Женщина-водитель не смогла выбраться из слетевшего в кювет автомобиля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2016 | 21:56
Женщина-водитель не смогла выбраться из слетевшего в кювет автомобиля
Просмотров: 1674
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня вечером в Кировском районе, недалеко от стадиона "Авангард", случилось дорожно-транспортное происшествие: иномарка вылетела в кювет. По словам свидетеля, автомобиль Mitsubishi был "подрезан" другой машиной. Женщина-водитель потеряла управление транспортным средством и съехала с проезжей части.

Управлявшая авто саратовчанка не смогла самостоятельно покинуть его. Ей помогли выбраться прибывшие на место аварии сотрудники областной службы спасения. После осмотра выяснилось, что медицинская помощь женщине не нужна. В ДТП никто не пострадал.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
29 октября 2016, 13:22

Какого <удалено модератором> вообще села за руль?!

ответить
29 октября 2016, 21:33
На работе устаёшь, 15 минут бы протянуть и не уснуть.
ответить
30 октября 2016, 10:02
писал:
29 октября 2016, 13:22

Какого <удалено модератором> вообще села за руль?!

Ну подрезал ее конечно же какой-то острый член, каких на дорогах до <удалено модератором>. И все альфа-самцы, которые могут самоутвердиться только подрезав машину с женщиной за рулем. Ибо водила-мужик им <удалено модератором> начистит.

ответить
30 октября 2016, 10:59
Этот водятел на 1, 5 фото лысый в кожанке и трениках, спешил видать сильно, чуть человека не убил. Хорошо она пристегнута была.
ответить
30 октября 2016, 13:53
писал:
30 октября 2016, 10:59
Этот водятел на 1, 5 фото лысый в кожанке и трениках, спешил видать сильно, чуть человека не убил. Хорошо она пристегнута была.
Женщинам нечего делать за рулём. Это аксиома.
ответить
30 октября 2016, 14:11
писал:
30 октября 2016, 10:59
Этот водятел на 1, 5 фото лысый в кожанке и трениках, спешил видать сильно, чуть человека не убил. Хорошо она пристегнута была.
писал:
30 октября 2016, 13:53
Женщинам нечего делать за рулём. Это аксиома.
Баранам нечего делать за рулем.
ответить
30 октября 2016, 18:23
Господа, даже если вы училтсь в национальной школе и изучали русский язык как иностранный, гворить и писать правильно профессия обязывает. Почему у вас "родом, числом и падежом не связывается"? Стыдитесь, не позорьте профессию.
ответить
30 октября 2016, 22:08
писал:
30 октября 2016, 18:23
Господа, даже если вы училтсь в национальной школе и изучали русский язык как иностранный, гворить и писать правильно профессия обязывает. Почему у вас "родом, числом и падежом не связывается"? Стыдитесь, не позорьте профессию.
Женщина-водитель потеряла... и съехал с проезжей части.

Это единственный недочёт, который тут есть. Букву потеряли. Ты к этому придираешься?
ответить
31 октября 2016, 10:24
писал:
30 октября 2016, 18:23
Господа, даже если вы училтсь в национальной школе и изучали русский язык как иностранный, гворить и писать правильно профессия обязывает. Почему у вас "родом, числом и падежом не связывается"? Стыдитесь, не позорьте профессию.
писал:
30 октября 2016, 22:08
Женщина-водитель потеряла... и съехал с проезжей части.

Это единственный недочёт, который тут есть. Букву потеряли. Ты к этому придираешься?
Господа, даже если вы училтсь в национальной школетсь в национальной школе)))учите-л
ответить