В Саратове внедорожник из Дагестана выехал на встречку и грубо подрезал иномарку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.11.2016 | 10:29
В Саратове внедорожник из Дагестана выехал на встречку и грубо подрезал иномарку
Просмотров: 484
Версия для печати
На фото: место происшествия

Саратовские автомобилисты запечатлели грубое нарушений правил дорожного движения. Вчера, 2 ноября, в 8.40 на мосту у Стрелки внедорожник Ford с дагестанскими номерами выехал на полосу встречного движения, а затем вернулся на свою полосу. При этом иномарка подрезала автомобиль Seat, ехавший по правилам, из-за чего чуть было не произошло ДТП.

Видео инцидента было опубликовано в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". На записи видно, что водитель второй машины высунулся в окно и начал выяснять отношения, а затем вышел из салона и продолжил разговор рядом с водительской дверью автомобиля нарушителя. Конфликт закончился тем, что Ford вновь пересек двойную сплошную и продолжил движение по встречке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
3 ноября 2016, 10:43
Обычно в таких статьях издание писало про официальное обращение. Что в этот раз не так? Может в ГАИ отправить пусть наказывают нарушителей.
ответить
3 ноября 2016, 10:43
Огромная просьба к работникам ГИБДД ... лишите этого водителя прав за выезд на встречную полосу движения или хотя бы оштрафуйте ... Самая лучшая профилактика соблюдения правил ПДД это публичное наказание "борзых" водителей , не забывайте об этом господа полицейские ...
ответить
3 ноября 2016, 10:44
Я надеюсь представители ГИБДД отрегируют на это обращение (официально).
ответить
3 ноября 2016, 10:48
Мочить их надо, твари наглые, хозяивами себя чувствуют!
ответить
3 ноября 2016, 11:00
А ещё вчера на Чапаева/Кутякова из третьего ряда совершал поворот (третий ряд это встречка), хорошо переобулась накануне и оттормозилась..
ответить
3 ноября 2016, 11:31
Общественность ждёт результатов о данном вопиющем нарушении от ГИБДД !!!
ответить
3 ноября 2016, 11:38
вчера такой же наглый на девятке с дагестанскими номерами ехал грубо нарушая правила в районе сенного
ответить
3 ноября 2016, 11:45
Думаете машина на него оформлена?
ответить
3 ноября 2016, 11:51

<удалено модератором> привыкли на ослах ездить как попало!!!

ответить
3 ноября 2016, 13:33
Doggy-stan.
ответить
3 ноября 2016, 13:36
Грубейшее нарушение, а еще все это происходило на мосту в условиях ограниченной видимости, и при плохих погодных условиях. мужик на минивэне полодец, не из терпил, не стал пассовать.
ответить
3 ноября 2016, 13:37
опечатка вместо "полодец", следует читать "Молодец!"
ответить
3 ноября 2016, 15:10
Главная национальная традиция горцев,это не соблюдение ПДД в России...
ответить
3 ноября 2016, 19:12
писал:
3 ноября 2016, 15:10
Главная национальная традиция горцев,это не соблюдение ПДД в России...
...и трахание в рот Законов РФ.
ЕЗЖАЛИ БЫ ОНИ ПО ДОМАМ!!!
ответить
3 ноября 2016, 20:29
писал:
3 ноября 2016, 15:10
Главная национальная традиция горцев,это не соблюдение ПДД в России...
писал:
3 ноября 2016, 19:12
...и трахание в рот Законов РФ.
ЕЗЖАЛИ БЫ ОНИ ПО ДОМАМ!!!
По домам - законы шариата соблюдать нужно,родителей слушать нужно!А здесь все можно................
ответить