Фоторепортаж: сотни человек прошли крестным ходом по Саратову в честь Казанской иконы Божией Матери
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2016 | 13:25
Фоторепортаж: сотни человек прошли крестным ходом по Саратову в честь Казанской иконы Божией Матери
Просмотров: 1150
Версия для печати

В Саратове состоялся крестный ход в честь Казанской иконы Божией Матери. В 11.00 колонна из священников и сотен горожан начала движение от Казанского храма в Заводском районе и за полтора часа преодолела около 6 км.  

Участники крестного хода прошли по улицам Чернышевского, Московская, проследовали мимо Свято-Троицкого кафедрального собора и остановились на площади речного вокзала, где был совершен праздничный молебен Божией Матери при участии митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. По маршруту крестного хода участники шествия встречали горожан, которые при виде колонны начинали снимать происходящее на мобильные телефоны и креститься. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

ответить
4 ноября 2016, 14:56
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

Как тебя ,,глючит,, Болезный!
ответить
4 ноября 2016, 15:00
Видать не истинно верующий толсопузый "избранный", для видимости тусовался в Храме,пошел снег-и пипец городу! Грязь и вонь льется по улицам засратова,что скажешь-по делам его и елей!
ответить
4 ноября 2016, 15:01
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
Это не его глючит,это нас глючит.
ответить
4 ноября 2016, 15:07
для них же пешеходную зону самую большую сделали. пусть там и ходят. на кой дорогу перекрывать??
ответить
4 ноября 2016, 15:36
А на предпоследнем фото - "святое семейство"? (Папа, мама и сын на бюджетных деньгах?) Стыд какой!
ответить
4 ноября 2016, 16:04
писал:
4 ноября 2016, 15:36
А на предпоследнем фото - "святое семейство"? (Папа, мама и сын на бюджетных деньгах?) Стыд какой!
На бюджетных деньгах-"истинно верующие"!
ответить
4 ноября 2016, 16:06
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

+100% !!!
ответить
4 ноября 2016, 16:12
Голубые платья на мужиках, что ли?... Веселенькое представление. Только к чему?
ответить
4 ноября 2016, 16:40
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
писал:
4 ноября 2016, 15:01
Это не его глючит,это нас глючит.
действительно ... , скока придурков "на белом свете" !... - а ведь и ширятся ...
ответить
4 ноября 2016, 17:29
Вы все догмы,именно из-за вашего догматизма начнётся ядерная война !
ответить
4 ноября 2016, 17:44
Там где правит атеизм - там процветание, где религия - страна загнивает
ответить
4 ноября 2016, 17:48
У меня есть попугай "Кузя" отдам в добрые руки для молебны в бога "Кузи"
ответить
4 ноября 2016, 17:49
Ну, как так можно непорядочно подавать информацию: "сотни человек прошли крестным ходом по Саратову". Да не сотни, а тысячи! Больше 20 тысяч пришло!
ответить
4 ноября 2016, 18:00
писал:
4 ноября 2016, 17:44
Там где правит атеизм - там процветание, где религия - страна загнивает
Согласен если вы верите в : (кришну,деву марию,корову,будду и т.д) так молитесь дома сколько угодно,чтоб вам не мешали и вы другим мешать не будите.Зачем этот догматизм в массы выносить на улице 21 век,а такое ощущение что 15 век,осталось только им правление власти отдать до полного счастья,как в средневековья!!!
ответить
4 ноября 2016, 18:15
писал:
4 ноября 2016, 17:49
Ну, как так можно непорядочно подавать информацию: "сотни человек прошли крестным ходом по Саратову". Да не сотни, а тысячи! Больше 20 тысяч пришло!
Дураков у нас с избытком.
ответить
4 ноября 2016, 18:32
писал:
4 ноября 2016, 16:12
Голубые платья на мужиках, что ли?... Веселенькое представление. Только к чему?
Верхняя одежда священника носит древнерусское название "риза", в православии это фелонь..Во время крестного хода духовенство находится в полном облачении, как и при богослужении в храме.
ответить
4 ноября 2016, 19:03
Где Кирилл партиарх ? Кинул ?
ответить
4 ноября 2016, 19:18
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
Иди Покайся в иконку,Божий Раб!! Незабудь и Богу Кузи покланиться ЛОХАН долбаныйййй!
ответить
4 ноября 2016, 19:25
писал:
4 ноября 2016, 17:49
Ну, как так можно непорядочно подавать информацию: "сотни человек прошли крестным ходом по Саратову". Да не сотни, а тысячи! Больше 20 тысяч пришло!
Господи, да всем насрать сколько вас там было
ответить
4 ноября 2016, 20:03

На весь этот Маскарад не хватает Сталина и Керинского. Он бы щас всех этих <удалено модератором> ,давно в Гулаг отправил бы!

ответить
4 ноября 2016, 21:39
писал:
4 ноября 2016, 17:49
Ну, как так можно непорядочно подавать информацию: "сотни человек прошли крестным ходом по Саратову". Да не сотни, а тысячи! Больше 20 тысяч пришло!
Хватит болтать. Мракобесие расцветает, но не так быстро , как вам бы хотелось. 2/3 - не граждане, а чиновники от церкви. Отрабатывают заказ на удержание в узде "народа")))))
ответить
4 ноября 2016, 22:00
попы тоже бюджетники?"светское госсударство"
ответить
4 ноября 2016, 22:22
писал:
4 ноября 2016, 16:12
Голубые платья на мужиках, что ли?... Веселенькое представление. Только к чему?
и было сказано у Птоломея - "сначала будут Белые ... потом Красные ... а затем и Голубые ..." (похож, и на флаге так ...
ответить
4 ноября 2016, 23:05
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
писал:
4 ноября 2016, 15:01
Это не его глючит,это нас глючит.
писал:
4 ноября 2016, 16:40
действительно ... , скока придурков "на белом свете" !... - а ведь и ширятся ...
Почему интересно авторы некоторых комментариев с читают себя умнее этих людей с иконами? судя по текстам, брань и оскорбления составляют основу их внутреннего мира. интересно, а какое городское мероприятие им бы понравилось. наверное коммунистический митинг с раздачей бесплатного алкоголя.
ответить
5 ноября 2016, 00:18
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
писал:
4 ноября 2016, 15:01
Это не его глючит,это нас глючит.
писал:
4 ноября 2016, 16:40
действительно ... , скока придурков "на белом свете" !... - а ведь и ширятся ...
писал:
4 ноября 2016, 23:05
Почему интересно авторы некоторых комментариев с читают себя умнее этих людей с иконами? судя по текстам, брань и оскорбления составляют основу их внутреннего мира. интересно, а какое городское мероприятие им бы понравилось. наверное коммунистический митинг с раздачей бесплатного алкоголя.
Так выпьем все за тебя - : Кристина. (Аминь) !!!
ответить
5 ноября 2016, 13:34
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
писал:
4 ноября 2016, 15:01
Это не его глючит,это нас глючит.
писал:
4 ноября 2016, 16:40
действительно ... , скока придурков "на белом свете" !... - а ведь и ширятся ...
писал:
4 ноября 2016, 23:05
Почему интересно авторы некоторых комментариев с читают себя умнее этих людей с иконами? судя по текстам, брань и оскорбления составляют основу их внутреннего мира. интересно, а какое городское мероприятие им бы понравилось. наверное коммунистический митинг с раздачей бесплатного алкоголя.
писал:
5 ноября 2016, 00:18
Так выпьем все за тебя - : Кристина. (Аминь) !!!
Сразу видно у кого грязь в нутри переполняется))любовь,вера,общество для таких людей чужда.будут жить эгоистами,хаить всех и портить жизнь другим и себе.на самом деле жалко таких
ответить
5 ноября 2016, 17:46
писал:
4 ноября 2016, 14:46

Сплошь Кресты и вская тому <удалено модератором> Икономания!! <удалено модератором> Идите тогда божие твари молитесь на "Корову" "ХариКришну" "Деву Марию" "Мармоны" "Мария Христос" и прочию <удалено модератором> Вот кому заняться не чем.. Как ходить в сырую погоду с эим <удалено модератором> в руках!

писал:
4 ноября 2016, 14:56
Как тебя ,,глючит,, Болезный!
писал:
4 ноября 2016, 15:01
Это не его глючит,это нас глючит.
писал:
4 ноября 2016, 16:40
действительно ... , скока придурков "на белом свете" !... - а ведь и ширятся ...
писал:
4 ноября 2016, 23:05
Почему интересно авторы некоторых комментариев с читают себя умнее этих людей с иконами? судя по текстам, брань и оскорбления составляют основу их внутреннего мира. интересно, а какое городское мероприятие им бы понравилось. наверное коммунистический митинг с раздачей бесплатного алкоголя.
писал:
5 ноября 2016, 00:18
Так выпьем все за тебя - : Кристина. (Аминь) !!!
писал:
5 ноября 2016, 13:34
Сразу видно у кого грязь в нутри переполняется))любовь,вера,общество для таких людей чужда.будут жить эгоистами,хаить всех и портить жизнь другим и себе.на самом деле жалко таких
А бездомных, самоубиец ( в том числе детей), брошеных детей -тебе не жалко. Это всё потому, что они живут в "хорошем обществе, без грязи внутри" Раньше учили:- "Человек человеку-друг, товарищ и брат!" А теперь чему учатся дети , глядя вокруг:- лжи и лицемерию?
ответить
5 ноября 2016, 20:08
Досуговый центр на прогулке... Н ..а чьи променады совершаете?
ответить