Гособвинитель попросил для обвиняемого в развращении и убийстве пасынка Антона Пушкина наказание в виде пожизненного срока
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2016 | 17:46
Гособвинитель попросил для обвиняемого в развращении и убийстве пасынка Антона Пушкина наказание в виде пожизненного срока
Просмотров: 803
Версия для печати

Государственный обвинитель попросил назначить саратовскому музыканту Антону Пушкину наказание в виде пожизненного лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Об этом он заявил во время прений сторон по уголовному делу в отношении мужчины и его супруги Елены Пушкиной, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Также гособвинитель полагает, что Антона Пушкина необходимо принудительно лечить у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Елене Пушкиной он попросил назначить наказание в виде 19 лет и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на два года. Во время ограничения свободы ей нельзя будет выезжать за пределы муниципального образования, где она будет жить, менять место жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции. Ей нужно будет два раза в месяц являться в инспекцию для регистрации.

Гособвинитель сослался на то, что Антон Пушкин страдает расстройством сексуального предпочтения, напомнил, что с ноября 2014 года по август 2015 года он помещал ребенка в горячую воду, вводил иголки в его пальцы, бил, лишал еды. Елена Пушкина, как уточнил гособвинитель, страдает расстройством личности. Все это привело к тому, что семилетний мальчик погиб.

Напомним, Пушкина обвиняют в убийстве пасынка с особой жестокостью. Также следователи полагают, что молодой человек неоднократно пользовался беспомощностью мальчика и совершал с ним насильственные действия сексуального характера. Также перед судом предстала супруга Антона Елена, которую обвиняют в убийстве сына. Некоторое время назад она была лишена родительских прав на младшего ребенка. По информации ИА "Версия-Саратов", еще одну дочь Елены в настоящее время воспитывает ее бывший муж.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
ответить
8 ноября 2016, 18:33
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
Ты идиот?
ответить
8 ноября 2016, 18:38
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
Ты веришь в этот бред? Ты знаешь Антона лично?
ответить
8 ноября 2016, 18:42
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
это тот,который заварил свару с переводом стрелок. Теперь очет внимания с защитой этой сволочи!
ответить
8 ноября 2016, 19:05
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
А,может быть, подобный, раз так защищает?
ответить
8 ноября 2016, 19:16
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
ответить
8 ноября 2016, 19:47
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
А если ему суд лет двадцать пять припояет, то ты также свистеть будешь?!?!?! Про компетентных людей и знания дела???? Посмотрим)))) Визжать тут будешь как дипломированный юрист и профессор))
ответить
8 ноября 2016, 20:40
Если гособвинитель видел 10 томов дела и запросил пожизненное для урода с особыми сексуальными предпочтениями, то наверное, там в этом деле не святые дела описываются. Чет остальная консерваторская шваль хлебальники прикрыла, бодьше не орет о том, какой это прекрасный музыкант. Музыкант он может и неплохой, но человек он говно, если можно эту мразь назвать человеком. Одно радует - на зоне его сексуальные предпочтения изменят. Был пушкин, стал петушкин.
ответить
8 ноября 2016, 21:45
музыкант "играл" как умеет ...
ответить
8 ноября 2016, 21:57
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
Не знаю, кто Вы. Подписаться можно и чужим именем. А насчет "святого", так за последнее время у нас столько извергов "святыми " назначили, что еще один педофил и насильник мало, что изменит.
ответить
9 ноября 2016, 00:07
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
Жил с Антоном... поэтому...
Что еще говорить?!
ответить
9 ноября 2016, 00:10
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
писал:
9 ноября 2016, 00:07
Жил с Антоном... поэтому...
Что еще говорить?!
Наверняка, в дудочки друг другу дудели, извращенцы!!!
ответить
9 ноября 2016, 08:20
Правильно, насильнику-убийце - только пожизненное! И без возможности УДО.
ответить
9 ноября 2016, 08:53
- Обвиняемый, Вам есть что сказать?

- Мои вкусы весьма специфичны... ты не поймёшь.

- Слово предоставляется Государственному Обвинителю.

- Пожизненное без возможности УДО с принудительным лечением.

*зал суда аплодирует с мрачным торжеством*
ответить
9 ноября 2016, 13:36
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
Ты жил "со святым" человеком у коготорое сексуальное расстройство??? Наверно после жизни с тобой у него психика и сьехала, а может он тебя заразил и ты теперь майданишь со стрелками ? Тоже может психика не в порядке? Ладно детей еще нет, а то наверно "со святым" человеком вместе извращались бы.
ответить
9 ноября 2016, 15:38
писал:
8 ноября 2016, 18:01
Не судите, да не судимы будете!
писал:
8 ноября 2016, 18:33
Ты идиот?
писал:
8 ноября 2016, 19:05
А,может быть, подобный, раз так защищает?
писал:
8 ноября 2016, 19:16
Господа, я на оскорбления не реагируют и по прошу это запомнить. А вот вы кроме голословных обвинений человека в том, чего он не совершал, ничего не умеете больше в жизни. Вы видели 10 томов дела? Знаете все подробности? Нет?! Так зачем лезете туда, где компетентные специалисты сами разберутся и притом без чьей-либо помощи со стороны. Я вот, зная Антона лично и прожив с ним во время учёбы в общаге консерватории, знаю об этом святом человеке гораздо больше, чем вы, анонимные тролли. Можете не сомневаться!
Вовка + Антоха = любовь.
ответить