Вячеслав Володин вошел в тройку самых влиятельных политиков страны
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.10.2016 | 08:57
Вячеслав Володин вошел в тройку самых влиятельных политиков страны
Просмотров: 222
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин вошел в тройку самых влиятельных политиков России, сообщает РБК со ссылкой на исследование Центра политических технологий. Авторы исследования подсчитали индекс влиятельности 150 политиков и общественных деятелей по состоянию на третий квартал этого года. Как следует из документа, первое место традиционно занял президент России Владимир Путин, второе место досталось Дмитрию Медведеву.

С момента выпуска первого подобного рейтинга в июле 2016 года помимо региональных и федеральных выборов произошло достаточно большое количество отставок и назначений, отмечают авторы доклада. В июле Володин занимал четвертое место в списке. Росту влияния Володина способствовал высокий результат "Единой России" и "успешное испытание практикой обновленной партийной и избирательной систем, реформы которых тесно связаны с его именем", отмечают составители рейтинга. Также в пользу Володина сыграло то, что на пост спикера Думы его кандидатуру предложил президент.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
26 октября 2016, 09:17
кто бы из этой славной влиятельно сияющей тройки помог убрать мусор в городе. ведь это они организовали такую вертикаль власти, на которой крутят нас как кому захочется и никто ни за что не отвечает.
ответить
26 октября 2016, 09:48
"чисто не там где убирают, а там где не сорят"
ответить
26 октября 2016, 10:08
Тошнотик.
ответить
26 октября 2016, 10:14
писал:
26 октября 2016, 09:48
"чисто не там где убирают, а там где не сорят"
в теории, а на практике уже всё в говне, и как то надо наводить порядок.
ответить
26 октября 2016, 10:14
писал:
26 октября 2016, 09:48
"чисто не там где убирают, а там где не сорят"
А куда его (мусор) то девать - кушать что ли? Вместо фонтанов , пешеходных зон и дурацких пвмятников (например городовому) лучше бы сделал современный (безвредный) мусороперерабатывающий завод. И отдельные контейнеры для пластика, металла , бумаги поставил. Ну , ясно, на это денег нет и в глаза не так бросается, а надо "работать" на публику-чтобы заметили.
ответить
26 октября 2016, 11:59
контейнеры для раздельного сбора мусора в саратове не первый год есть, по крайней мере для пластика. Только туда всякие бабки пихают что попало. С этим кстати и в Москве была большая проблема.

Мусороперерабатывающие заводы тоже строят, хотя их пока и мало
ответить
26 октября 2016, 12:00
боты надоели
ответить
26 октября 2016, 12:50
чет фотку поменяли, та была правдивее
ответить
26 октября 2016, 13:00
ну он публичный, сильный политик и влиятельный, поэтому и вошел
ответить
26 октября 2016, 13:22
Это круто! Если честно, я думаю, что ему можно было и второе место дать. А Медведеву третье. Мне Володин больш нравится, как политик.
ответить
26 октября 2016, 13:28
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
ответить
26 октября 2016, 13:31
Дальше расти уже опасно)))
ответить
26 октября 2016, 13:32
Никто и не сомнивался в Володине, что он отличный политик. Так держать, молодец!
ответить
26 октября 2016, 13:49
Да же неожиданно такое услышать, ну могу только поздравить его с такой новостью, интересно а он сам в курсе об этом?) И пускай продолжает работатьв втаком же духе.
ответить
26 октября 2016, 14:18
позор и стыдобище фальсификаторам выборов!!!
ответить
27 октября 2016, 22:11
писал:
26 октября 2016, 11:59
контейнеры для раздельного сбора мусора в саратове не первый год есть, по крайней мере для пластика. Только туда всякие бабки пихают что попало. С этим кстати и в Москве была большая проблема.

Мусороперерабатывающие заводы тоже строят, хотя их пока и мало
Где эти контейнеры для разделного мусора-дай адрес бабкам и они повезут его с Комсомольского,Пролетарки, Тепличного,Поливановки. Только ехать ,наверное, далеко придётся - они скорее всего находятся где фонтаны и пешеходная зона.
ответить
27 октября 2016, 23:07
писал:
26 октября 2016, 11:59
контейнеры для раздельного сбора мусора в саратове не первый год есть, по крайней мере для пластика. Только туда всякие бабки пихают что попало. С этим кстати и в Москве была большая проблема.

Мусороперерабатывающие заводы тоже строят, хотя их пока и мало
писал:
27 октября 2016, 22:11
Где эти контейнеры для разделного мусора-дай адрес бабкам и они повезут его с Комсомольского,Пролетарки, Тепличного,Поливановки. Только ехать ,наверное, далеко придётся - они скорее всего находятся где фонтаны и пешеходная зона.
так адрес есть в отчетах в Москву ! - вот пусть туда и запрашивают !... - да и письмецо можно ЕМУ (щас енто модно) - уж про где бачки он всё знает ...
ответить
15 ноября 2016, 18:38
Растёт смена В.В.
ответить