По вине пьяного водителя погибла его 18-летняя сестра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2016 | 14:30
По вине пьяного водителя погибла его 18-летняя сестра
Просмотров: 5078
Версия для печати
На фото: место происшествия

В ночь с 11 на 12 ноября в Заводском районе произошло ДТП, которое унесло жизнь молодой девушки. На улице Азина, напротив дома № 69, ВАЗ-2109 врезался в столб. Судя по состоянию машины, скорость движения была значительной.

29-летний водитель был зажат в покореженном автомобиле. Ему помогли выбраться сотрудники областной службы спасения. Они же госпитализировали пострадавшую 17-летнюю пассажирку. Еще одна девушка, которая находилась в машине, погибла на месте от полученных травм. Ей было 18 лет, она оказалась сестрой водителя.

Мужчина, находившийся за рулем, был явно пьян. Он начал рассказывать, что ехал мимо в машине центра медицины катастроф и "просто вышел посмотреть, что тут произошло". Очевидцы случившегося неоднократно пытались напасть на виновника ДТП и совершить самосуд. Дорожные полицейские, которые защищали его все это время, отправили его с бригадой ЦМК в больницу под конвоем.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ГСУ по расследованию автокатастроф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
12 ноября 2016, 15:16
венок уже висит
ответить
12 ноября 2016, 16:33
Ссыкло трусливое. Я - не я, мимо проходил, ублюдок. Угробил девку ни за что. Знак 40, пешеходный переход, венок, металлопрокат - всё логично на одном столбе((
ответить
12 ноября 2016, 16:54
Пидорг.
ответить
12 ноября 2016, 17:45
писал:
12 ноября 2016, 15:16
венок уже висит
видимо раньше повесили, хотя сейчас похоронники активно работают, человек еще жив, а они уже на пороге с визитками.
ответить
12 ноября 2016, 17:46
Ссыкливая крыса
ответить
12 ноября 2016, 18:49
он лишон и осужден по 264 статье УК
ответить
12 ноября 2016, 19:44
писал:
12 ноября 2016, 15:16
венок уже висит
писал:
12 ноября 2016, 17:45
видимо раньше повесили, хотя сейчас похоронники активно работают, человек еще жив, а они уже на пороге с визитками.
На столбе венок очень давно висит. Убийственное место для лихачей, а для нормальных водителей даже ни чем не приметное.
ответить
12 ноября 2016, 19:45
садиться в машину к пьяному водителю - протаптывать тропинку на тот свет.
ответить
12 ноября 2016, 20:44
А зачем его защищали от самосуда?
ответить
12 ноября 2016, 23:51
Мужчина, находившийся за рулем, был явно пьян. Он начал рассказывать, что ехал мимо в машине центра медицины катастроф и "просто вышел посмотреть, что тут произошло". Расшивруйте эту фразу у меня мозг чуть не взорвался!!!!
ответить
13 ноября 2016, 08:31
Насрать. С пьяным водителем нормальный человек бы тоже не поехал.
ответить
14 ноября 2016, 05:24
писал:
12 ноября 2016, 19:45
садиться в машину к пьяному водителю - протаптывать тропинку на тот свет.
На все 100% соглашусь!
ответить