В Саратове прошел митинг в поддержку "Русского марша"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2016 | 16:14
В Саратове прошел митинг в поддержку "Русского марша"
Просмотров: 1077
Версия для печати
На фото: Юрий Кутузов

В Саратове состоялся митинг в поддержку всероссийской акции "Русский марш". В региональном центре активисты собрались в сквере Борцов революции 1905 года. Вместе со зрителями там оказалось около 50 человек, которые послушали ряд выступлений.

Людмила Яковенко прочитала два стихотворения, "обращенных к русскому народу". "Что можно сказать о будущем нашей отчизны, когда в следующем году планируется потратить на образование в пять раз меньше бюджетных денег, чем на оборонку? Когда в следующем году планируется потратить еще меньше денег на медицину? О каком будущем России мы можем тогда говорить?" — спросил активист Андрей Марцев. Юрий Кутузов призвал защитить детей "от негатива", который, по его словам, исходит от педагогов, участвующих в избирательных комиссиях.

Слово также взял оппозиционер Вячеслав Мальцев. "По какому поводу мы на самом деле сегодня здесь собрались? 4 ноября. Что произошло? В 1612 году войска Минина и Пожарского прошли по льду Москвы-реки и захватили Кремль. Выбили оттуда супостата. Через 100 лет выбили отовсюду шведов, еще через 100 лет — Наполеона, еще через 100 лет — вы сами знаете. То есть каждые 100 лет происходит нечто. Почему оно происходит? Нам говорят, что нет национальной идеи. Сурков там, все эти - они говорили, что нет национальной идеи. Вранье. У нас есть национальная идея с древних времен — народовластие. Власть нашего народа — вот наша национальная идея. Поэтому каждые 100 лет народ пытается освободиться. Может быть, не всегда это происходит мирно, но, может быть, и не нужен этот мирный путь?" — сказал он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
4 ноября 2016, 16:30
ни фига се сколько шизиков арийцев в нашем колхозе не хватает либерастов с флагами 404 как в прошлый раз и плакатами хероини савченко и ко..или хохлы теперь не братья местным арийцам
ответить
4 ноября 2016, 16:45
Мизерабли
ответить
4 ноября 2016, 16:45
писал:
4 ноября 2016, 16:30
ни фига се сколько шизиков арийцев в нашем колхозе не хватает либерастов с флагами 404 как в прошлый раз и плакатами хероини савченко и ко..или хохлы теперь не братья местным арийцам
В отличии от тебя у них есть здравые мысли: - о медицине, образовании, продажных педагогах, которые "учат" (продажности) наших детей.
ответить
4 ноября 2016, 17:14
не уважаемый "фу" все их здравомыслее заключается в пустом трепе лицимерия вранья а главное ненависти к России и нашей общности как много национальной страны а про продажность из их уст это ваше нонсанс любители госдеповских печенек флагов 404 и миши2% говорят чтото про продажность это что то хотя вам конечно умственно отсталым адептам артподготовки это видать нравится если вы нашли здравые мысли в их бреднях
ответить
4 ноября 2016, 18:13
писал:
4 ноября 2016, 17:14
не уважаемый "фу" все их здравомыслее заключается в пустом трепе лицимерия вранья а главное ненависти к России и нашей общности как много национальной страны а про продажность из их уст это ваше нонсанс любители госдеповских печенек флагов 404 и миши2% говорят чтото про продажность это что то хотя вам конечно умственно отсталым адептам артподготовки это видать нравится если вы нашли здравые мысли в их бреднях
Ты совсем дегродант, несчастный. Как живешь без мозга?!
ответить
4 ноября 2016, 19:59
Может быть, не всегда это происходит мирно, но, может быть, и не нужен этот мирный путь?

Мда. То есть эти хм, граждане, призывают к немирным действиям по отношению к другим гражданам. Ну чтож вперёд. Буду сидеть с попкорном и смотреть как этих активистов будут бить)))) Как в том бессмертном фильме...

- Они будут ползать а мы будем на них плевать.
- Зачем?
- Как зачем, удовольствие получать.
ответить
4 ноября 2016, 22:17
надо только потерпеть!17 лет терпите и как сладко стало ,а будите ещё терпеть сладко будет и детям,и внукам чиновников,жуликов и воров.Вот только вы, терпиливые, уже не сможете порадоваться в земле на 2-х метровой глубине.Терпите дальше рабы и потомки ваши тоже будут рабами.
ответить
4 ноября 2016, 22:58
задница Вовы уже вибрирует
ответить
5 ноября 2016, 14:14

Прививка от наци..

ответить
5 ноября 2016, 16:46
писал:
4 ноября 2016, 17:14
не уважаемый "фу" все их здравомыслее заключается в пустом трепе лицимерия вранья а главное ненависти к России и нашей общности как много национальной страны а про продажность из их уст это ваше нонсанс любители госдеповских печенек флагов 404 и миши2% говорят чтото про продажность это что то хотя вам конечно умственно отсталым адептам артподготовки это видать нравится если вы нашли здравые мысли в их бреднях
писал:
4 ноября 2016, 18:13
Ты совсем дегродант, несчастный. Как живешь без мозга?!
А ему это не мешает))) знаки препинания этот символ "патриотизма" еще не проходил. Сам деградант, друзья его такие же одноклеточные , поэтому и представление о стране такое же. Мечтают страну превратить в самодержавно-патриархальный сарай , населенный мракобесами. Ничего у них не получится. Отомрут, как атавизм истории, захлебнувшись ненавистью и собственной глупостью. Вон их друг по разуму , антиамериканист Задорнов уже лечится от своего яда)
ответить