Вячеслав Володин о задержании главы Минэкономразвития: "Перед законом все равны"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.11.2016 | 10:55
Вячеслав Володин о задержании главы Минэкономразвития: "Перед законом все равны"
Просмотров: 293
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал задержание министра экономического развития России Алексея Улюкаева по обвинению в получении крупной взятки и заявил, что в борьбе с коррупцией неприкасаемых нет. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Перед законом все равны", - отметил Володин.

Уголовное дело в отношении главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева возбуждено по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Напомним, следствие полагает, что он получил наличными 2 миллиона долларов за положительную оценку министерством сделки, позволившей "Роснефти" приобрести государственный пакет акций "Башнефти" в размере 50%.

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что сделка является "сверхкорректной, и ей ничего не угрожает".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
15 ноября 2016, 11:24
Главное,сам Володин пу ть не забывает о равенстве перед законом и о прослушках ФСБ.
ответить
15 ноября 2016, 11:30
Ой, Господи!Какие мы чистенькие и пушистые!
ответить
15 ноября 2016, 11:55
когда вполне уверен. прослушка страшна только при потере доверия. так что лучше не терять.
ответить
15 ноября 2016, 11:56
минус еще один либераст из команды вора гайдара. вангую шайка лейка либерастов его обьявят мучеником режима и жертвой репресий 37 г
ответить
15 ноября 2016, 12:20
"Перед законом все равны!" - круто сказано..........все да не все......За исключением своих родных, друзей, близких......высокопоставленных чиновников...
ответить
15 ноября 2016, 13:43
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила... настанет и его час...
ответить
15 ноября 2016, 16:01
О вымогательстве взятки министром Алексеем Улюкаевым правоохранителям
сообщили представители компании "Роснефть", говорится в сообщении,
опубликованном на сайте СКР.
ответить
15 ноября 2016, 16:11
писал:
15 ноября 2016, 16:01
О вымогательстве взятки министром Алексеем Улюкаевым правоохранителям
сообщили представители компании "Роснефть", говорится в сообщении,
опубликованном на сайте СКР.
По версии следствия, 14 ноября Улюкаев получил 2 миллиона долларов
за выданную положительную оценку, позволившую «Роснефти» купить
госпакет акций «Башнефти». "При этом обвиняемый высказал угрозы,
используя свои служебные полномочия, создать в дальнейшем препятствия
для деятельности компании", - отмечает СК.
ответить
15 ноября 2016, 16:15
спрашивают водилу, ты что нас как картошку везёшь. он овечает, а мне всё равно, что грузят то и везу.
ответить
15 ноября 2016, 18:32
Вот мы и посмотрим, верно ли, что "... некоторые ровнЕе"
ответить
16 ноября 2016, 00:19

Надо разгонять всё правительство Медведева. Не зря Володина пиарили последнее время...

Собственно, Улюкаев у "Сечина" взятку вымогал... не по чину. Пока был Обама, и если бы стала Киллари - всё было бы по чину. А при Трампе - уже не по чину. Те, кто посадил Улюкаева, будут требовать что-то взамен, чего им по-тихому дадут. А отставку (насчёт посадки - сомневаюсь) Улюкаева представят, как "удар по гайдароидам" для поднятия рейтинга власти в целом и Путина в частности, перед выборами.


ответить