Саратовцы попросили власть восстановить автобусный маршрут № 12
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2016 | 10:25
Саратовцы попросили власть восстановить автобусный маршрут № 12
Просмотров: 383
Версия для печати

Саратовцы просят у властей запустить в городе автобусный маршрут № 12 "Happy Молл" - Предмостовая площадь. Соответствующая петиция появилась на сайте change.org. По словам автора инициативы, запуск нового автобусного маршрута необходим, поскольку "одиннадцатые" и "пятьдесят третьи" умышленно едут слишком медленно, а потому путь в центр города растягивается на долгих полтора часа. Что касается маршруток №№ 73, 41, 8, то в них можно сесть только на конечных остановках.

Напомним, что маршрут № 12 изначально курсировал от поселка Солнечный до Предмостовой площади, после чего был продлен до Энгельса. Через некоторое время "двенадцатый" был отменен, а вместо него по данному направлению стал курсировать другой маршрут, однако потом он также был отменен.

Проголосовать за открытие нового автобусного маршрута можно по ссылке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
28 октября 2016, 10:59
А БЕЛИКОВ РАЗРЕШИЛ ?
ответить
28 октября 2016, 11:20
а маршрут будет старый-старый ??? т.е. по Соколовой- Шехурдина ? вот почему дети с наших микрорайонов ( НИИ " Юго-Восток", студгородок) лишены возможности пользоваться льготными проездными билетами ? Сколько у нас социальных автобусов 33 маршрута ? один-два !? а вместимость их какова ? Почему, почему. почему...тысячу почему задаем уже много лет, а в ответ всегда тишина...ни транспорта нормального, ни почты, ни сберкассы, ни аптеки . А ведь все данные объекты были в поселке, и автобусы были 12, 24 и 26 маршруты. Были.
ответить
28 октября 2016, 15:31
Сараеву-насрать
ответить
28 октября 2016, 20:05
писал:
28 октября 2016, 11:20
а маршрут будет старый-старый ??? т.е. по Соколовой- Шехурдина ? вот почему дети с наших микрорайонов ( НИИ " Юго-Восток", студгородок) лишены возможности пользоваться льготными проездными билетами ? Сколько у нас социальных автобусов 33 маршрута ? один-два !? а вместимость их какова ? Почему, почему. почему...тысячу почему задаем уже много лет, а в ответ всегда тишина...ни транспорта нормального, ни почты, ни сберкассы, ни аптеки . А ведь все данные объекты были в поселке, и автобусы были 12, 24 и 26 маршруты. Были.
Уничтожается НИИ Юго-Востока, и поля, и инфраструктура, и жилой посёлок. И транспортная НЕДОСТУПНОСТЬ вдобавок ко всему.
ответить