На трассе BMW X5 врезался в фуру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.11.2016 | 15:27
На трассе BMW X5 врезался в фуру
Просмотров: 2353
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на трассе Саратов — Балашов недалеко от поселка Восход столкнулись фура и внедорожник. По предварительным данным, водитель длинномера не справился с управлением на скользкой дороге и грузовик занесло. В заднюю часть фуры врезался кроссовер BMW X5.

В результате происшествия пострадала девушка, управлявшая легковушкой. В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
3 ноября 2016, 16:27
Беха, вроде на зимней резине...
ответить
3 ноября 2016, 16:28
писал:
3 ноября 2016, 16:27
Беха, вроде на зимней резине...
жаль девушку
ответить
3 ноября 2016, 16:35
писал:
3 ноября 2016, 16:27
Беха, вроде на зимней резине...
писал:
3 ноября 2016, 16:28
жаль девушку
А нехрен бабам за рулем по дорогам мотаться.
ответить
3 ноября 2016, 16:57
Дистанция и скоростной режим плюс погодные условия.
ответить
3 ноября 2016, 18:57
Не зарекайтесь умники, дорога непредсказуема. И самые опытные попадают в просак.
ответить
3 ноября 2016, 20:19
на фуре резина лысая,потому что не на что купить новую,всё Ротенберги забрали
ответить
3 ноября 2016, 20:54
Хи-хи. Одной тупой шлюхой на дороге меньше. Пока на новый насосёт, нам будет ненадолго спокойнее.
ответить
3 ноября 2016, 21:37
писал:
3 ноября 2016, 20:54
Хи-хи. Одной тупой шлюхой на дороге меньше. Пока на новый насосёт, нам будет ненадолго спокойнее.
...кончину и иди спать.
ответить
4 ноября 2016, 09:30
а где дорожники?-почистили,песочком посыпали и катись.
ответить
4 ноября 2016, 13:06
писал:
3 ноября 2016, 20:54
Хи-хи. Одной тупой шлюхой на дороге меньше. Пока на новый насосёт, нам будет ненадолго спокойнее.

Тот кто назвал девушку шлюхой, облизнись сука и иди <удалено модератором>, ты не знаешь человека и пиздишь. Настюх мы с тобой

ответить
5 ноября 2016, 09:20
писал:
3 ноября 2016, 20:54
Хи-хи. Одной тупой шлюхой на дороге меньше. Пока на новый насосёт, нам будет ненадолго спокойнее.
Сама ты шлюха тупая, тролль вонючий! Админ почему вы таких типчиков не баните????
ответить
5 ноября 2016, 18:11
писал:
3 ноября 2016, 20:54
Хи-хи. Одной тупой шлюхой на дороге меньше. Пока на новый насосёт, нам будет ненадолго спокойнее.
писал:
4 ноября 2016, 13:06

Тот кто назвал девушку шлюхой, облизнись сука и иди <удалено модератором>, ты не знаешь человека и пиздишь. Настюх мы с тобой

Ты, я вижу, уже лизнул ей до самой матки. На <удалено модератором> твоя жопа хороша.

ответить