Ветеранам в честь памятной даты подарят мясорубки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.11.2016 | 08:47
Ветеранам в честь памятной даты подарят мясорубки
Просмотров: 270
Версия для печати

Министерство социального развития Саратовской области объявило торги, предметом которых является "поставка памятных подарков". Орган власти приобретает 23 мясорубки. Они должны быть электрическими, с пластиковым корпусом и перерабатывать не меньше 1,5 кг мяса в минуту. В комплекте должны идти две решетки с отверстиями различного диаметра и нож из нержавеющей стали.

Презенты вручат ветеранам на мероприятии, посвященном 75-й годовщине Дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Заплатят за них 113 тысяч рублей. Срок поставки товара истекает 5 декабря.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 ноября 2016, 09:05
Они в них воздух перекручивать на фарш будут.
ответить
11 ноября 2016, 09:11
СТРАННЫЙ ПОДАРОК !!! КРЕАТИВНО ИЛИ ГЛУПО ?
ответить
11 ноября 2016, 09:18

Какие <удалено модератором> мясорубки!обалдели чтоли?им есть нечего а вы мясорубки!больше ничего придумать не могли!что же не тостеры например, или кофе машины!деньги им подарите!кто вообще придумывает эти подарки ветеранам?

ответить
11 ноября 2016, 11:45
Средний возраст ветеранов-от 95 и выше. Дай Бог им здоровья и долгих лет! Но насколько глупы чинуши из минсоца,что бы делать подобные подарки столь пожилым людям. Согласен с предыдущими высказываниями о том,что людям пожилого возраста часто недоступно мясо для питания( 1,5 кг в минуту-это просто насмешка),но в таком возрасте и питание уже совершенно иное должно быть неже ли чем в молодости. При ,вероятнее всего, наличии тяжелых заболеваний в этом возрасте, а так же нашей "инновационной" медицине,люди воспримут эти подарки как глупую и некчемную пошлятину чинуш под видом заботы о ветеранах. не думали они в 1941 о мясорубках, они тогда попали в такую мясорубку,что лучшим подарком для них было выжить. Тупые чинуши.......
ответить
11 ноября 2016, 11:57
дурак на дураке сидит и дураком погоняет...
ответить
11 ноября 2016, 12:11
нормальный подарок, если у них нет мясорубок, то пригодятся, только нужно легкоразборной конструкции, чтобы пожилой человек с ней справлся.
ответить
11 ноября 2016, 15:21
писал:
11 ноября 2016, 12:11
нормальный подарок, если у них нет мясорубок, то пригодятся, только нужно легкоразборной конструкции, чтобы пожилой человек с ней справлся.
ЗНАЧИТ У ПРАВИЛЬНОГО ПРОДАВЦА С ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И БЕЗ КОНКУРСА !!!
ответить
13 ноября 2016, 16:27
писал:
11 ноября 2016, 12:11
нормальный подарок, если у них нет мясорубок, то пригодятся, только нужно легкоразборной конструкции, чтобы пожилой человек с ней справлся.
А что крутить будем на 9000 руб?
ответить