Стартует прием предложений по кандидатурам на пост бизнес-омбудсмена
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.11.2016 | 13:07
Стартует прием предложений по кандидатурам на пост бизнес-омбудсмена
Просмотров: 145
Версия для печати

Объявлен прием предложений по кандидатурам на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области.

Предложения могут направить региональные отделения общероссийских общественных организаций и объединений предпринимателей, уставной деятельностью которых является защита прав и интересов предпринимателей.

"Правительство со своей стороны гарантирует учет мнений и прием заявок от всех объединений предпринимателей, если в их уставах значатся соответствующие задачи. Все кандидатуры, выдвинутые на пост бизнес-омбудсмена, будут рассмотрены региональными Общественной палатой и Торгово-промышленной палатой. Выбранный ими соискатель пройдет процедуру согласования с федеральным уполномоченным", – пояснила министр экономики Саратовской области Юлия Швакова.

Прием документов осуществляется до 7 ноября по адресу: Саратов, Московская, 72, комната 910. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 26-45-50.

Напомним, ранее совет бизнес-объединений определился с кандидатом на пост бизнес-омбудсмена Саратовской области. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
2 ноября 2016, 13:48
Такой короткий срок подачи заявок с 2-7 ноября, с учетом выпадания 3 х праздничных дней наводит на мысль о профанации и фиктивности настоящего отбора кандидатур, и о возможном лабировании какой-то заготовленной фигуры.... И к тому же куда делся "выбранный" 11 октября Михаил Петриченко?
ответить
2 ноября 2016, 14:20
писал:
2 ноября 2016, 13:48
Такой короткий срок подачи заявок с 2-7 ноября, с учетом выпадания 3 х праздничных дней наводит на мысль о профанации и фиктивности настоящего отбора кандидатур, и о возможном лабировании какой-то заготовленной фигуры.... И к тому же куда делся "выбранный" 11 октября Михаил Петриченко?
Кандидат должен быть из бизнс среды, не иметь чиновного прошлого. Занимать должность формально не получится, поскольку за бездействие предусмотрена ответственность по УК РФ.
ответить
2 ноября 2016, 14:35
писал:
2 ноября 2016, 13:48
Такой короткий срок подачи заявок с 2-7 ноября, с учетом выпадания 3 х праздничных дней наводит на мысль о профанации и фиктивности настоящего отбора кандидатур, и о возможном лабировании какой-то заготовленной фигуры.... И к тому же куда делся "выбранный" 11 октября Михаил Петриченко?
че, петриченко уже отказался что ли омбудсменом быть???
ответить
2 ноября 2016, 18:43
писал:
2 ноября 2016, 13:48
Такой короткий срок подачи заявок с 2-7 ноября, с учетом выпадания 3 х праздничных дней наводит на мысль о профанации и фиктивности настоящего отбора кандидатур, и о возможном лабировании какой-то заготовленной фигуры.... И к тому же куда делся "выбранный" 11 октября Михаил Петриченко?
Походу. хотят тихим междусобойчиком поставить лояльного власти кандидата . Многие в области заявляли себя защитнниками бизнеса и ничего не делали. Бизнесу нужна реальная защита, а не мифические вибинары, конференции, съезды имитирующие деятельность.
ответить
3 ноября 2016, 08:49
писал:
2 ноября 2016, 13:48
Такой короткий срок подачи заявок с 2-7 ноября, с учетом выпадания 3 х праздничных дней наводит на мысль о профанации и фиктивности настоящего отбора кандидатур, и о возможном лабировании какой-то заготовленной фигуры.... И к тому же куда делся "выбранный" 11 октября Михаил Петриченко?
писал:
2 ноября 2016, 18:43
Походу. хотят тихим междусобойчиком поставить лояльного власти кандидата . Многие в области заявляли себя защитнниками бизнеса и ничего не делали. Бизнесу нужна реальная защита, а не мифические вибинары, конференции, съезды имитирующие деятельность.
Озвучте предполагаемую з/п у чиновника-омбудсмена.
ответить