Чиновники утвердили нормативы бюджетных трат на отлов бродячих кошек и собак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2016 | 18:28
Чиновники утвердили нормативы бюджетных трат на отлов бродячих кошек и собак
Просмотров: 300
Версия для печати

Начальник управления ветеринарии Саратовской области Алексей Частов подписал приказ об утверждении нормативов финансовых затрат на отлов бродячих животных. Напомним, в период с 2017 по 2019 годы в регионе планируется поймать 11361 собаку и кошку.

Согласно документу, нормы начнут действовать с 2017 года. Так, органам местного самоуправления разрешат тратить 33 рубля на организацию мероприятий на отлов одного животного, еще в 296 рублей оценили саму процедуру поимки собаки или кошки. На содержание каждого животного в вольере будет тратиться 161 рубль в день.

Контролировать исполнение приказа будет сам Алексей Частов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 ноября 2016, 21:12
33 руб. для организации по отлову одного животного,что в эту организацию входить? 296 руб. для поимки одной кошки и собаки поле деятельности как на законных основаниях изъять денги из городского бюджета.Остап Бендер отдыхает
ответить
7 ноября 2016, 21:15
на содержание животного 161р/день а пенсионерам дают 216р/день оказывается с точки зрения чиновников между человеком и животным разница всего 25%
ответить
7 ноября 2016, 21:24
писал:
7 ноября 2016, 21:15
на содержание животного 161р/день а пенсионерам дают 216р/день оказывается с точки зрения чиновников между человеком и животным разница всего 25%
если посчитать на 1 кг веса,то собаки кайфуют.
ответить
7 ноября 2016, 21:35
писал:
7 ноября 2016, 21:15
на содержание животного 161р/день а пенсионерам дают 216р/день оказывается с точки зрения чиновников между человеком и животным разница всего 25%
писал:
7 ноября 2016, 21:24
если посчитать на 1 кг веса,то собаки кайфуют.
а если посчитать, что им еще и одежда не нужна, то они вообще олигархи
ответить
7 ноября 2016, 22:42
отловил ... - и выпустил ... , и кормить не надо, и безработицы не будет !
ответить
8 ноября 2016, 07:59
писал:
7 ноября 2016, 22:42
отловил ... - и выпустил ... , и кормить не надо, и безработицы не будет !
как и с дорогами - проложил и ... через неделю ремонт, опять через неделю ... и опять ... - и в работе все и всегда, и всегда "пилить" есть что ...
ответить
8 ноября 2016, 09:44
выкинули в пропасть
ответить
8 ноября 2016, 09:44
....................
ответить
8 ноября 2016, 14:01
Акциз на корм для домашних животных.
ответить