Валерий Радаев надеется, что саратовцы "не станут катать шары" на площади Чернышевского
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.11.2016 | 16:48
Валерий Радаев надеется, что саратовцы "не станут катать шары" на площади Чернышевского
Просмотров: 310
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал ситуацию с бетонными шарами на улице Октябрьская. Напомним, неизвестные столкнули конструкции: один из шаров покатился и задел машину оперативных служб. В итоге арт-объекты перенесли к парку "Липки"

"Это дикость, по-другому не скажешь, - сказал Валерий Радаев. - Самое главное, чтобы у нас шары никто не катал. А то в диковинку. Один шар весит 150 килограммов. Как его поднимешь? Еще находятся такие активные люди, которые не знают, куда применить свою силу".

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
14 ноября 2016, 17:05
ой, дурак!...
ответить
14 ноября 2016, 17:18
Губернатора? Больше нечем заняться?
ответить
14 ноября 2016, 17:29
А не дикость ли устанавливать такие шары в наклонной плоскости, без учета техники безопасности и самых элементарных расчетов по их должному укреплению????
ответить
14 ноября 2016, 17:48
так по-моему, их никто не катал, эти шары. Один пришел в движдение после того, как в него машина въехала же ведь. А уж двигать их вряд ли охотники найдутся - 150 кг на пупке кто ж тягать захочет?
ответить
14 ноября 2016, 17:53
на штыри их наденьте и все дела, 150 кг он весит если его поднимать, а для того, чтобы покатить, усилие надо раза в 3 меньше, а учитывая, что в нашем регионе этот спорт популизировал Максюта, желающих найдется не мало.
ответить
14 ноября 2016, 17:54
А если человек встанет на него сверху и он покатится?
ответить
14 ноября 2016, 18:03
писал:
14 ноября 2016, 17:54
А если человек встанет на него сверху и он покатится?
а если тебе на голову сесть - она покатится? ну что за бред? взрослый человек вроде, а все ту даже
ответить
14 ноября 2016, 18:08
писал:
14 ноября 2016, 17:54
А если человек встанет на него сверху и он покатится?
писал:
14 ноября 2016, 18:03
а если тебе на голову сесть - она покатится? ну что за бред? взрослый человек вроде, а все ту даже
Какие дикие саратовцы-утверждает валера,Вам бетонные шары в диковинку! Как тяжело с таким диким народом холодильники в айфоны переделывать!
ответить
14 ноября 2016, 18:12
Ругать то надо подрядчика, что обычным шлепком цемента решил шарить удержать! И того клоуна, кто этот шарик решил с горки спустить.
ответить
14 ноября 2016, 18:16
Ну и правильно, что со склона убрали шары. А то как ни закрепляй их, а если машина еще раз наедет, то опять укатятся. Около памятника они органично вписались.
ответить