Иномарка врезалась в припаркованный грузовик: водитель погиб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.11.2016 | 23:09
Иномарка врезалась в припаркованный грузовик: водитель погиб
Просмотров: 3125
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Ленинском районе произошло смертельное ДТП. На улице 2-я Прокатная около дома № 35 был припаркован КамАЗ с прицепом. По невыясненным пока причинам автомобиль Subaru врезался в стоящий грузовик. Судя по повреждениям иномарки, скорость была значительная.

На место происшествия прибыли сотрудники городской службы спасения. Они извлекли мужчину, находившегося на водительском сидении. Врачам центра медицины катастроф оставалось лишь констатировать смерть. Помочь ему было уже невозможно.

Сейчас в районе аварии работают сотрудники ГИБДД. Ожидается прибытие следственно-оперативной группы ГСУ по расследованию автокатастроф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
8 ноября 2016, 23:54
В такую погоду, аварийку не мешало бы включать. Грузовик, явно раскорячился в темноте.
ответить
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
ответить
9 ноября 2016, 07:56
писал:
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
Атем, ты нагло ВРЕШЬ! Этот камаз там пипаркованный неделями стоит, живу в соседнем доме, и вчера во время трагедии соседи этого горе дальнобойщика не раз повторяли что устали ругаться что он постоянно бросает камаз черти как на дороге.
ответить
9 ноября 2016, 08:03
писал:
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
писал:
9 ноября 2016, 07:56
Атем, ты нагло ВРЕШЬ! Этот камаз там пипаркованный неделями стоит, живу в соседнем доме, и вчера во время трагедии соседи этого горе дальнобойщика не раз повторяли что устали ругаться что он постоянно бросает камаз черти как на дороге.
Я слышал как они говорили! Но я стоял около хрустального он уже подъеpжал на место у него все фары были включены слышу что то хлопнуло, он резкоповелся на левую сторону и прям об бардюр, фары потухли и все. Думал что колесо лопнуло, а оказалось то что в него врезались.
ответить
9 ноября 2016, 08:33
писал:
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
писал:
9 ноября 2016, 07:56
Атем, ты нагло ВРЕШЬ! Этот камаз там пипаркованный неделями стоит, живу в соседнем доме, и вчера во время трагедии соседи этого горе дальнобойщика не раз повторяли что устали ругаться что он постоянно бросает камаз черти как на дороге.
писал:
9 ноября 2016, 08:03
Я слышал как они говорили! Но я стоял около хрустального он уже подъеpжал на место у него все фары были включены слышу что то хлопнуло, он резкоповелся на левую сторону и прям об бардюр, фары потухли и все. Думал что колесо лопнуло, а оказалось то что в него врезались.
а фары с чего потухли? может это были фары субарика?
ответить
9 ноября 2016, 08:35
писал:
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
писал:
9 ноября 2016, 07:56
Атем, ты нагло ВРЕШЬ! Этот камаз там пипаркованный неделями стоит, живу в соседнем доме, и вчера во время трагедии соседи этого горе дальнобойщика не раз повторяли что устали ругаться что он постоянно бросает камаз черти как на дороге.
писал:
9 ноября 2016, 08:03
Я слышал как они говорили! Но я стоял около хрустального он уже подъеpжал на место у него все фары были включены слышу что то хлопнуло, он резкоповелся на левую сторону и прям об бардюр, фары потухли и все. Думал что колесо лопнуло, а оказалось то что в него врезались.
раньше многие водилы грузовиков прикручивали сзади больншие треугольные катафоты, нужно и сейчас по обязать это делать и чтобы при стоянке всегда их протирали. Сколько уже таких случаев, постоянно в них бъются.
ответить
9 ноября 2016, 09:52
писал:
9 ноября 2016, 01:12
Он ехал!!!Водитель хотел припоркаваться, а в него взади врезался автомобиль. Я видел все это.
писал:
9 ноября 2016, 07:56
Атем, ты нагло ВРЕШЬ! Этот камаз там пипаркованный неделями стоит, живу в соседнем доме, и вчера во время трагедии соседи этого горе дальнобойщика не раз повторяли что устали ругаться что он постоянно бросает камаз черти как на дороге.
писал:
9 ноября 2016, 08:03
Я слышал как они говорили! Но я стоял около хрустального он уже подъеpжал на место у него все фары были включены слышу что то хлопнуло, он резкоповелся на левую сторону и прям об бардюр, фары потухли и все. Думал что колесо лопнуло, а оказалось то что в него врезались.
писал:
9 ноября 2016, 08:35
раньше многие водилы грузовиков прикручивали сзади больншие треугольные катафоты, нужно и сейчас по обязать это делать и чтобы при стоянке всегда их протирали. Сколько уже таких случаев, постоянно в них бъются.
Ну вы тут и развели демогогию. Кто виноват то?
ответить
9 ноября 2016, 10:46
Погиб замечательный доктор и просто хороший человек! Родным и близким сил..
ответить
9 ноября 2016, 16:05
писал:
9 ноября 2016, 10:46
Погиб замечательный доктор и просто хороший человек! Родным и близким сил..
Извините, а это не доктор Вешкин?
ответить
9 ноября 2016, 20:30
писал:
9 ноября 2016, 10:46
Погиб замечательный доктор и просто хороший человек! Родным и близким сил..
писал:
9 ноября 2016, 16:05
Извините, а это не доктор Вешкин?
Он самый
ответить
9 ноября 2016, 20:47
Да просто жесть какая то. Хороший парень, добрый, умный, правильный. Доктор замечательный. А погиб из за долбаной железяки на дороге!!! Бля! Этих дальнобойщиков, на спецстоянки с дорог убирать нахер надо. Бросают свои калымаги ХУЁВЫ, а люди об них нормальные бьются. И сколько уже смертей!!! Хули он там свою дуру ночевать оставил? Аварийки не включил на ночь, отражателей нет, и вообще там оставлять машину можно было? Скоро камбайны парковать где попало будут. Жаль, что словами горю не поможешь. Я седня чуть лярингоскоп из рук в операционной не выронил, когда мне наш общий одноклассник позвонил и рассказал.
ответить