Несмотря на непогоду, в Саратове открыли шагающий фонтан "Каскад"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2016 | 14:50
Несмотря на непогоду, в Саратове открыли шагающий фонтан "Каскад"
Просмотров: 921
Версия для печати

Сегодня, 4 ноября, в Саратове торжественной был открыт шагающий фонтан "Каскад". Напомним, объект долгое время находился на реконструкции.

Мероприятие посетил губернатор Валерий Радаев, чиновники и общественники. Глава региона осмотрел объект и остался доволен увиденным. Несмотря на погодные условия, все системы фонтана действовали исправно. На постоянной основе он начнет работать весной 2017 года.

Гости праздника фотографировались на фоне "Каскада". Многие из них отмечали, что фонтан стал выглядеть намного лучше. Ниже, на Набережной Космонавтов, студенческие и молодежные коллективы организовали концертную программу.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
4 ноября 2016, 17:01
И на пешеходной зоне и у фонтанов все "соплюшки" в голубых куртках. Им эти куртки насовсем дали или только пройтись? Наверное , насовсем - за такие труды то.
ответить
4 ноября 2016, 19:11
писал:
4 ноября 2016, 17:01
И на пешеходной зоне и у фонтанов все "соплюшки" в голубых куртках. Им эти куртки насовсем дали или только пройтись? Наверное , насовсем - за такие труды то.
А по твоему там вмсто Соплюшек должны "Свахи старые" плясать? Иди тогда в "Стар Дом" и глазей на Старух с запахом фармалина!
ответить
4 ноября 2016, 20:10
сколько будет стоить консервация на зиму и запуск весной? У нас так ведь нельзя оставлять, всю латунь открутят, такая обстановка сложилась в городе...
ответить
4 ноября 2016, 21:08
писал:
4 ноября 2016, 17:01
И на пешеходной зоне и у фонтанов все "соплюшки" в голубых куртках. Им эти куртки насовсем дали или только пройтись? Наверное , насовсем - за такие труды то.
писал:
4 ноября 2016, 19:11
А по твоему там вмсто Соплюшек должны "Свахи старые" плясать? Иди тогда в "Стар Дом" и глазей на Старух с запахом фармалина!
Открой глазки и "поглазей" (слово заимствовано у тебя) в сообщении об открытии пешеходной зоны на фото № 33 49 50 51 - сколько там "Старух с запахом формалина"
ответить
4 ноября 2016, 22:19
понагнали безмолвных рабов и лояльных воровского государства
ответить
5 ноября 2016, 17:00
Все в Саратове через одно место, фонтан шагающий отлично, но еще бы зимой сдали бы?
ответить