В Волгоградской области задумались о присоединении к Саратовской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.10.2016 | 08:30
В Волгоградской области задумались о присоединении к Саратовской
Просмотров: 3353
Версия для печати

Жители восточных районов Волгоградской области высказали желание присоединиться к Саратовской. Соответствующая петиция появилась на сайте "Российской общественной инициативы". По словам ее авторов, речь идет про Камышинский, Старополтавский, Котовский, Жирновский, Руднянский и Еланский районы. В качестве причин, побудивших волгоградцев на столь отчаянный шаг, авторы называют плохие дороги, отсталое здравоохранение, низкий уровень жизни населения, сокращение производства и частую смену власти.

"Регион, обладающий уникальными месторождениями углеводородов, залежами руды, бишофита, родниками, десятилетиями не может решить элементарные проблемы, несмотря ни на какие меры, которые предпринимались федеральной властью", - говорится в тексте петиции. Авторы инициативы предлагают отвести три года для ее реализации, а передачу востока Волгоградской области предлагают произвести на основании соответствующего указа президента.

Напомним, ранее высказывалось предположение присоединить Волгоградскую область к Ростовской. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
31 октября 2016, 09:39
Лучше бы Энгельс с Саратовом соединили.....Мост всего-то разделяет.
ответить
31 октября 2016, 09:58
А в Саратовской области им сразу же дороги сделают и уровень жизни повысят! Ага! Посились бы сразу в Московскую)
ответить
31 октября 2016, 10:07

Это крик отчаяния,нежели желание. <удалено модератором> Единая Россия.

ответить
31 октября 2016, 10:15
Давайте уж все присоединимся к Московской.
ответить
31 октября 2016, 10:38
тогда уж лучше к Казахстану, все таки заграница
ответить
31 октября 2016, 11:15
писал:
31 октября 2016, 09:39
Лучше бы Энгельс с Саратовом соединили.....Мост всего-то разделяет.
мост соединяет
ответить
31 октября 2016, 11:24
очередная болтовня ,что б отвлеч внимание от действительности.
ответить
31 октября 2016, 11:53
как можно относиться так к Городу-Герою..позор властям!!!
ответить
31 октября 2016, 12:31
Не надо, ребята! У нас тут у самих не сахар...
ответить
31 октября 2016, 12:33
самоубицы. В ЧУЖОЙ РУКЕ ЗАВСЕГДА ТОЛЩЕ КАЖЕТСЯ.
ответить
31 октября 2016, 12:35
лучше давайте напишим петицию, чтоб СТРАНУ НАКОНЕЦ ТО ПРИСОЕДИНИЛИ К МОСКВЕ!
ответить
31 октября 2016, 13:19
А мы давайте создадим свою петицию - за присоединение к Волгоградской области! Может там лучше?? Эх!... Велика Россия, а податься "бедным крестьянам" некуда....(((
ответить
31 октября 2016, 14:04
Присоединяйтесь конечно. а потом к москве все присоеденимся
ответить
31 октября 2016, 21:33
Кому (и где) на Руси жить хорошо?
ответить
2 ноября 2016, 09:49
В Саратовской области дороги тоже отсутствуют,и работы нет.
ответить
2 ноября 2016, 13:23
Все всемте (и Волгоград и Саратов) напишем петицию за присоединение к Самаре. Вот где и дороги и время и зарплаты нормальные.
ответить