Исторический трамвай с губернатором на борту сошел с рельсов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.11.2016 | 12:12
Исторический трамвай с губернатором на борту сошел с рельсов
Просмотров: 1352
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня, 3 ноября, губернатор Валерий Радаев проехал с экскурсией на историческом трамвае. Вагон должен был проследовать от Кировского депо до Поливановки. Но в районе 3-й Дачной произошло небольшое ЧП: вагон сошел с рельсов. Причиной этого стало то, что в вагон разрешили зайти всем желающим, из-за чего произошел перегруз. Обычно на время экскурсий количество пассажиров ограничено.

Сразу после случившегося все участники экскурсии пересели в новый трамвай и продолжили поездку. Валерий Радаев, слушая экскурсовода, вносил правки и давал рекомендации, какие исторические моменты озвучивать пассажирам.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
3 ноября 2016, 13:06
Ну и фото, фотограф гений! 7, 11 и 13 это шедевр отправьте на конкурс!
ответить
3 ноября 2016, 13:25
писал:
3 ноября 2016, 13:06
Ну и фото, фотограф гений! 7, 11 и 13 это шедевр отправьте на конкурс!
...
ответить
3 ноября 2016, 13:29
Даже трамвай "Яша" намекнул этой компашке их место в истории))))
ответить
3 ноября 2016, 13:31
рельса просто старые, он и порожнаком-бы провалился скорее всего. судя по фото он не особо загружен.
ответить
3 ноября 2016, 13:35
Надеюсь трамвай не пострадал!?
ответить
3 ноября 2016, 13:39
это знак свыше!
ответить
3 ноября 2016, 13:50
Очень символично получилось . Бог шельму метит.
ответить
3 ноября 2016, 14:04
Всем желающим из свиты ???
ответить
3 ноября 2016, 14:35
Плохо готовились к такому мероприятию. Такие руководители, что даже губернатора не смогли провезти, а что делать простым людям.
ответить
3 ноября 2016, 14:35
Мастерство заголовка :)
ответить
3 ноября 2016, 14:57
В карете прошлого дальше 3-ей дачной не уедешь.
ответить
3 ноября 2016, 15:12
писал:
3 ноября 2016, 13:06
Ну и фото, фотограф гений! 7, 11 и 13 это шедевр отправьте на конкурс!

Подпись к 7-й фотографии: <удалено модератором> как!

ответить
3 ноября 2016, 15:28
Экскурсионный траНвай Радаева,это изюминка в калаче Радаева...
ответить
3 ноября 2016, 15:29
Успел катапультироваться?
ответить
3 ноября 2016, 15:38
Возможно, радикальное крыло саратовской оппозиции " саратовские волки" провело накануне рельсовую войну?
ответить
3 ноября 2016, 15:49
Обратите внимание какие выразительные лица, озадаченные и задумчивые: оказаться в трамвае!!!!!!!
ответить
3 ноября 2016, 16:45
писал:
3 ноября 2016, 14:57
В карете прошлого дальше 3-ей дачной не уедешь.
Этому трамваю 80 лет, а куда уедешь на современных трамваях через 80 лет?
ответить
3 ноября 2016, 19:14
Хорошо Володина в этом трамвае не было, бот бы обос....сь!!!
ответить
3 ноября 2016, 21:22
До чего дожили: "Валерий Радаев, слушая экскурсовода, вносил правки и давал рекомендации, какие исторические моменты озвучивать пассажирам."

Специалист, блин, широкого профиля...
ответить
3 ноября 2016, 21:37
писал:
3 ноября 2016, 21:22
До чего дожили: "Валерий Радаев, слушая экскурсовода, вносил правки и давал рекомендации, какие исторические моменты озвучивать пассажирам."

Специалист, блин, широкого профиля...
Цензура, не?
ответить
3 ноября 2016, 22:15
Даже трамвай этих бездельников отказался везти. Устроили цирк. В час пик ждем в трамвае или постоять на морозе на 6 Дачной 30 минут с 18 до 18.30 и позже с детьми после школы или с работы по графику трамваев 4 или 45 минут 6 маршрутов трамвая. А после 20.40 идти пешком по рельсам, так как уже ничего не ездит. А еще лучше после снегопада до весны карабкаться через неочищенные от снега и льда остановки.

Когда это произойдет, вот тогда поверю делам этой партии власти жуликов и лжецов.
ответить
3 ноября 2016, 23:38
Трамвай старенький, рассчитан на 21 человека всего... Он и так много проехал )))
ответить
3 ноября 2016, 23:41
Вот люди все про запад говорят, что там руководители на велосипедах ездят ))) у нас власть тоже не далека от народа, на самом народном транспорте поехали по рабочим делам, а не с кортежем и улицы чтоб перекрыли..
ответить
3 ноября 2016, 23:43
Товарищ Абросимов грустный чёт на фото. Вот кто похож виновник перегруза
ответить
4 ноября 2016, 00:07
Да чо тут думать: вон сколько вместе с губером в трамвай набилось - и городские чиновники, и партия, и сми. Не выдержал боливар:))
ответить
4 ноября 2016, 00:12
писал:
3 ноября 2016, 13:29
Даже трамвай "Яша" намекнул этой компашке их место в истории))))
трамвай не может намекать, он неодушевленный. Если у тебя машина ломается она тоже тебе намекает на то что ты ей не очень нравишься?
ответить
4 ноября 2016, 00:15
писал:
3 ноября 2016, 22:15
Даже трамвай этих бездельников отказался везти. Устроили цирк. В час пик ждем в трамвае или постоять на морозе на 6 Дачной 30 минут с 18 до 18.30 и позже с детьми после школы или с работы по графику трамваев 4 или 45 минут 6 маршрутов трамвая. А после 20.40 идти пешком по рельсам, так как уже ничего не ездит. А еще лучше после снегопада до весны карабкаться через неочищенные от снега и льда остановки.

Когда это произойдет, вот тогда поверю делам этой партии власти жуликов и лжецов.
Пришли дополнительные машины из Москвы, скоро их пустят. Уверена скоро ситуация изменится. На все нужно время
ответить
4 ноября 2016, 00:17
писал:
3 ноября 2016, 22:15
Даже трамвай этих бездельников отказался везти. Устроили цирк. В час пик ждем в трамвае или постоять на морозе на 6 Дачной 30 минут с 18 до 18.30 и позже с детьми после школы или с работы по графику трамваев 4 или 45 минут 6 маршрутов трамвая. А после 20.40 идти пешком по рельсам, так как уже ничего не ездит. А еще лучше после снегопада до весны карабкаться через неочищенные от снега и льда остановки.

Когда это произойдет, вот тогда поверю делам этой партии власти жуликов и лжецов.
С праздником друзья! Праздник иконы Казанской Божьей Матери. Надеюсь научит нас быть добрее и терпимее. Неприятно читать такие форумы, стыдно за то, что потешаемся над чужой проблемой. Хорошего всем дня
ответить
4 ноября 2016, 08:40
тролль правительственный только 3 комментария осилил хвалебных написать. Обычно больше пишет. Трамваи из Москвы хлам, и они точно так-же будут сходить с рельс, потому,что рельса старые сносились, а шпалы сгнили.
ответить