Саратовцы могут выбрать спортивный талисман города в виде верблюда, стерляди или Волжика
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.11.2016 | 17:28
Саратовцы могут выбрать спортивный талисман города в виде верблюда, стерляди или Волжика
Просмотров: 710
Версия для печати

Саратовцы могут проголосовать за спортивный талисман города. Об этом сообщает управление по физической культуре и спорту администрации областного центра.

Голосование продлится до 21 декабря. Посмотреть предложенные макеты талисманов можно на сайте мэрии. Там представлено несколько вариантов: рысь, мишка в форме мяча, Волжик, белка, стерлядь, волк, верблюд, бобр и филин.

В дальнейшем выбранный талисман будет изготовлен в виде ростовой куклы и сувенирной продукции.

Также саратовцы могут внести свои дополнения и идеи по электронной почте: komsportsar@mail.ru. Или по телефону: 27-38-16.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 ноября 2016, 17:51
Жабкин автор половины рисунков?))) стерлядь появилась с подачи одного рекламного агенства, хозяйка которого - мама одного из чиновников горадминистрации. Не сиешите
ответить
9 ноября 2016, 19:10
Верблюда. Он на нашего губера похож.
ответить
9 ноября 2016, 21:02
Почему верблюда, а не барана?
ответить
9 ноября 2016, 21:33
писал:
9 ноября 2016, 21:02
Почему верблюда, а не барана?
баранов полно и начнут драться, кто из них изображен ... , а верблюд один ...
ответить
9 ноября 2016, 21:40
писал:
9 ноября 2016, 21:02
Почему верблюда, а не барана?
писал:
9 ноября 2016, 21:33
баранов полно и начнут драться, кто из них изображен ... , а верблюд один ...
все они эволюционно великие проффи по лыжам ...
ответить
9 ноября 2016, 22:51
гопно-волк, кто-же еще!?
ответить
9 ноября 2016, 22:54
лидирует стерлядь, второе место рысь
ответить
10 ноября 2016, 08:16
писал:
9 ноября 2016, 22:54
лидирует стерлядь, второе место рысь
а кому же еще на лыжах бегать !
ответить
11 ноября 2016, 01:54
вам не кажется , что качество данных работ не соответствует современному виду спортивных талисманов? или это пиар акция художника? эти талисманы похожи на иллюстрации из детских книжек, а не на логотипы или талисманы)
ответить
11 ноября 2016, 02:17
писал:
11 ноября 2016, 01:54
вам не кажется , что качество данных работ не соответствует современному виду спортивных талисманов? или это пиар акция художника? эти талисманы похожи на иллюстрации из детских книжек, а не на логотипы или талисманы)
что в своё время стрелками заипли мозги народу ... , теперь вот другой дурью ...
ответить