Дело Зубакина: жена экс-прокурора призвала силовиков равняться на Путина и Дзержинского
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.10.2016 | 11:32
Дело Зубакина: жена экс-прокурора призвала силовиков равняться на Путина и Дзержинского
Просмотров: 669
Версия для печати
На фото: Виктория Анненкова

В Энгельсском районном суде отложили заседание по делу бывшего прокурора Владимира Зубакина, после чего его жена Виктория Анненкова (ректор Поволжского кооперативного института) в фойе в очередной раз выступила с монологом: рассказала об обыске, который прошел в одном из домов в районе Лесоперевалочной базы в Шумейке 27 августа 2015 года. Согласно протоколу обыска, были изъяты трудовая книжка и загранпаспорт на имя Владимира Зубакина, а также два ноутбука, два iPod, "рабочая станция" (системный блок, монитор, клавиатура и мышка).

"Методы у вас замечательные. Вместо того чтобы смотреть, кто в ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) уходит, сколько саратовцев там погибло и вербуется, вы нормальных порядочных людей в тюрьму сажаете. Ребенка отца лишили и 36-летнего мужика мне на шею (Владимир Зубакин родился в 1979 году - прим. ред.)", — сказала она, обратившись к представителям силовых ведомств.

"Изъяли загранпаспорт и трудовую книжку, больше ничего в доме не нашли. Где, говорят, деньги, Владимир Юрьевич? У меня в жизни денег не было. Какие деньги? У меня кредитов больше, чем положено. Это вы смотрите, как вы квартиры покупаете с большими скидками. Эту информацию еще выясним. Вы должны на Путина равняться, вот истинный сотрудник ФСБ. На Дзержинского, а вы что делаете?" — заключила она.

Напомним, экс-прокурора Энгельса Владимира Зубакина задержали 27 августа 2015 года. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям "Мошенничество", "Получение взятки" и "Злоупотребление должностными полномочиями". Расследованием занималось третье следственное управление ГСУ СКР, расположенное в Нижнем Новгороде. Зубакина подозревают в совершении пяти преступлений в периодически с 2012 по 2015 год.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
26 октября 2016, 11:53
КТО БЫ ГОВОРИЛ !
ответить
26 октября 2016, 11:56
журналисты всё правильно излагают, то эта мамзель больше на базарную бабу похожа, чем на ректора. даже в её незавидном положении нельзя так пуржить.
ответить
26 октября 2016, 12:51
Такая молодая, а такая,простите, жирная свинья..... да и поведение бабы базарной. фу,противно.
ответить
26 октября 2016, 13:26
эта тётка, добавит ему к наработанному непосильным трудом сроку ещё пару лет)))
ответить
26 октября 2016, 13:51
тетя решила поучить фэйсов, как работу работать_ со смеха
ответить
26 октября 2016, 13:52
на дзержинского теперь читают эти новости про ее монологи и рыдают со смеху
ответить
26 октября 2016, 15:41
писал:
26 октября 2016, 12:51
Такая молодая, а такая,простите, жирная свинья..... да и поведение бабы базарной. фу,противно.
Как противно смотреть на эту морду, всякое желание отпадает глядя на свиное рыло!!! Потом уже никто не вылечит !!!Это как надо Жрать в три горла и причём круглосуточно!!!
ответить
26 октября 2016, 16:10
писал:
26 октября 2016, 12:51
Такая молодая, а такая,простите, жирная свинья..... да и поведение бабы базарной. фу,противно.
писал:
26 октября 2016, 15:41
Как противно смотреть на эту морду, всякое желание отпадает глядя на свиное рыло!!! Потом уже никто не вылечит !!!Это как надо Жрать в три горла и причём круглосуточно!!!
ВОТ ЭТО СВИНОМАТКА! КАК САМОЙ НЕ ПРОТИВНО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЗЕРКАТО? ПРОСТО УЖАС,САЛО,САЛО И ЕЩЁ РАЗ САЛО!
ответить
26 октября 2016, 17:50
писал:
26 октября 2016, 12:51
Такая молодая, а такая,простите, жирная свинья..... да и поведение бабы базарной. фу,противно.
писал:
26 октября 2016, 15:41
Как противно смотреть на эту морду, всякое желание отпадает глядя на свиное рыло!!! Потом уже никто не вылечит !!!Это как надо Жрать в три горла и причём круглосуточно!!!
писал:
26 октября 2016, 16:10
ВОТ ЭТО СВИНОМАТКА! КАК САМОЙ НЕ ПРОТИВНО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЗЕРКАТО? ПРОСТО УЖАС,САЛО,САЛО И ЕЩЁ РАЗ САЛО!
Неприлично,господа,обсуждать личные данные дамы,неприлично. Женщине позволительно все,а вот дурной тон в отношении женщины-путь к преступлению. Приблизительно так утверждает французская поговорка. Совершенно глупо,исходя из личной неприязни к такому то(такой то)причем не важен источник личной неприязни,пытаться понять созданную этой личностью проблему и адекватно эту проблему оценить,с целью анализа. Занятно наблюдать иное-как в голове г-жи ректор уживаются совершенно несовместимые вещи: попытка создать положительное общественное мнение по поводу судимого потенциально за взятку путем аппеляции к чистоте путина и дзержинского. Больное общество,болезнь не миновала и ректора.
ответить
26 октября 2016, 22:12
26.10.2016 Совет во главе с губернатором будет давать бизнесменам рекомендации, на какие цели пожертвовать деньги.

Это вот просматривал материал и выскочило как всегда ниоткуда. А в чем его обвиняют. В том, что полицай со своей зарплаты ему 10 ящиков водки купил у своего брата-бизнесмена?! В это кто то верит? В брата-бизнесмена- верю. А в то, что на свои- нет. А почему? А потому, что уж если губернатор со товарищи будут раздавать жертвоприношения, то уж этот силовик на своей территории разберется. А братан каким бизнесом занимается? Ой, как интересно!
ответить
27 октября 2016, 10:17
писал:
26 октября 2016, 12:51
Такая молодая, а такая,простите, жирная свинья..... да и поведение бабы базарной. фу,противно.
писал:
26 октября 2016, 15:41
Как противно смотреть на эту морду, всякое желание отпадает глядя на свиное рыло!!! Потом уже никто не вылечит !!!Это как надо Жрать в три горла и причём круглосуточно!!!
писал:
26 октября 2016, 16:10
ВОТ ЭТО СВИНОМАТКА! КАК САМОЙ НЕ ПРОТИВНО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЗЕРКАТО? ПРОСТО УЖАС,САЛО,САЛО И ЕЩЁ РАЗ САЛО!
писал:
26 октября 2016, 17:50
Неприлично,господа,обсуждать личные данные дамы,неприлично. Женщине позволительно все,а вот дурной тон в отношении женщины-путь к преступлению. Приблизительно так утверждает французская поговорка. Совершенно глупо,исходя из личной неприязни к такому то(такой то)причем не важен источник личной неприязни,пытаться понять созданную этой личностью проблему и адекватно эту проблему оценить,с целью анализа. Занятно наблюдать иное-как в голове г-жи ректор уживаются совершенно несовместимые вещи: попытка создать положительное общественное мнение по поводу судимого потенциально за взятку путем аппеляции к чистоте путина и дзержинского. Больное общество,болезнь не миновала и ректора.
Это не женщина-это ужас! Такими детей пугать можно.Это как надо себя запустить, свинья да и только!
ответить
27 октября 2016, 22:02
Можно подумать все пишущие Венеры Милосские и Апполоны! На себя повнимательнее посмотрите снаружи, а изнутри и без рентгена видно -базарные бабы!
ответить
29 ноября 2016, 13:19
На самом деле не во внешних данных тут дело, а поступках, которые творят эти люди...а судя по поступкам, тюрьма по ним обоим плачет..)))
ответить