Тысячи саратовцев посетили митинг на Театральной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2016 | 12:51
Тысячи саратовцев посетили митинг на Театральной площади
Просмотров: 948
Версия для печати

В Саратове на Театральной площади прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. Праздник посетили несколько тысяч человек. Среди гостей были чиновники, депутаты, общественники, спортсмены.

Перед собравшимися выступили вокальные и танцевальные коллективы региона. На сцену также поднялся губернатор Валерий Радаев. Главе региона поздравил саратовцев с праздником. "Россия здесь, Россия с нами, Россия — это каждый из вас. Свои трудом вы приумножаете успехи страны, продолжаете традиции единства, миролюбия, добрососедства. Вашими победами написана 80-летняя история Саратовской области", - сказал председатель правительства.

Выступающий напомнил о достижениях региона в 2016 году. Он отметил, что преобразования в областном центре меняют не только облик города, но и отношение к нему людей. "Мы на практике осознали, что Саратов — наш общий дом и мы за него в ответе", - заявил губернатор.

"Своей сплоченностью, взаимовыручкой мы доказали, что даже самые смелые мечты сбываются, что успех сопутствует тем, кто думает о людях, работает для людей и с людьми", - заключил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
4 ноября 2016, 13:28
отвратительно все было организовано. под ногами хлюпало, лужи и снег не убрали. ужас!
ответить
4 ноября 2016, 14:03
А о каких успехах страны, преумножаемых нашим трудом, говорил недалекий Валерка? Знает кто? Поменьше смотри телевизор Валерка! С электоратом пообщайся чтоль!
ответить
4 ноября 2016, 14:15
Сколько грустных и откровенно скучающих лиц... Сразу видно загнанных из-под палки бюджетников со студентами...
ответить
4 ноября 2016, 19:23
Чему радуемся!?
ответить
4 ноября 2016, 21:14
писал:
4 ноября 2016, 14:15
Сколько грустных и откровенно скучающих лиц... Сразу видно загнанных из-под палки бюджетников со студентами...
Однако у публики личики все сытые, поэтому и явились все на принудительную развлекаловку: - не хотят свои тёплые и сытые местечки терять.
ответить
4 ноября 2016, 21:27
нормальный ноябрьский митинг. Демонстрация была бы зрелищнее, но и так норм, бодрячком
ответить
4 ноября 2016, 21:27
писал:
4 ноября 2016, 14:15
Сколько грустных и откровенно скучающих лиц... Сразу видно загнанных из-под палки бюджетников со студентами...
писал:
4 ноября 2016, 21:14
Однако у публики личики все сытые, поэтому и явились все на принудительную развлекаловку: - не хотят свои тёплые и сытые местечки терять.
ну так, "семеро с ложкой" и "радуются"....
ответить
4 ноября 2016, 21:28
кстати, кто там был - вертолет летал снимал чей? хочу весной сеструхе на свадьбу тоже такую съемку заказать с воздуха, но кинут - не кинут?
ответить
4 ноября 2016, 21:29
писал:
4 ноября 2016, 21:28
кстати, кто там был - вертолет летал снимал чей? хочу весной сеструхе на свадьбу тоже такую съемку заказать с воздуха, но кинут - не кинут?
телевизионщики с Садовой вроде бы. Впрочем гугли сам, не маленький наверное раз сестру замуж выдаешь
ответить
4 ноября 2016, 21:31
писал:
4 ноября 2016, 21:28
кстати, кто там был - вертолет летал снимал чей? хочу весной сеструхе на свадьбу тоже такую съемку заказать с воздуха, но кинут - не кинут?
писал:
4 ноября 2016, 21:29
телевизионщики с Садовой вроде бы. Впрочем гугли сам, не маленький наверное раз сестру замуж выдаешь
не, я узнавал уже, у меня там друган водителем работает. У них нету(
ответить
4 ноября 2016, 21:57
писал:
4 ноября 2016, 21:28
кстати, кто там был - вертолет летал снимал чей? хочу весной сеструхе на свадьбу тоже такую съемку заказать с воздуха, но кинут - не кинут?
да купи вертушку и будешь сам ...
ответить
4 ноября 2016, 22:20
писал:
4 ноября 2016, 14:15
Сколько грустных и откровенно скучающих лиц... Сразу видно загнанных из-под палки бюджетников со студентами...
да всю жизнь на бюджетниках и студентах выезжают сволочи . потому что сказали если не прийдут будут проблемы на работе .
ответить
4 ноября 2016, 22:24
надо только потерпеть!17 лет терпите и как сладко стало ,а будите ещё терпеть сладко будет и детям,и внукам чиновников,жуликов и воров.Вот только вы, терпиливые, уже не сможете порадоваться в земле на 2-х метровой глубине.Терпите дальше рабы и потомки ваши тоже будут рабами. Сладкая лапша"Радаевская"-успейте ,пенсионерам скидки
ответить
4 ноября 2016, 22:25
понагнали безмолвных рабов и лояльных воровского государства
ответить
4 ноября 2016, 22:36
это государство принимает законы направленные против граждан и открытого общество,мечты сбываются только у лояльных воровской власти,у тех кто пошёл на сделку с совестью-у них весь успех от лояльности -воруй и другим не мешай воровать.А гражданам кадают кость- и представляют это как великую заботу о народе,которого обворовали.Нищими и бесправными просто управлять.Ура Путину-он нас защщищает от проуветания и порядка.
ответить
4 ноября 2016, 22:50
писал:
4 ноября 2016, 22:36
это государство принимает законы направленные против граждан и открытого общество,мечты сбываются только у лояльных воровской власти,у тех кто пошёл на сделку с совестью-у них весь успех от лояльности -воруй и другим не мешай воровать.А гражданам кадают кость- и представляют это как великую заботу о народе,которого обворовали.Нищими и бесправными просто управлять.Ура Путину-он нас защщищает от проуветания и порядка.
ну так, мы же сами его и слепили "из того, что было ..." - а кто нам мешал другое ... да и сейчас мешает ?!...
ответить
4 ноября 2016, 22:55
писал:
4 ноября 2016, 22:36
это государство принимает законы направленные против граждан и открытого общество,мечты сбываются только у лояльных воровской власти,у тех кто пошёл на сделку с совестью-у них весь успех от лояльности -воруй и другим не мешай воровать.А гражданам кадают кость- и представляют это как великую заботу о народе,которого обворовали.Нищими и бесправными просто управлять.Ура Путину-он нас защщищает от проуветания и порядка.
писал:
4 ноября 2016, 22:50
ну так, мы же сами его и слепили "из того, что было ..." - а кто нам мешал другое ... да и сейчас мешает ?!...
граждан о чем-нибудь спрашивают?Хоть раз референдум в РФ проводили?Нет.Страна оккупирована,все граждане в заложниках.Поздравляю
ответить