Владимир Путин уволил обвиненного во взяточничестве министра Алексея Улюкаева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2016 | 08:31
Владимир Путин уволил обвиненного во взяточничестве министра Алексея Улюкаева
Просмотров: 180
Версия для печати
На фото: Алексей Улюкаев

Алексей Улюкаев был уволен с должности министра экономического развития России. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. В документе сообщается, что поводом для отставки стала утрата доверия.

Напомним, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев был задержан ночью 15 ноября сотрудниками Следственного комитета РФ. Его подозревают в получении крупной взятки – 2 миллионов долларов наличными. Деньги предназначались за положительную оценку от министерства, позволившую "Роснефти" приобрести пакет акций компании "Башнефть" в размере 50%, находившийся в собственности государства. Претензий к самой сделке у следствия нет.

Сам экс-министр отрицает факт получения взятки или каких-либо других противоправных действий. Басманный суд Москвы поместил Алексея Улюкаева под домашний арест на два месяца, до 15 января 2017 года. Временно исполняющим обязанности министра экономического развития назначен замминистра Евгений Елин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
16 ноября 2016, 08:53
а ещё он американский шпион
ответить
16 ноября 2016, 09:17
Да если уж... И посчитать "толерантно"... То за кусок колбасы, стоимостью 100-140 рублей в П.Александровка Саратовского района нашей области... "Подарили", если не путаю - 1,5 (полтора) года "общака"!
Ну... Думаю, ВСЕ догодались, КАК НАДО ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАТЬ!
ответить
16 ноября 2016, 09:43
писал:
16 ноября 2016, 09:17
Да если уж... И посчитать "толерантно"... То за кусок колбасы, стоимостью 100-140 рублей в П.Александровка Саратовского района нашей области... "Подарили", если не путаю - 1,5 (полтора) года "общака"!
Ну... Думаю, ВСЕ догодались, КАК НАДО ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАТЬ!
Да ничего не будет помутузят и отпустят)Он же не калбасу украл...
ответить
16 ноября 2016, 10:39
не потому что взяточник, а потому что обвинили, а обвинили потому что так надо.
ответить
16 ноября 2016, 10:45
вот блин обидно ему его кенты либерасты лярдами воровали и воруют и им не чего так себе и живут припиваючи управляют роснано лекции читают про дермакратию по заграницам ездиют а он на каких то 2 лямах погарел и все потерял даже как то его жалко(
ответить
16 ноября 2016, 11:21
при сердюковщине это мелочи ...
ответить
16 ноября 2016, 11:51
Понять и простить.
ответить
16 ноября 2016, 17:10
писал:
16 ноября 2016, 11:51
Понять и простить.
Более чем адекватное предложение,Владмир Владимирович! Не желаете чтобы крали,воровали из под носа,суки тащи в норы свои-назначь меня губером области-всех блядей к ногтю поижму и воровать не стану,не бучен!
ответить
16 ноября 2016, 18:27
писал:
16 ноября 2016, 11:51
Понять и простить.
писал:
16 ноября 2016, 17:10
Более чем адекватное предложение,Владмир Владимирович! Не желаете чтобы крали,воровали из под носа,суки тащи в норы свои-назначь меня губером области-всех блядей к ногтю поижму и воровать не стану,не бучен!
"2" по Русскому Языку!
Смысл потерян, мысль понята.
Владмир.
ответить
16 ноября 2016, 19:02
мы ЕГЭ ищо не проходили ...
ответить
16 ноября 2016, 19:28
писал:
16 ноября 2016, 19:02
мы ЕГЭ ищо не проходили ...
Мы его, вообще не проходили..., но истина, дороже!
ответить
17 ноября 2016, 20:47
Почему по одному выхватывают на "расправу"? Они же там все такие.
ответить
17 ноября 2016, 21:14
писал:
17 ноября 2016, 20:47
Почему по одному выхватывают на "расправу"? Они же там все такие.
всех "выхватишь", так и самого "привалит"... , вот и .....
ответить