В ДТП погибла девушка, которой сегодня должно было исполниться 22 года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.11.2016 | 12:44
В ДТП погибла девушка, которой сегодня должно было исполниться 22 года
Просмотров: 5152
Версия для печати
На фото: место происшествия

Ранним утром 6 ноября в Ленинском районе произошла авария, которая унесла жизнь молодой девушки. По проспекту 50 лет Октября со стороны 1-ой Дачной ехала Daewoo. ВАЗ-2111 поворачивал с Технической. По словам очевидцев, скорость иномарки была явно выше разрешенной. Произошло столкновение.

В ДТП погибла девушка, которой сегодня должно было исполниться 22 года. Еще два человека – водитель и пассажир "одиннадцатой" - были госпитализированы. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и отдела ГСУ по расследованию автокатастроф.

Свидетели случившегося рассказывают, что управлявший Daewoo мужчина пытался сбежать. В момент задержания у него из сумки выпал некий сверток. Подъехавшие ему на помощь друзья постоянно пытались забрать сумку, чем вызвали подозрение правоохранителей. Была вызвана следственно-оперативная группа, которая обнаружила сверток с веществом растительного происхождения.

Когда водителю предложили пройти медицинское освидетельствование, он тоже повел себя не вполне адекватно: то соглашался, то отказывался от экспертизы. Когда прошел ее и выяснилось, что он пьян, не стал подписывать протокол. Потом и вовсе заявил, что за рулем был не он.

Подробно в ситуации разберутся полицейские.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
6 ноября 2016, 16:49
ужас,когда уродов на дороге меньше станет, родным погибшей мои соболезнования
ответить
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

ответить
6 ноября 2016, 18:19
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

в тексте не написано в какой машине она ехала...
ответить
6 ноября 2016, 18:52
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
ответить
6 ноября 2016, 19:15
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...

Светофор работает. Кто-то <удалено модератором>на красный и не факт, что это иномарка. Более того, судя по расположению машин и повреждений, а также инфы кто откуда ехал, то имеются явные противоречия. Если 11 ехала с Технической, то зарядить ей в правую сторону, надо быть не просто пьяным шумахером.

ответить
6 ноября 2016, 20:55
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
писал:
6 ноября 2016, 19:15

Светофор работает. Кто-то <удалено модератором>на красный и не факт, что это иномарка. Более того, судя по расположению машин и повреждений, а также инфы кто откуда ехал, то имеются явные противоречия. Если 11 ехала с Технической, то зарядить ей в правую сторону, надо быть не просто пьяным шумахером.

11-я с технической налево поворачивала на проспект, что тут непонятного! и вообще нечего тут обсуждать, какойто кусок говна обкуринный и пьяный угробил девушку, а некотрые типо человеки сидят тут и защищают его , просто <удалено модератором>

ответить
6 ноября 2016, 23:01
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
писал:
6 ноября 2016, 19:15

Светофор работает. Кто-то <удалено модератором>на красный и не факт, что это иномарка. Более того, судя по расположению машин и повреждений, а также инфы кто откуда ехал, то имеются явные противоречия. Если 11 ехала с Технической, то зарядить ей в правую сторону, надо быть не просто пьяным шумахером.

писал:
6 ноября 2016, 20:55

11-я с технической налево поворачивала на проспект, что тут непонятного! и вообще нечего тут обсуждать, какойто кусок говна обкуринный и пьяный угробил девушку, а некотрые типо человеки сидят тут и защищают его , просто <удалено модератором>

Из всей этой информационной каши я понял только что (к сожалению) не стало одного человека, и кто то был пьян (0,83 промиля)......а кто от куда поворачивол, исходя из фото , лично мне не понятно!.....надеюсь виновные будут наказаны!!!
ответить
7 ноября 2016, 08:47
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
писал:
6 ноября 2016, 19:15

Светофор работает. Кто-то <удалено модератором>на красный и не факт, что это иномарка. Более того, судя по расположению машин и повреждений, а также инфы кто откуда ехал, то имеются явные противоречия. Если 11 ехала с Технической, то зарядить ей в правую сторону, надо быть не просто пьяным шумахером.

на технической двусторонее движение, значит 11-я поворачивала через трамвайные пути, матиз судя по повреждениям, ехал не больше 80, перекресток очень плохой, там очень часто аварии, очень часто едут на красный (когда завершают и особенно через рельса), я синяка не оправдываю, но там и трезвые часто бъются.
ответить
7 ноября 2016, 08:51
Соболезную родным девченки...

Профилактики нарушений в Саратове не ведется. Авто тонированное, за рулем чучело с 0,83 промиле, и что-то растительного происхождения. Наказывать надо и тех кто дал этому чучелу права.
ответить
7 ноября 2016, 09:22
С другого сайта: По данным облГИБДД, авария произошла, по предварительным данным, по вине водителя "одиннадцатой". Да пьяный, но видимо на красные ехала 11-я (там многие так нарушают.)
ответить
7 ноября 2016, 10:53
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
все понимают вашу боль и утрату, но водитель автомобиля, в котором ехала ваша родственница сам ещё подставил, к сожалению..
ответить
7 ноября 2016, 10:54
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
писал:
7 ноября 2016, 10:53
все понимают вашу боль и утрату, но водитель автомобиля, в котором ехала ваша родственница сам ещё подставил, к сожалению..
*сам её подставил(
ответить
7 ноября 2016, 19:39

<удалено модератором>

ответить
9 ноября 2016, 13:54
писал:
6 ноября 2016, 18:06

А не хрен соболезновать... Надо было воспитывать.... Не <удалено модератором> с укурками наркоманами и алкашами ездить!!!' А то она не знала..

писал:
6 ноября 2016, 18:52
Девушка ехала в 11-ой, а не в иномарке. Иномарка влетела в бок автомобиля, именно в то место, где она сидела. Это наша родственница, и мы все просто в шоке. Хотели поздравлять с днём рождения, а вот теперь хоронить придётся из-за подонков...
писал:
6 ноября 2016, 19:15

Светофор работает. Кто-то <удалено модератором>на красный и не факт, что это иномарка. Более того, судя по расположению машин и повреждений, а также инфы кто откуда ехал, то имеются явные противоречия. Если 11 ехала с Технической, то зарядить ей в правую сторону, надо быть не просто пьяным шумахером.

писал:
6 ноября 2016, 20:55

11-я с технической налево поворачивала на проспект, что тут непонятного! и вообще нечего тут обсуждать, какойто кусок говна обкуринный и пьяный угробил девушку, а некотрые типо человеки сидят тут и защищают его , просто <удалено модератором>

писал:
6 ноября 2016, 23:01
Из всей этой информационной каши я понял только что (к сожалению) не стало одного человека, и кто то был пьян (0,83 промиля)......а кто от куда поворачивол, исходя из фото , лично мне не понятно!.....надеюсь виновные будут наказаны!!!
Вы поняли неверно! 0,83-это в мг/л. Для перевода в промилле необходимо умножить данное число на 2,1 !!!!!!.Инспектор правильно сказал,что допуск составляет 0,16мг/л-это и есть 0,3 промилле! Получается,что у него в крови было 1,76 промилле при допуске 0,3.Таких уродов нужно на месте четвертовать без суда и следствия.Если бы Водитель Матиза был трезвым-виноват был бы не он,так как он ехал по главной и не обязан был уступать.Но,так как этот урод был пьян и вообще неадекватен(на видео это прекрасно заметно)- сидеть ему долго долго!
ответить