам собрать пожитки и свалить уже к соседям за ПМЖ?
Рано, они ещё здесь не всё обгадили...
ответить
25 октября 2016, 21:57
писал:
25 октября 2016, 19:46
Дайте народу нормально зарабатывать и это гавно никто покупать не будет. Достаточно хотя бы вернуть курс доллара в два раза ниже и пипец говнопрому.... А если ещё и растаможку нормальной сделать, то вообще пипец безповоротный)))
писал:
25 октября 2016, 20:01
Полностью поддерживаю!
писал:
25 октября 2016, 20:44
Может вам собрать пожитки и свалить уже к соседям за ПМЖ?
писал:
25 октября 2016, 21:16
Рано, они ещё здесь не всё обгадили...
Тихо, патриоты, тс-с-с. Не напрягайтесь, а сядьте в авто и сравните. Тогда и войте.
ответить
25 октября 2016, 22:14
писал:
25 октября 2016, 19:04
верните 06 , 07. не все воруют.
писал:
25 октября 2016, 19:06
Работать не пробовали? Или совсем ниччемный, товарищ?))))
поддерживаю! те, кто не могут купить авто или квартиру без взятия кредитов и ипотек - нищебродствующий класс населения. и недовольство вполне оправдано, потому что найти работу хотя бы за 100 тысяч рублей в месяц в саратове не легко.
ответить
25 октября 2016, 22:43
писал:
25 октября 2016, 19:04
верните 06 , 07. не все воруют.
писал:
25 октября 2016, 19:06
Работать не пробовали? Или совсем ниччемный, товарищ?))))
писал:
25 октября 2016, 22:14
поддерживаю! те, кто не могут купить авто или квартиру без взятия кредитов и ипотек - нищебродствующий класс населения. и недовольство вполне оправдано, потому что найти работу хотя бы за 100 тысяч рублей в месяц в саратове не легко.
100т в Саратове, где такая зп? напишите места, кроме чиновников-коррупциолнеров и судей мало кто такие деньги имеет
ответить
26 октября 2016, 08:32
Так и не понял из комментариев, брать гранту или нет?
ответить
26 октября 2016, 10:31
писал:
26 октября 2016, 08:32
Так и не понял из комментариев, брать гранту или нет?
Деньги есть, можно брать, только МКПП воем весь мозг вынесет. И лучше 16-клапанную.
ответить