Пьяному водителю "Волги", задавившему второклассника в Энгельсе, грозит до семи лет колонии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2016 | 09:48
Пьяному водителю "Волги", задавившему второклассника в Энгельсе, грозит до семи лет колонии
Просмотров: 1996
Версия для печати

Водитель "Волги", который насмерть сбил в Энгельсе восьмилетнего мальчика, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили в управлении ГИБДД по региону. В отношении нарушителя, вероятно, будет возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от 2 до 7 лет.

Напомним, 7 ноября на проспекте Строителей у дома № 19 на нерегулируемом пешеходном переходе "Волга" сбила 60-летнюю женщину и ее семилетнего внука, который учился во втором классе. От полученных травм мальчик скончался на месте, пенсионерку осмотрели медики, от госпитализации она отказалась. В полиции сообщили, что 55-летний водитель автомобиля после ДТП находился в состоянии шока.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
8 ноября 2016, 09:51
Расстрелять !
ответить
8 ноября 2016, 09:51
Расстрелять !
ответить
8 ноября 2016, 11:22
Расстрелять
ответить
8 ноября 2016, 12:46
Немного истории. В древней Спарте рабов специально спаивали, чтобы показать отвратительный вид нетрезвого человека. Сейчас хорошей мерой наказания будет позорный столб на людном месте.
ответить
8 ноября 2016, 12:50
Через семь лет выйдет, будет на этой Волге гонять...
А пацана не вернуть. И где справедливость, в этой жизни?!
ответить
8 ноября 2016, 13:03
Город пъяных убиц за рулем.
ответить
8 ноября 2016, 13:46
Расстрелять!
ответить
8 ноября 2016, 16:03
Как жаль малыша :(
ответить
8 ноября 2016, 16:38
а как же бабушке удалось выжить - вы уж простите за цинизм. как они дорогу переходили?
ответить
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
ответить
8 ноября 2016, 19:01
писал:
8 ноября 2016, 16:38
а как же бабушке удалось выжить - вы уж простите за цинизм. как они дорогу переходили?
Вот именно. Как переходили дорогу? Логически, шли вместе, подошли к пешеходному переходу. И стояли ждали. Чтобы их пропустили. Пешеходы же стоят ждут по полчаса на переходах. Они же не ступают с бордюра перед не остановившейся машиной. И не бьют себя в грудь кулаком показывая что они на переход вышли, как хочешь так и останавливайся потому что нам насрать, мы правы на переходе. И тут ехал мужик с бодуна, руки тряслись. Увидев бабулю с внуком он намеренно на переходе стал догонять пацана который в отличии от своей бабули выбежал неожиданно на проезжую часть.
ответить
8 ноября 2016, 19:07
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
Самосуд надо устраивать родителям или этой старой кошёлке, которая несла ответственность за внука. И мужик и трезвый был бы, мог не среагировать на этого пацана от неожиданности. Попал короче мужик теперь
ответить
8 ноября 2016, 19:15
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
Если бы я каждый раз устраивал самосуд над вами недоразвитыми пешеходами, то ежедневно судил бы по 30-50 человек которые перебегают дорогу в неположенном месте. Которые начинают переходить её впереди автобуса а мне вас не видно. Которые на желтом светофоре уже начинают переходить дорогу когда автомобили ещё не закончили свой маневр. Мне всем вам дебилам устраивать самосуд?
ответить
8 ноября 2016, 19:33
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:07
Самосуд надо устраивать родителям или этой старой кошёлке, которая несла ответственность за внука. И мужик и трезвый был бы, мог не среагировать на этого пацана от неожиданности. Попал короче мужик теперь
Да ты что! Самосуд родителям за то, что научили ребенка переходить дорогу по пешеходному переходу, а не выбегать на дорогу в неположенном месте. А этого муд*ка пожалеть, что болел с бодуна?! Да, пешеходы бывают, и довольно часто, неадекватны. Но ЭТИ бабушка и внук всё сделали по правилам!!!! А этот пьяный урод налакался и просто лишил ребенка жизни, а родителей смысла жизни. Расстрелять козла!
ответить
8 ноября 2016, 19:57
...от 2 до 7лет...за человеческую жизнь!!!??? до 5 лет-за какую- нибудь говё-ную задолжность или за угон велосипеда

хороши законы!
ответить
8 ноября 2016, 20:08
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:15
Если бы я каждый раз устраивал самосуд над вами недоразвитыми пешеходами, то ежедневно судил бы по 30-50 человек которые перебегают дорогу в неположенном месте. Которые начинают переходить её впереди автобуса а мне вас не видно. Которые на желтом светофоре уже начинают переходить дорогу когда автомобили ещё не закончили свой маневр. Мне всем вам дебилам устраивать самосуд?
согласна, что пешеходы бывают неадекватные. но это не тот случай. машины в правом ряду остановились чтобы их пропустить, а этот летел вторым рядом. и самосуд надо устраивать уже только по тому что селпьяным за руль. ты либо рули, либо пей. и не надо говорить над вами. я тоже водитель и прекрасно знаю какие бывают пешеходы и водители
ответить
8 ноября 2016, 22:06
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:15
Если бы я каждый раз устраивал самосуд над вами недоразвитыми пешеходами, то ежедневно судил бы по 30-50 человек которые перебегают дорогу в неположенном месте. Которые начинают переходить её впереди автобуса а мне вас не видно. Которые на желтом светофоре уже начинают переходить дорогу когда автомобили ещё не закончили свой маневр. Мне всем вам дебилам устраивать самосуд?
писал:
8 ноября 2016, 20:08
согласна, что пешеходы бывают неадекватные. но это не тот случай. машины в правом ряду остановились чтобы их пропустить, а этот летел вторым рядом. и самосуд надо устраивать уже только по тому что селпьяным за руль. ты либо рули, либо пей. и не надо говорить над вами. я тоже водитель и прекрасно знаю какие бывают пешеходы и водители

<удалено модератором> за рулём не место.

ответить
8 ноября 2016, 22:17
Отдать приоритет водителям, тот дурак который придумал что пешеходу должны уступать и виноват во всех смертях. Сделайте наоборот и увидите , что люди начнут ценить свою жизнь. Пешеходные переходы должны буть оборудованы инженерно. Дабы исключить ошибку со стороны водителя. Другие убрать. ( лучше на 5 минут дольше , но целее)
ответить
8 ноября 2016, 22:37
писал:
8 ноября 2016, 22:17
Отдать приоритет водителям, тот дурак который придумал что пешеходу должны уступать и виноват во всех смертях. Сделайте наоборот и увидите , что люди начнут ценить свою жизнь. Пешеходные переходы должны буть оборудованы инженерно. Дабы исключить ошибку со стороны водителя. Другие убрать. ( лучше на 5 минут дольше , но целее)
Золотые слова у тебя пешеход.
ответить
9 ноября 2016, 00:30

не смотрели по сторонам ,а тупо шли....водила виноват,но могли и сами предупредить ,и <удалено модератором> бы не помер

ответить
9 ноября 2016, 08:46
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:07
Самосуд надо устраивать родителям или этой старой кошёлке, которая несла ответственность за внука. И мужик и трезвый был бы, мог не среагировать на этого пацана от неожиданности. Попал короче мужик теперь
ПРИДУРОК ТЫ!

Этих мразей бухих надо на месте стрелять без всяких поправок и кавычек. Сколько людей уже погибло. ГАИ в городе как будто и нет. Раньше хоть 1 раз в месяц останавливали сплошняком поток "дыхнуть" сейчас уже нет.
ответить
9 ноября 2016, 09:48
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:15
Если бы я каждый раз устраивал самосуд над вами недоразвитыми пешеходами, то ежедневно судил бы по 30-50 человек которые перебегают дорогу в неположенном месте. Которые начинают переходить её впереди автобуса а мне вас не видно. Которые на желтом светофоре уже начинают переходить дорогу когда автомобили ещё не закончили свой маневр. Мне всем вам дебилам устраивать самосуд?
писал:
8 ноября 2016, 20:08
согласна, что пешеходы бывают неадекватные. но это не тот случай. машины в правом ряду остановились чтобы их пропустить, а этот летел вторым рядом. и самосуд надо устраивать уже только по тому что селпьяным за руль. ты либо рули, либо пей. и не надо говорить над вами. я тоже водитель и прекрасно знаю какие бывают пешеходы и водители
писал:
8 ноября 2016, 22:06

<удалено модератором> за рулём не место.

мудакам тоже. примерь на себя ситуацию, если бы это коснулось твоего ребенка. уверена, растерзал бы этого водителя.
ответить
9 ноября 2016, 13:47
писал:
8 ноября 2016, 12:46
Немного истории. В древней Спарте рабов специально спаивали, чтобы показать отвратительный вид нетрезвого человека. Сейчас хорошей мерой наказания будет позорный столб на людном месте.
Правозащитники начнут вопить, что это не гуманно. Но идея замечательная.
ответить
9 ноября 2016, 13:50
писал:
8 ноября 2016, 12:46
Немного истории. В древней Спарте рабов специально спаивали, чтобы показать отвратительный вид нетрезвого человека. Сейчас хорошей мерой наказания будет позорный столб на людном месте.
Люди, вы о чем? Бабушка с внуком шли по "зебре". Водитель ОБЯЗАН был затормозить перед "зеброй".
ответить
9 ноября 2016, 23:01
писал:
8 ноября 2016, 18:53
А когда он за руль пьяный сел у него шока не было? Таким надо самосуд устраивать. Жалко очень мальчика, невинная душа загублена.
писал:
8 ноября 2016, 19:07
Самосуд надо устраивать родителям или этой старой кошёлке, которая несла ответственность за внука. И мужик и трезвый был бы, мог не среагировать на этого пацана от неожиданности. Попал короче мужик теперь
Вы что несёте вообще? самосуд родителям и бабушке, за чтооооо?.Водитель пьяный был. 2 промилле в крови, это через несколько часов после аварии. Бабушка, бедная, не знает, как ей жить с этим, винить себя всю жизнь теперь будет, сама бы жива осталась. а вы мужика жалеете, который пьяный за руль сел. офигееееееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить