Хоккеисты "Кристалла" пригрозили прекратить тренировки с 3 ноября
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.10.2016 | 13:49
Хоккеисты "Кристалла" пригрозили прекратить тренировки с 3 ноября
Просмотров: 490
Версия для печати

Саратовская хоккейная команда "Кристалл" готовит документ о приостановлении трудовой деятельности. Об этом сообщил главный тренер клуба Андрей Лунев. Ожидается, что протестная акция начнется 3 ноября. "Команда приняла решение, что мы тренируемся, готовимся к домашней серии игр, которая начинается 3 ноября. Параллельно готовим бумагу о приостановлении трудовой деятельности с 3 ноября, если требования команды не будут выполнены – это как минимум выплаты долгов по зарплате, - то с 3 ноября команда приостанавливает свою трудовую деятельность", - заявил он.

Наставник также прокомментировал серию выездных игр. "Команда поехала на выезд ни морально, ни психологически не готова по известным причинам, в команде на тот момент была нерабочая обстановка. В силу отсутствия элементарных условий деятельности профессионального хоккейного клуба", - рассказал Лунев. Он подчеркнул, что внутри клуба нет размолвок и все спортсмены одинаково понимают ситуацию. "Люди каждый день начинают с того, что думают – нет зарплаты, нет условий, нет экипировки. Это все накладывает отпечаток на все остальное. Есть такое понятие в спорте – "через не могу", а у нас понятие "через не хочу". Я приведу пример из поездки: видел, как выходила на раскатку, на игру команда "СКА-Нева", люди выходят - глаза горят, настроение отличное, довольные, идут как на праздник. Захожу в нашу раздевалку: сидит игрок и смотрит на коньки, перевязанные изолентой, там нос отваливается – это ни в какие ворота. Это непрофессионально. В любительской хоккейной лиге форма лучше, чем в главной команде области. Люди выходят, работают, получают травмы", - сообщил главный тренер.

Напомним, "Кристалл" написал открытое письмо в адрес губернатора Валерия Радаева. По словам Андрея Лунева, изменений после этого хоккеисты не ощутили.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
1 ноября 2016, 07:14
Да на*рена области этот баласт! Срут в каждой игре!! Оказывается, у них глаз не горит. Коньки новые им не купили. Сборище дармоедов. А что они сделали, чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги? На тренировку пришли? Вот и пусть найдут спонсоров при такой "игре".
ответить
1 ноября 2016, 10:53
работой и привлечением крупных спонсоров(генеральных спонсоров),которые могли бы давать клубу больше 50%его бюджета,должно заниматься в большей степени мин спорта и глава области или города.Потому что по большому счету клуб не имеет ни чего кроме названия.Дворец находится в пользование клуба,но не в собственности.И клуб и его руководитель в лице Силкина Александра Геннадьевича(который даже не президент клуба) не может ему предложить преференций которые бы заставили задуматься о финансирование команды. И человек он не того уровня,которому открыты все денежные двери области(которых не так и мало на самом деле).
ответить
1 ноября 2016, 19:23
писал:
1 ноября 2016, 10:53
работой и привлечением крупных спонсоров(генеральных спонсоров),которые могли бы давать клубу больше 50%его бюджета,должно заниматься в большей степени мин спорта и глава области или города.Потому что по большому счету клуб не имеет ни чего кроме названия.Дворец находится в пользование клуба,но не в собственности.И клуб и его руководитель в лице Силкина Александра Геннадьевича(который даже не президент клуба) не может ему предложить преференций которые бы заставили задуматься о финансирование команды. И человек он не того уровня,которому открыты все денежные двери области(которых не так и мало на самом деле).
Дурагоны завякали-в район на поднятие сельского хозяйства-финансы им подавай-ЗАРАБАТЫВАЙТЕ проффисионалы х......е-многих из вас знал лично-проходимци-кроме договорных матчей ни на что негодные!
ответить
1 ноября 2016, 20:15
писал:
1 ноября 2016, 10:53
работой и привлечением крупных спонсоров(генеральных спонсоров),которые могли бы давать клубу больше 50%его бюджета,должно заниматься в большей степени мин спорта и глава области или города.Потому что по большому счету клуб не имеет ни чего кроме названия.Дворец находится в пользование клуба,но не в собственности.И клуб и его руководитель в лице Силкина Александра Геннадьевича(который даже не президент клуба) не может ему предложить преференций которые бы заставили задуматься о финансирование команды. И человек он не того уровня,которому открыты все денежные двери области(которых не так и мало на самом деле).
писал:
1 ноября 2016, 19:23
Дурагоны завякали-в район на поднятие сельского хозяйства-финансы им подавай-ЗАРАБАТЫВАЙТЕ проффисионалы х......е-многих из вас знал лично-проходимци-кроме договорных матчей ни на что негодные!
+1000
ответить