От последствий снегопада саратовские улицы очищали 160 единиц техники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.11.2016 | 09:15
От последствий снегопада саратовские улицы очищали 160 единиц техники
Просмотров: 100
Версия для печати

В Саратове зима вступает в свои права и начинает тренировать коммунальные службы. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании объявил коллегам глава города Валерий Сараев. По его словам, улицы регионального центра вечером 14 ноября убирали 160 единиц техники. Кроме того, поздно вечером состоялось совещание, на котором обсуждалось привлечение техники управляющих компаний и предприятий.

Глава города Сараев также отметил, что нормативная потребность регионального центра составляет 700 единиц снегоуборочной техники. В то же время на балансе двух предприятий есть около 300 единиц спецтехники.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
15 ноября 2016, 09:39
Снега, то выпало с гулькин хрен...
ответить
15 ноября 2016, 10:13
писал:
15 ноября 2016, 09:39
Снега, то выпало с гулькин хрен...
тонн. 160 едениц всю ночь искали снег в городе.
ответить
15 ноября 2016, 15:42
а когда снег на самом деле повалит про то, что его надо убирать благополучно забудут, ведь заранее отчитались))))))))))))))))))
ответить
15 ноября 2016, 16:37
Какие улицы чистили, стесняюсь спросить??? В центре голый лед.
ответить
15 ноября 2016, 17:35
Главный сарай что то напутал,эти еденицы не расчищали снег. Они просто валили песок с солью(волжский р-он,Заводской) на основных магистралях. Через пол часа,после этой "уборки" , на дорогах появился слой грязи,который из-под колес автолюбителей вылетал на обочину. Результат уборки первого снега:и без того грязный город покрылся очередным слоем грязного и мокрого песка, тротуары превратились в грязное месиво,очередная порция соли отправилась в Волгу,а летом,когда превратиться в пыль,-отправиться в наши легкие! Чего проще,при плюсовой температуре сгребать снег на обочину,дороги высохнут сами,лишь на перекрестках-при наличии наледи,обработать небольшим количеством реагента.
ответить